Перейти к публикации

CTS и природы, природы...


Gonzales

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Остальное потихоньку довожу до ума =) В силу отсутствия (да-да!) пока автомобиля, приходится вытягивать достаточно убогого качества исходники, вместо того, чтобы делать новые :-\

 

Кстати, переда нет, это да ;D Исходный снимок был снят слишком широким углом, перспектива исказилась. Но я расту как фотограф, теперь больше знаю об автомобильной фотографии, поэтому теперь у меня нет только автомобиля - задняя крышка АКПП, оказывается, раритет. До сих пор жду приезда этой маленькой, но очень важной детали :

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  у меня нет только автомобиля - задняя крышка АКПП, оказывается, раритет. До сих пор жду приезда этой маленькой, но очень важной детали :

 

 

 

....пешеход до сих пор ??!  swoon2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такая засада. С другой стороны, есть и очевидный плюс! Радоваться возвращению машины в строй я буду, думаю, не меньше, чем при ее покупке! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.

- И что вы там пишете?

- Париж, бульвар Монмартр.

- Но вы же живете в Челябинске!

- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!

 

уже не помню к чему я все это хотел сказать, работа отрывает//)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, в свете того, что в Челябинской области есть селение с простым русским названием Париж, я бы не стал рисковать перспективой остаться в Челябинске ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Забрал наконец-таки авто из сервиса. С починкой АКПП хлопцы справились аж за два с половиной месяца. Морду обещали сделать на следующей неделе, благо что все детали пришли - лично на склад ходил проверять. Как и говорил - с расстояния в 4-5 метров следов повреждений вообще практически не видно. И сверхобидно, что от такого легкого фронтального тычка сломалась задняя крышка АКПП, и Кэдди был, фактически, парализован. Неприятная конструктивная особенность, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал наконец-таки авто из сервиса. С починкой АКПП хлопцы справились аж за два с половиной месяца. Морду обещали сделать на следующей неделе, благо что все детали пришли - лично на склад ходил проверять. Как и говорил - с расстояния в 4-5 метров следов повреждений вообще практически не видно. И сверхобидно, что от такого легкого фронтального тычка сломалась задняя крышка АКПП, и Кэдди был, фактически, парализован. Неприятная конструктивная особенность, я бы сказал.

 

странно, я долбанул девятку, что у нее ушло полморды, Саша долбал гольф

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/snortonx/2/journal/4035225266124064852/#post

 

все крышки на месте. Очевидно у тебя просто привет от негров из Мичигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, тоже удивительно. Но, насколько я помню, у вас удары не под прямым углом были? Просто мне как объяснили, удар был по центру морды, спереди назад, двигатель у меня четко назад ушел на подушке, и оба крепления не выдержали. Хотя, может, конечно, и негры виноваты ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьбы... То есть следующего раза - не будет!!! (С) ;D Ну или уж на крайний случай влетать там, не знаю, фарой, крылом, чтобы по касательной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все на месте. Удар несильный был. Никто не верит, что от такого столкновения столько повреждений ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фик его знает. По законам физики при торможении и ударе он качнулся вперед, а потом - назад. Но неужели подушка двигателя имеет такой ход, чтобы коробку ломать - вопрос  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дорвался до фотоаппарата - сделал несколько снимков салона. Конечно, все уже сидели в своих, но, может, немного смещу акценты на детали :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так, в некотором роде проба пера. Попозже будут снимки салона в целом. Подберу освещение приличное, освобожу себе полдня на это, займусь любимым хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...