Перейти к публикации

CTS и природы, природы...


Gonzales

Рекомендованные сообщения

 

у меня тоже высокая, спорить не буду, факт. но скомпенсированная другой. я не чужда рефлексии ::)

 

(поудобнее устроившись в кресле) Это ценно, продолжайте ;D

 

(Почему-то смайлики, закатывющие глазки, не ставятся :-\)

 

не-не-не... ;D "Больше всего говорит тот, кому нечего сказать" (с) Л.Н.Толстой

 

насчет смайликов - согласна. плюс еще и "черт" не ставится. ну что за жизнь? админы, аууууу :-[

 

"Фирменные" цвета Кадиллака (красный, жемчужный и еще какой-то, вроде?) в покраске обошлись бы дороже :-\

 

самые проблемные, догадываюсь, tricoats (white diamond, blue diamond), tintcoats (crystal red) и chromaflairs (thunder grey, tuscan bronze)

 

http://www.cadillac.com/assets/en/pdf/requestByEmail/CTS_Brochure.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо-о, как вы сереьезно  тут спорите, маньяки)))

токо что в салоне разглядывала серебристые: красиво переливают  на солнце,  но в тени простые  серебрянки  :P..

так что красный в черном - самый прекрасный в мире вещь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо-о, как вы сереьезно   тут спорите, маньяки)))

токо что в салоне разглядывала серебристые: красиво переливают  на солнце,  но в тени простые  серебрянки  :P..

так что красный в черном - самый прекрасный в мире вещь))))

 

поддерживаю  ;)

 

Образуем на форуме отделение "Черное в красном"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я не чувствую себя обкраденной в затонированной машине. ибо 1. есть кнопка опускания стекла 2. рядом с  машиной эффектней :D

 

если серьезно.. для меня машина - это личное пространство и полностью прозрачные стекла выступают диссонансом

Алин!

судя по тому как ты любишь скорость и  шахматы в пробках, стекла лучше не опускай  и знак  "блондинка  за рулем" не вешай, мужики  этого просто не переживут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо-о, как вы сереьезно   тут спорите, маньяки)))

токо что в салоне разглядывала серебристые: красиво переливают  на солнце,  но в тени простые  серебрянки  :P..

так что красный в черном - самый прекрасный в мире вещь))))

 

поддерживаю   ;)

 

Образуем на форуме отделение "Черное в красном"  ;D

Да!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я не чувствую себя обкраденной в затонированной машине. ибо 1. есть кнопка опускания стекла 2. рядом с  машиной эффектней :D

 

если серьезно.. для меня машина - это личное пространство и полностью прозрачные стекла выступают диссонансом

Алин!

судя по тому как ты любишь скорость и  шахматы в пробках, стекла лучше не опускай  и знак  "блондинка  за рулем" не вешай, мужики  этого просто не переживут  :D

 

а ты думаешь я просто так затонировалась? ;D "все, что происходит имеет свою причину" (с) :D пусть некоторые участники движения думают, что там кадр с волосатыми руками и голдой на шее.. а остальным можно и стекло опустить. очень помогает перестраиваться иногда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне моё сочетание - черное в красном - нравится особенно. Очень стильно, элегантно и лаконично.

 

Про создание потенциала (Трансерфинг-форева!!): у меня была обожаемая машина - трехдверный бежевый РАВ. Не знаю, кому она могла понадобится, но когда ее угнали (а я видела из окна, как она уезжает без меня) истерика была трехдневная, как над потерянной любимой собакой. Мой муж, глядя на это, выкупил РАВку для меня. Когда я села в нее после этого, я поняла, что душа ее куда-то делась. Продали ее на следующий день. Теперь пытаюсь относиться к машинам как к вещи или средству передвижения. Но пару месяцев назад шаг в сторону от этого уже сделан - красная получила имя Дракоша.

Про трансерфинг  ( ранее не было времени ответить), действительно  - форева, работает эта штучка... но не об этом,  вот сколько я таких же как у Amber реальных историй знаю,  и тоже стараюсь  относиться как к вещи, но когда подхожу к машине  хочется погладить его как коня, и тогда чуть ли не порукам себя бью ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты думаешь я просто так затонировалась? ;D "все, что происходит имеет свою причину" (с) :D пусть некоторые участники движения думают, что там кадр с волосатыми руками и голдой на шее.. а остальным можно и стекло опустить. очень помогает перестраиваться иногда ;D

