Перейти к публикации

Кто хочет прошить свой Кадиллак - собираемся! (Краснодарский край и окрестности)


Рекомендованные сообщения

Всем привет кто желает прошить свой авто у Алексея (AlexDiag) из Новосибирска пишите в личку,он готов приехать в Краснодар если соберутся 4 человека.Отзывы здесь (Результаты работы Алексея (AlexDiag) из Новосибирска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов тебе. Я то же самое хотел сделать в Челябинске - к сожалению, безрезультатно  ??? Хочу теперь дистанционно решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто желает прошить свой авто у Алексея (AlexDiag) из Новосибирска пишите в личку,он готов приехать в Краснодар если соберутся 4 человека.Отзывы здесь (Результаты работы Алексея (AlexDiag) из Новосибирска)

а у вас 98 бенз есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков прайс для CTS 2? И есть ли разница когда настраивать (лето/зима)?

про стоимость не знаю, вот номер можно пообщаться в вотсап 89628250241.Он охотно отвечает на все вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стоимость не знаю, вот номер можно пообщаться в вотсап 89628250241.Он охотно отвечает на все вопросы.

 

а сильно будет отличаться от прошивок 3К-Сервиса (ККК-сервис) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем что 3К делает еск от 2011г. по стс узнавать отдельно

 

И стс и цтс и срх шьют.

 

Мой прошит же ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стс и цтс и срх шьют.

 

Мой прошит же ими

шить то они шьют,но ехать 1300 км в один конец просто не хочется ,да и лишние затраты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шить то они шьют,но ехать 1300 км в один конец просто не хочется ,да и лишние затраты.

 

Зато какое путешествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Отписался в соседней теме - готов скооперироваться, приехать в Краснодар, имею гибкий рабочий график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас пока двое ,а нужно 4.будем искать еще парочку,может люди из соседних регионов подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Алексей в телефоном разговоре сказал, что хотели скооперироваться именно владельцы srx2 в количестве трёх. Ну во всяком случае я так понял. Вот только где ещё двое прячутся, вопрос ). Можно на драйве2 поискать по фильтру машина-город, по идее, и потом отсортировать по живым бортовикам.

2. Если хотят собраться таховоды, как было сказано в соседней теме, то теоретически задача ещё упрощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот российский менталитет такой, что колбасу надо покупать с рук у тети маши, так как она вкуснее и лучше. И не важно где она ее берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неясна цель размещения этого иносказательного поста от роги3111.

Посыл ясен, но здесь же обсуждается уже "выстраданное" решение, связанное с косяками ПО производителя, а не рассуждения на тему "делать или не делать".

А тут двс митсубиси и рассуждения о тнвд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет ничего иносказательного. В интернете полным полно информации о снижении ресурса после чиповки. Данное видео простодля для примера, не важно митцубиси или другое авто.  SRXII высокофорсированный АТМОСФЕРНЫЙ двигатель. Что вы хотите в нем еще чиповать? Цель, уберечь вас от лишних расходов, но решать конечно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет ничего иносказательного. В интернете полным полно информации о снижении ресурса после чиповки. Данное видео простодля для примера, не важно митцубиси или другое авто.  SRXII высокофорсированный АТМОСФЕРНЫЙ двигатель. Что вы хотите в нем еще чиповать? Цель, уберечь вас от лишних расходов, но решать конечно вам.

Ну дык мне нужны не доп.лошади или момент, а согласованная работа двс+трансмиссия.

Поэтому, и только поэтому я хочу подправить ПО.

Или Вы считаете нормальным, когда на 19 тыс пробега авто пинается со 2 на 3 передачу? (Реальный пример из личной практики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно  не обращать внимание на вбрасывающий элемент - он слишком малообразован. Он застрял в эпохе" чиповки" и в силу слабости умом  не может понять что в многих случаях  программирование не ведет ни к увеличению НР , ни увеличению момента

 

Можно бесконечно спорить о вреде  прошивок , достаточно просто посмотреть в косяки  программного обеспечения srx2- для  понимания того факта что писали его пьяные индусы за пару дней до  сдачи машины на  конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мне интересна прошивка , если она поможет  избавиться от вибрации на холостых и пинков? Эскалейд 2016 год . Сам в Ростове . Могу приехать в Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мне интересна прошивка , если она поможет  избавиться от вибрации на холостых и пинков? Эскалейд 2016 год . Сам в Ростове . Могу приехать в Краснодар

этот вопрос нужно задать Алексею по телефону и он все ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно  не обращать внимание на вбрасывающий элемент

а где вброс? и во што веровать простому юзеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Эск 3 на пробеге в 60000 км, что не понравилось сразу так это толчки и пинки при переключениям на скорости и даже на тормозе при переключение с D на R. То есть авто помимо внешнего вида особо ничем не радовало. Сделал 2 прошивки у Алексея, после каждой авто становилось все лучше и лучше и вот теперь после 3 прошивки ( а все последующие прошивки бесплатны) я остановился, больше не буду - идеал. Акпп стала работать как вариатор, бывает иногда легкий пинок при переключении на вторую , если газ на первой слабо нажимать..но это небо и земля с тем, что было. Разгон стал быстрее тоже кстати. Расход был 22-24 стал 17-19. Шиться точно нужно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...