Перейти к публикации

Посторонний звук при 60 км. ч. Cadillac SRX 2015 года


larisa

Рекомендованные сообщения

Не крутить, а слегка качнуть машину влево-право, на скорости ,когда гул есть. Забейте и ездите. Чему нужно вылезти, со временем вылезет. Еще как вариант могла резина шуметь, возможно еще летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго по вашим указаниям, в течении дня, мной были устроены покатушки на разных скоростях от 40 км.ч.  до 140 км.ч. с чувством, толком, расстановкой. Уши были прочищены. ;D С аккуратным и неаккуратным кручением и внимательным вслушиванием в звук от этих манипуляций.

Докладываю: ни чего. Катаюсь и вслушиваюсь, ничего. Опять катаюсь и вслушиваюсь. Ни какого  гула, ни какого воя, только удовольствие от катания! Странный алгоритм, - как соберусь и сконцентрируюсь - тишина от машинки, а как  не ожидаю, так и завыть  может. Ни  чего не  понимаю. На какой скорости надо было рулем крутить?

извините, не читал весь пост..к сервисменам ездили? что гадать и ездить..у меня тоже свистит...подшипник... вам скажут и будите жить спокойно..или дЭнужки копить) на ремонт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крутить, а слегка качнуть машину влево-право, на скорости ,когда гул есть. Забейте и ездите. Чему нужно вылезти, со временем вылезет. Еще как вариант могла резина шуметь, возможно еще летняя.

Спасибо. Напишите, ПОЖАЛУЙСТА, что я могу  услышать или почувствовать или что  должно  произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не читал весь пост..к сервисменам ездили? что гадать и ездить..у меня тоже свистит...подшипник... вам скажут и будите жить спокойно..или дЭнужки копить) на ремонт!)

Олег, машинко-то у меня новый. Пробег минимальный. То  есть гарантийная машинкА! ;D

напишу кратко:  офиц. дилер не услышав в момент катания ни чего, профессионально включил дурака, мол, постороннего звука, воя нет и, соответственно, проблемы нет. За всю мою жизнь все официальные дилеры столбенели от моей мощи и напора и стабильно включали дурака. Теперь жду или ухудшения или улучшения воя! Да и самостоятельно подвываю иногда-а-а. И вот я тут, мучаю всех на форуме, любите меня и жалуйте, пожалуйста. НО  ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ, Я ВСЁ РАВНО НАЙДУ ПРИЧИНУ И В КРАСКАХ ВАМ РАССКАЖУ. Следите за движением моего пера...

Ха-ха-ха, ставьте лайки, прибавляете  карму и улыбайтесь. ;D

Скоро  новый  год, если не будет ядерной  войны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все ещё кардан не поменяли?)

;D

Ха-ха-ха. Отвечаю Вам ответственно и сурьёзно, как будто Ваша шутка юмора мной не была понята:  нет времени доехать и оф.дилера замочить...Глуповатая ситуация: дефект плавающий, не часто проявляется, получается надо к дилеру как  на  работу каждый день кататься для выявления дефекта. Если мне  моча в  голову  ударит, я не то, что  кардан, я весь авто  разберу и соберу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду писать в ваших постах больше после этих "ха-ха-ха"

Просто посоветую:

Записывайте проблемы на телефон.

Удачной эксплуатации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду писать в ваших постах больше после этих "ха-ха-ха"

Просто посоветую:

Записывайте проблемы на телефон.

Удачной эксплуатации.

Да пишите, пишите, уважаю умных и анализирую советы. Сейчас сезон, когда мрачновато и серо, надо вспоминать про положительные  эмоции. Кстати, записать-отличная идея, затем приехать к дилеру и в два уха засадить дилеру со всего  размаха наушники. Да включить на полную громкость, пусть у  него  вой  будет в  голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...