Перейти к публикации

Шумоизоляция надо - не надо?


larisa

Рекомендованные сообщения

У меня еще GT Zascar 650b есть    1WD

А у меня  самокат.

Жду  еще  мнения и  совета для  меня. А надо ли делать шумоизоляцию  Cadillac SRX и какой будет результат? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим что Вам ответят "надо". И что- Вы реально поедете ее делать? Ой сомнения берут, что дальше трепа на форуме дела сдвинутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим что Вам ответят "надо". И что- Вы реально поедете ее делать? Ой сомнения берут, что дальше трепа на форуме дела сдвинутся...

Грубо, TuneStation. В Вашем письме провокация с назиданием. Вы как  отец  меня  отчитываете. Я познаю мир своими скудными умственными возможностями. А Ваших умственных возможностей не хватает, чтобы понять, что у меня скудные умственные возможности. Если Вас раздражают мои письма, не читайте их и относитесь к ним спокойно и с пониманием. И, пожалуйста, напишите ответ  на мой  вопрос, если у Вас конкретно  есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать описания проведенных ДЕЙСТВИЙ и полученный РЕЗУЛЬТАТ.

Не находите что это интереснее обсуждений "надо- не надо".

Свое-то мнение есть? Если да и уровень шума Вас не устраивает- зачем слушать кто чего советует?

 

"если у Вас конкретно  есть опыт"- есть. Меня НЕ УСТРАИВАЛО. И потом сделал через месяц обладания на близком к Вашему Cadi. Не спрашивая, кто чего думает на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать описания проведенных ДЕЙСТВИЙ и полученный РЕЗУЛЬТАТ.

Не находите что это интереснее обсуждений "надо- не надо".

Свое-то мнение есть? Если да и уровень шума Вас не устраивает- зачем слушать кто чего советует?

 

"если у Вас конкретно  есть опыт"- есть. Меня НЕ УСТРАИВАЛО. И потом сделал через месяц обладания на близком к Вашему Cadi. Не спрашивая, кто чего думает на эту тему.

1. Ух, какой Вы прыткий и шустрый, TuneStation.

2. Ваше  мнение,- это только Ваше субъективное мнение.

3. А еще, TuneStation, скромность украшает человека.

4. Вам, TuneStation, читать и думать: Вы судите  по себе, но если бы мир состоял из таких, как Вы, было  бы скучно. А если бы мир состоял из таких, как я, тоже было  бы скучно.

5. Мир, TuneStation, соткан из парадоксов. Вы и я лишь отблеск луны в водной глади, миг, между прошлым и будущим...

6. Вам кажется, что Ваше мышление и Ваша оценка обстоятельств -единственно правильные. Errare  humanum  est  (человеку свойственно ошибаться). 

,,Короче, Шарапов, не умничай, помоги  дамочке разобраться,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас что, очень интересуют мнения коллективного разума о ВАШЕМ автомобиле ???

Особенно в свете, что с ним делать и что нет. Кто ездить-то будет- тоже коллектив или Вы лично ?

 

Если бы люди жили СВОИМ а не ЧУЖИМ умом, мы бы не имели ту страну что имеем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю. Это  было  давно и так  сейчас  не  делают...Тот же  мерседес  какие авто и с  какой шумоизоляцией сейчас делает???? W126  на  скорости 80-100 км тоже  тихий?

 

У меня, в детстве (1993 г.), тож был В126. Это было воплощение тишины и роскоши.... но на него я пересел с .... Лада 2108!!!!)))) вот это была разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, в детстве (1993 г.), тож был В126. Это было воплощение тишины и роскоши.... но на него я пересел с .... Лада 2108!!!!)))) вот это была разница!

А с трактора когда! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас что, очень интересуют мнения коллективного разума о ВАШЕМ автомобиле ???

Особенно в свете, что с ним делать и что нет. Кто ездить-то будет- тоже коллектив или Вы лично ?

 

Если бы люди жили СВОИМ а не ЧУЖИМ умом, мы бы не имели ту страну что имеем сейчас.

Алексу определённо небезразлична Лариса, и у них это, похоже, взаимно ;D

Была когда-то Ака Фокс, которая годно изъяснялась, и троллила главных Троллей)

Аналогии налицо ;D Лариса, так держать)))

Это становится все интереснее)))??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда купил,тоже был слегка заморочен шумоизоляцией. Чуток раздражала. После предыдущего Хайлендера чувствовалось,что хуже. Ну...тут дело такое. Восприимчивость шума очень  индивидуальна,Советы тут спрашивать нет большого смысла,так как в таком деле часто работает эффект плацебо,и многие сделавшие или не сделавшие будут выдавать субъективную информацию,нежели объективную.

  Когда я на форуме Хайлендеровском обратился по поводу жесткости подвески,половина гостей рекомендовали  закачивать шины азотом ,и говорили,что несомненный эффект есть,что конечно же чушь собачья.Но они эффект "чувствовали")))

Так же и с будет. Кто сделает,как сделает,какова индивидуальная восприимчивость изменений,каковы последствия. Поэтому...

 

....для себя я решил - не мешать машине быть такой,какой её родил GM и не превращать в колхлоз "знамя ильича")). Она мне и так нравится)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...