Перейти к публикации

Новый год на Донбассе -2


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Апдейт. Предоперационная консультация назначена на 13 февраля. Хорошего мало. Слух не восстановился. Зрение восстановилось процентов на 50. Оформляю инвалидность. Выгнал охеревшую бабу. Кашеварю сам, одной лапкой, и кормлю ополчуг и собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошел все обследования на инвалидность.

 

Предоперационное КТ плеча(мне собираются, как я понял, наращивать донорскую кость, и  только потом оперировать, сам сустав ) назначено на 05 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поездка всё так состоялась... но состояние здоровья было таким, что костюм деда Мороза я одевал только один раз, и 99% всех движений делал мой верный офицер связи.  я кое- как выложил отчёт в конактик- ибо там фото добавить за три секунды можно, потом длительное лечение, и накрывало так, чтобыло вообще не до форумов....

https://vk.com/wall98039798_609
Вот здесь, и выше.
Простите, друзья(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так как мы ездили вдвоём- я, еле живой, и товарищ, то одновременно быть грузчиками, дарителями и операторами было сложновато. Где-то просили поснимать педагогов, никто так никаких съемок и не прислал ((((Далеко не везде можно было снимать(тем, где содержатся дети, в отношении которых не вступило в законную силу ЛРП родителей, например), где нельзя было снимать- там нам давали благодарности.
Короче, как-то так.

ea54a17c95ed.jpg

435e54f32182.jpg

cb1b441727ba.jpg

7fdfb484e2a9.jpg

ee902ff050bf.jpg

c73be4876418.jpg

Поняв, что Джип Чероки хорошо таскает пушку "Рапира" а вот тонну фруктов- так себе, поломали подвеску и зафрахтовали Газель, ночевали всё это время в спортзале детдома)))
2d27c461a9f8.jpg

Накатали почти 3000 км по республикам.

Доживём до Рождества 2022 года- попробуем снова.

6e03261dddcb.jpg

98fbae088af8.jpg

94725814441c.jpg

cc5e35274f0c.jpg

a941f6715d4a.jpg

e115f315b95b.jpg

0dbc0b9d77de.jpg

c71662cc4567.jpg

fa3fd8ec5178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...