 ;D ;D ;D  полагаю, что так и думают  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты думаешь я просто так затонировалась? ;D "все, что происходит имеет свою причину" (с) :D пусть некоторые участники движения думают, что там кадр с волосатыми руками и голдой на шее.. а остальным можно и стекло опустить. очень помогает перестраиваться иногда ;D

 ;D ;D ;D  полагаю, что так и думают  

 

а если серьезно, то в затонированной машине просто комфортней, особенно если учитывать черный салон.. авто изнутри практически не греется. как результат - прохладней даже без кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь я просто так затонировалась? ;D "все, что происходит имеет свою причину" (с) :D пусть некоторые участники движения думают, что там кадр с волосатыми руками и голдой на шее.. а остальным можно и стекло опустить. очень помогает перестраиваться иногда ;D

 

а мне дорогу уступает ПЕРВАЯ же машина, стОит мне показать поворотник. Предполагаю, что помогает этому мой внешний вид и нетонированность  ;)

 

Перестраиваюсь вообще без проблем. Как-то показывала мужу я как "умею" при повороте направо сразу же перестроиться в крайний левый ряд через три ряда,  при этом я еду практически перпендикулярно полосам движения.

Вот такие в СПб "развязки" строят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь я просто так затонировалась? ;D "все, что происходит имеет свою причину" (с) :D пусть некоторые участники движения думают, что там кадр с волосатыми руками и голдой на шее.. а остальным можно и стекло опустить. очень помогает перестраиваться иногда ;D

 

при повороте направо сразу же перестроиться в крайний левый ряд через три ряда,  при этом я еду практически перпендикулярно полосам движения.

 

 

ну поскольку в основном я делаю то же самое (и многое другое) с тонировкой, то нарушать интим в салоне у меня резона нет ;D

 

а показывать себя решительно всем не люблю. в женщине должна быть загадка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обе машины не тонированные. И как показал опыт езды жены за рулем, с ней чаще заигрывают, когда она на пежо а не на кадиллаке. Так что тонируй не тонируй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами там не соскучишься, одна прет дерзко  как монстр, другая как блондинко))) ;)

а я, кстати,  тоже была причиной аварии,  молодые парнишки  на    старенькой  машинке  ехали разглядывали меня - такое иностранное чудо и врезались в   беху 5- ку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотят быть причинами аварий. а у меня ценности гуманизма выше... :)

так так.. как мы заговорили, а у кого из нас в багажнике  бита лежит?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотят быть причинами аварий. а у меня ценности гуманизма выше... :)

так так.. как мы заговорили, а у кого из нас в багажнике  бита лежит?  ;D

 

Я - самый страшный монстр !

 

У меня в багажнике мангал и шампура - тут же зажарю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотят быть причинами аварий. а у меня ценности гуманизма выше... :)

так так.. как мы заговорили, а у кого из нас в багажнике  бита лежит?  ;D

 

какая бита, я пацифистка. у меня всего лишь ложечка для обуви :D Саксесс видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D  ;D  ;D

отвертки, перцовки, мангалы, ложечки для обуви.. надо сюды квентина тарантино позвать, отличный сценарий получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Давно ничего не было о моем красавце.

 

Так вот вам ссыль не на фото даже - на целую передачу имени меня! 8) Передача не без смешных моментов, очень многое из моих слов переврали, вырвали из контекста и т.д., но посмотреть на авто со стороны мне доводится не так часто, поэтому все равно кайфую.

 

А вообще, провинция, фигле, поэтому можно гадить в комментах и всячески поносить авторов. В обозримом будущем хочу в студию заехать и экспроприировать отснятый сырой материальчик - самому накропать видео о машине.

 

Ах, да, чуть не забыл! Ссылка-то...

 

 

:D

 

UPD. Переделал и вставил сюда, у нас ведь чудо-юдо форум! С абилками. На видео, кстати, при съемке в салоне во время движения видно, насколько светлая изнутри тонировка Infinity 15. При том, что снаружи можно что-то увидеть, кроме собственной рожи, только лишь подойдя вплотную к автомобилю.

 

 

UPD2. Добавлю для полного счастья фото, до которого дошли руки. Снимал еще в мае 2009 года.

 

Для обработки использовал wacom intuos + adobe photoshop cs4 + 1.5 l of Coca-Cola :-[

 

Выкладываю пару "было-стало"

 

Было:

 

img7589z.jpg

 

Стало:

 

5102571443_b130741b21_b.jpg

 

UPD3. Заметил, что на Фликре встроенный процессор явно страдает перешарпом, слишком резкое при загрузке фото получилось... Но для ознакомления сойдет. Не для ознакомления можно у меня на Драйвовом профиле увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...