Перейти к публикации

CTS и природы, природы...


Gonzales

Рекомендованные сообщения

да я поняла, что коттеджи, просто сделала наброски стилизации

это Вам для затравочки. из игрушки, но можно и живьем такое найти

только траву и борщевик ищите с меня ростом, я недюймовочкой удалась  ;D

 

0e1db9fe5791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в очередной раз понял, что Кэдди - авто, заточенный под меня: когда друг сел в него (рост у друга 185 см), то головой немедленно уперся в потолок, и даже опускание сиденья не сильно помогло. Но авто ему все равно приглянулось ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в очередной раз понял, что Кэдди - авто, заточенный под меня: когда друг сел в него (рост у друга 185 см), то головой немедленно уперся в потолок, и даже опускание сиденья не сильно помогло. Но авто ему все равно приглянулось ;D

похоже, в 09-м году еще и проблемы с регулировками сиденья.  У Груви 197, у меня 192 и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже хз, как говорится. Но мне не принципиально - мы с женой роста небольшого, а кого-то еще возить - вот уж фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще немного креатива. Томлюсь в Тюмени, делать абсолютно нечего по вечерам, есть только МакБук с несколькими фотографиями Кэдди, Лайтрумом и ФШ =)

CTS_square.thumb.jpg.b2af74480f250c1b6246c3b9c7284172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты в тюмени, на каких-то задворках томишься, сфоткайся вечером, около моста вантового у него красивая зеленая подсветка и ночью на этом спуске практически нет машин, так что отличные фотки можно сделать :)

 

Ааа, черт ты без фотика наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты в тюмени, на каких-то задворках томишься, сфоткайся вечером, около моста вантового у него красивая зеленая подсветка и ночью на этом спуске практически нет машин, так что отличные фотки можно сделать :)

 

 

 

или на взлетной полосе..... ;) оч. красиво .....

cadillac_cts_coupe_04.thumb.jpg.c5e3e464fe7bb87fa2156baa003a5d40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, идей масса, но в холод как-то и не хочется особо куда-то выбираться :-\ И, да, фотоаппарат не при мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну кто же его на ВПП пустит? Я реальную идею предлагал, т.к. там действительно красивое место и доступное для съемки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, на небольших аэродромах можно договориться, правда, пафос не тот... Например, летное поле нашего авиаучилища... =) В общем, надо подумать, у меня родственник работает в инфраструктуре нашего аэропорта ::) Но проще, конечно, на мостах. Зато если на ВПП, будет реальный эксклюзив =)

 

О, вспомнил, у нас же тут есть заброшенная впп одна! Там регулярно гонки проходят у стритракеров! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, ее на фотке можно за пустынное шоссе выдать. А то с таким движением напряжно красивые постановочные фотографии делать :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ред намек сделал, тоже запостив. Его же :)

 

А вообще, на днях купил штатив Manfrotto, получше прежнего, и, наконец, пульт ДУ. Теперь на длительных выдержках супер-резкость обеспечена! Вечерние фото, ночные фото легко и без нервов, что камера сдвинется/сотрясется! Как мало надо для счастья! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, правда, скотины-перекупщики, в Челябинске продают пультик, которому красная цена 1000 вечнодеревянных, за 2200! :o Даже в Екатеринбурге так не борзеют - там в пределах 1500 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пара фотографий в трескучий мороз. За бортом минус 25. Гонзалес из любви к искусству выбирается поснимать свой Кадиллак ;D

Caddy_TEZ3_Exp.thumb.jpg.b50016c291d0880e6b3a5d378501466d.jpg

Cockpit_Exp.thumb.jpg.c46daf62011831e771ddf3f6132e7478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...