Перейти к публикации

А нет ли среди нас рыбаков?


Рекомендованные сообщения

Серег, я про настоящую рыбалку  ;D ту, которая с удочкой, а не после которой надо бежать за замороженным минтаем в магазин  ;D

 

Аааааааа, тогда я точно мимо......

 

А я уж Дарксула хотел подтянуть...... Он все в баню всех звал. На рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я про настоящую рыбалку  ;D ту, которая с удочкой, а не после которой надо бежать за замороженным минтаем в магазин  ;D

А когда собираетесь и куда?

(Я бы карпа мороженого взял-бы потом а посля рыбалки-кидальской! ;) а то с минтаем в просак попасть можно :) ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти выходные Бисеровский рыбхоз, 6 утра.

предложение: поплавок, карась, окунь :)

 

www.biserovo.ru

 

А ловить на что будете?

 

Мотыль, червяк, хлеб?

 

А прикармливать как будете? А чем?

 

А рыбку куда класть? В Садок или в ведро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шест будете ставить? а "приват" в багажнике или избушке лесника? а "прикормка" сроком на час или два? Продлевать будете? Костюм щуки нужен или нет?  ;D  ;D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шест будете ставить? а "приват" в багажнике или избушке лесника? а "прикормка" сроком на час или два? Продлевать будете? Костюм щуки нужен или нет?  ;D  ;D  ;D

:) :) :) если с работой решу то приеду к Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шест будете ставить? а "приват" в багажнике или избушке лесника? а "прикормка" сроком на час или два? Продлевать будете? Костюм щуки нужен или нет?  ;D  ;D  ;D

 

Вот вы и проговорились.  ;D ;D ;D ;D

 

Я с вами. Мне можно заранее двух стерлядок заказать?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за бугром научили ловить на два крючка, наверное у нас тоже такой метод работает но не встречал, кстати не запутываются между собой, один выше другой ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на выходных как раз в Бисерово на форель и карпа. Ни у кого ни одной поклёвки, а мужики "на другом берегу" карпа одного за другим вытаскивают. Причем, у них разделение обязанностей: один закидывает, второй насаживает, третий подсекает и вываживает. 6 удилищ = 2 битком набитых багажника Lexus RX. Секрета, говорят, никакого: "соска" и заброс на 70 метров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи рыболовы, сматываейте удочки, чехлите поплавки и дуйте на побывку в тюмень - здесь рыба есть(я директор стадиона) O0, Рыбалочку организуем! хотя я чес сказать по стерлядочке больший любитель, но даже с таким подходом пустым с рыбалки уехать трудно! Я так то на север ехать надо ЯНАО, Пуровский район, белые ночи здесь дорогие мои, лови нон стоп - рыбы ВО!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали в выходные покидаем!  :)

Никита, я с радостью! Но в четверг уезжаю, как приеду так сразу составлю компанию, тем более что Биссерово, в двух шагах от меня! У меня даже пара коробочек червячков и опарыше, живут в холодильнике!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за бугром научили ловить на два крючка, наверное у нас тоже такой метод работает но не встречал, кстати не запутываются между собой, один выше другой ниже

Я когда ловлю рыбу в плавнях Азовского моря, у меня поводок с 5 крючками, иногда по три штуки за раз вытаскивал...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали в выходные покидаем!  :)

Никита, я с радостью! Но в четверг уезжаю, как приеду так сразу составлю компанию, тем более что Биссерово, в двух шагах от меня! У меня даже пара коробочек червячков и опарыше, живут в холодильнике!  ;)

 

всё, замётано! теперь тогда уж после нашей клубной Казани сгоняем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи рыболовы, сматываейте удочки, чехлите поплавки и дуйте на побывку в тюмень - здесь рыба есть(я директор стадиона) O0, Рыбалочку организуем! хотя я чес сказать по стерлядочке больший любитель, но даже с таким подходом пустым с рыбалки уехать трудно! Я так то на север ехать надо ЯНАО, Пуровский район, белые ночи здесь дорогие мои, лови нон стоп - рыбы ВО!!! :o

 

Тема!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рыбу мешками, правда и мошкары летом хватает. Хотя в этом году лето так себе, погода что-то там постоянно меняется.

 

Да да, мамонты побегуть скоро к вам))) А машкары и правда много, попробую от неё в Салехарде скрыться, там и рыбку повкуснее можно словить Муксунчега например! В казани фоты покажу, везти  далеко боюсь не доедет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

был зимой в ЯНАО - в Ноябрьске - природа там, конечно, девственная, подозреваю рыбы должна быть тьма) воздух только очень сухой, что непривычно.

 

а в августе собираюсь на рыбалку в Хакасию на 5 дней -  сказали, что там природа нереально красивая и много рыбы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель спининг покидать...Так что если окунь\щука -я с вами.

Поплавок тоже есть - но за ним надо на дачу, а для хищника все с собой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...