Перейти к публикации

На что обратить внимание перед покупкой srx 2013


Katraps

Рекомендованные сообщения

Друзья ,подскажите пожалуйста на что обратить внимание перед покупкой?может ли быть затерта боковина водительского сиденья на пробеге 110 тыс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему не может. В районе 100тыс могут быть только небольшие 1-2-3 трещинки круглого канта сидущки. Но никаких потертостей.  Я брал как раз с таким пробегом, поэтому смотрел несколько машин. Если сидуха явно затерта, то пробег наверно намного больше.

К 100 тыс SRX как правило сильно теряет в цене, так как гарантия кончается. И к этому пробегу как правило подходят растянутые цепи со всеми атрибутами ГРМ, замена стоек MRC, замена ступиц, замена кардана, замена подшипников раздатки, замена блока(забыл как называется, рулевую колонку лочит), поршень блокировки задней оси в муфте халдекс. Кузов кстати без проблем. У мня это все было заменено на пробеге 80-100тыс. о чем были представлены наряды из ш+. А вообще, судя по отзывам, все эти дефекты могут всплыть практически на любом пробеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему не может. В районе 100тыс могут быть только небольшие 1-2-3 трещинки круглого канта сидущки. Но никаких потертостей.  Я брал как раз с таким пробегом, поэтому смотрел несколько машин. Если сидуха явно затерта, то пробег наверно намного больше.

К 100 тыс SRX как правило сильно теряет в цене, так как гарантия кончается. И к этому пробегу как правило подходят растянутые цепи со всеми атрибутами ГРМ, замена стоек MRC, замена ступиц, замена кардана, замена подшипников раздатки, замена блока(забыл как называется, рулевую колонку лочит), поршень блокировки задней оси в муфте халдекс. Кузов кстати без проблем. У мня это все было заменено на пробеге 80-100тыс. о чем были представлены наряды из ш+. А вообще, судя по отзывам, все эти дефекты могут всплыть практически на любом пробеге.

Ну жути  нагнал, нагнал. И по существу: со мной общался владелец SRX 2014 года изготовления, который просто убивает машинку. То есть эксплуатирует в крайне запредельных режимах, пока  пробег 80 000 км и проблем  нет. Более  того, он на SRX попал в аварию (на скорости 60 км.ч. въехал зимой в другую машинку) и после ремонта его SRX вновь прёт вперед! Проблем нет, он и сам удивлён. Но думаю при таких же условиях немецки дас ауто (мерседес, ауди, бмв) уже  бы умерли бесславной смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожезаменителя.... :)

При том, что сидухи у SRX считаются слабым местом, по сравнению, например с ауди, но на 100 тыс явно выраженных дефектов я честно говоря не видел. Да, водительская более убитая чем пассажирская, но не более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затертость на шве.  Так в итоге куда больше всего обратить внимание ?хочу съел к дилеру на диагностику перед покупкой,что там попросить продиагностировать ?фото сидушки во вложении,оцените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото не информативное, надо всю сидушку и боковину спинки. и пассажирскую до кучи , чтобы была возможность сравнить. Может там тело 120 кг каталось. Тогда водительская должна быть сильно более ушатана. Но даже из того что видно, пробег имхо под 150.

Обратить внимание на ошибки по цепям и катализаторам. Состояние стоек MRC.К дилеру не стоит, мдураки они все.

ССылка на объяву есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затертость на шве.  Так в итоге куда больше всего обратить внимание ?хочу съел к дилеру на диагностику перед покупкой,что там попросить продиагностировать ?фото сидушки во вложении,оцените.

привет! да "кожа-рожа" - не кожа совсем... обивка на не айс прям! :-X:-[:o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ситиэсе  при 180 000 только обшивка поплохела, немного посильнее конечно, но на 140 как новая была, сам 100 вешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на Ситике на пробеге в 100 тыщ. ушатал сидуху так, что красить пришлось )) но это заслуга заклепок на задних карманах джинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото не информативное, надо всю сидушку и боковину спинки. и пассажирскую до кучи , чтобы была возможность сравнить. Может там тело 120 кг каталось. Тогда водительская должна быть сильно более ушатана. Но даже из того что видно, пробег имхо под 150.

Обратить внимание на ошибки по цепям и катализаторам. Состояние стоек MRC.К дилеру не стоит, мдураки они все.

ССылка на объяву есть?

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/cadillac_srx_2013_975482663
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие есть подтверждения пробега в 110 т км ?

До 95 тыс сервисная книжка ,говорит обслуживался в шеви+ в Москве,есть там у кого знакомые ,проверить информацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото не информативное, надо всю сидушку и боковину спинки. и пассажирскую до кучи , чтобы была возможность сравнить. Может там тело 120 кг каталось. Тогда водительская должна быть сильно более ушатана. Но даже из того что видно, пробег имхо под 150.

Обратить внимание на ошибки по цепям и катализаторам. Состояние стоек MRC.К дилеру не стоит, мдураки они все.

ССылка на объяву есть?

остальной садов вообще без изъянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 95 тыс сервисная книжка ,говорит обслуживался в шеви+ в Москве,есть там у кого знакомые ,проверить информацию ?

95 в какую дату было ? равномерно ТО идут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста список необходимых диагностик,которые попросить дилера сделать ?и еще вопрос ,где еще записывается пробег ,кроме приборки?В каких блоках ? Например у лендроверов в коробке и прочих системах ,у кадиллака Где еще проверить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста список необходимых диагностик,которые попросить дилера сделать ?

Если в Мск езжай в клубные тех центр или просто к вдумчивым профильным неофицалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в Уфе ,там есть только официал

я слышал закрыли его ( это вы про в Сипайлово ) говорите ?

не факт, что они вообще что-то умеют  ;D.

Если вы в УФе ищите знакомых оттуда и узнавайте , что они могут. Заодно пусть пробьют по базе , когда было последнее ТО у дилера и на каком пробеге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в Автодоверие обратиться помогут у DUST  уже есть положит опыт

я так понимаю первичный осмотр типа бит\ не бит и общий осмотр любой автоподбор сделает, а вот полную диагностику надо профи смотреть . С другой стороны автоподбор с большой вероятностью скажет хлам  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в Автодоверие обратиться помогут у DUST  уже есть положит опыт

Было дело!

???

Разовый осмотр заказывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...