Перейти к публикации

[ФЛУДОВЕТКА] Алемаромобиль продан


WWZ

Рекомендованные сообщения

\по просьбе автора темы флуд унесен ветром в отдельный топик, резвитесь!\

 

 

 

жду цены на калининградские G30 bmw-5 249 л/с.

Вот это самое правильное! Бери и даже не думай!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это самое правильное! Бери и даже не думай!!! ;)

Не, Слава, СТS III мне нравится больше, но платить транспортный налог за 341 силу на пенсии мне не очень улыбается, впрочем готов и с этим смириться ? но никак не с ценой в 3,5 ляма!!!

А брать за 2,9 млн. машину 240 л/с в комплектации Перфоменс со старой приборкой (как в SRX II) - совсем не хочется...

Почему маркетологи GM с месяц назад вдруг убрали из продажи в России комплектацию 2.0Т Премиум - мне вообще непонятно!!!

Покурил форум Бээмвистов, говорят эта дизельная полноприводная машина (249 сил) имеет паровозный момент и нереально хорошо едет, особенно со светофора!

Если цена на калину сформируется меньше трёх лямов и в данной комплектации  будет что-то более интересное, чем стеклоподъёмники и 17 диски - готов рассмотреть!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, присоединяйся, поехали в штаты, деньги прокутим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Слава, СТS III мне нравится больше, но платить транспортный налог за 341 силу на пенсии мне не очень улыбается, впрочем готов и с этим смириться ? но никак не с ценой в 3,5 ляма!!!

А брать за 2,9 млн. машину 240 л/с в комплектации Перфоменс со старой приборкой (как в SRX II) - совсем не хочется...

Почему маркетологи GM с месяц назад вдруг убрали из продажи в России комплектацию 2.0Т Премиум - мне вообще непонятно!!!

Покурил форум Бээмвистов, говорят эта дизельная полноприводная машина (249 сил) имеет паровозный момент и нереально хорошо едет, особенно со светофора!

Если цена на калину сформируется меньше трёх лямов и в данной комплектации  будет что-то более интересное, чем стеклоподъёмники и 17 диски - готов рассмотреть!

?

Дизель даст Вам в долг. Чтобы потом вернуть с большими процентами. Подумайте много раз, надо ли Вам на старости лет незабываемые приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель даст Вам в долг. Чтобы потом вернуть с большими процентами. Подумайте много раз, надо ли Вам на старости лет незабываемые приключения

Феерическая чушь. Без обид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель даст Вам в долг. Чтобы потом вернуть с большими процентами. Подумайте много раз, надо ли Вам на старости лет незабываемые приключения

В принципе у них есть бензиновый мотор 249 сил.

И тоже на полном приводе.

Едет с места чуть хуже, чем дизель, но меня устроит и он. Тем более говорят такие машины подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема в дизеле, да он безумного дорог в ремонте, но при нормальной эксплуатации это наступит не раньше 200к пробега. Почти 6 лет с нуля был европейский дизель, продал на 210к пробега не разу не чего не делая с мотором, только топливные фильтры раз в 20к. Дальше да, надо продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель вещь

Вот совсем недавно были две кусемь 6 и 3 литровые, валят чума, на трехлитровом выкинули экологию, прямоток, гибридная турбина и фронтальный кулек-прсто чума по драйву..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это....я все кагбэ понимаю, форум, свобода самовыражения и все такое... но не надо холивара в этой теме :) создайте свеженькую и айда туда резвиться ;) топик о моей машине так-то.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без взаимных подковырок - дизель при правильном обслуживании 250000 спокойно отъездит без вмешательств.

Чип, вырезанная сажа - итого 335 л.с. при налоге за 245.

Ну и едет соответственно.

Где-то между Мюнхеном и Берлином:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без взаимных подковырок - дизель при правильном обслуживании 250000 спокойно отъездит без вмешательств.

Чип, вырезанная сажа - итого 335 л.с. при налоге за 245.

Ну и едет соответственно.

Где-то между Мюнхеном и Берлином:

что это за уродская панель?

это бмв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша молодец. Не слушай никого. Это в них зависть говорит))))))

а это в вас малоумие говорит :D

я к примеру только рад что эска продалась за нормальные деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I

Нехорошо материться, коллега... >:(

пардон :D

что то не сдержался сейчас поправлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это....я все кагбэ понимаю, форум, свобода самовыражения и все такое... но не надо холивара в этой теме :) создайте свеженькую и айда туда резвиться ;) топик о моей машине так-то.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так ее ж нетути ужо ;D вот все и собрались O0. Чисто курилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без взаимных подковырок - дизель при правильном обслуживании 250000 спокойно отъездит без вмешательств.

Чип, вырезанная сажа - итого 335 л.с. при налоге за 245.

Ну и едет соответственно.

Где-то между Мюнхеном и Берлином:

Ну и чего необычного? Эскалейд так тоже едет...

А так в гермашке регулярно валишь 250-280 кмч , а сзади еще мигают дальним уступи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего необычного? Эскалейд так тоже едет...

А так в гермашке регулярно валишь 250-280 кмч , а сзади еще мигают дальним уступи

Эскалейд умеет 280 ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего необычного? Эскалейд так тоже едет...

А так в гермашке регулярно валишь 250-280 кмч , а сзади еще мигают дальним уступи

на видосе нету 280.

а написано" в гермашке регулярно валишь 250-280 кмч ".

я так понял что валишь 250 или 280 а тебе ещё и в жопу моргают :D

или я не так прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего необычного? Эскалейд так тоже едет...

А так в гермашке регулярно валишь 250-280 кмч , а сзади еще мигают дальним уступи

 

где видео 280 на эскалейде? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...