Перейти к публикации

спорт режим Cadillac SRX2 - он существует или это фикция?


larisa

Рекомендованные сообщения

  Вы больше про практичность говорите. Тут каждому своё. Согласен. Я же про идеологию авто. Экстерьер, интерьер, стилистика, характер авто. Сев в SRX2, имея SRX1, я понял, что 2 поколение мне абсолютно не по душе. Ну, а если про внимание , то в первом кузове SRX выглядит солиднее как-то... Возможно как раз за счёт длины сарая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Зто героизьм)). В этом году собирался в Москву,да не собрался. А где в Москве это делают?

 

На Тульской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приятеля первый срх. Имхо сарай.

По сравнению со вторым -- ласточка. Второй куда сараистее. Первый -- летает. Второй -- просто ездит, причем не едет. В отличие от первого.

 

Эскелейд вообще другой автомобиль, к текущей теме отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению со вторым -- ласточка. Второй куда сараистее. Первый -- летает. Второй -- просто ездит, причем не едет. В отличие от первого.

 

Эскелейд вообще другой автомобиль, к текущей теме отношения не имеет.

К текущей теме это всё о сравнении автомобилей отношение не имеет. У каждого свой вкус. Тут тема про спорт режим srx2.

SRX1 и SRX2 тоже совершенно разные автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут сугубо дело вкуса.Долго присматривался к Эскаладу.Большой.Вот и всё.Наверное неплохо,когда перемещаешься на большие расстояния систематически. Но по городу занятому деловому человеку это прицеп ,который тащишь постоянно за собой. Универсальности не хватает. Концепция "многомашины" пришедшая из 90-х от желания крутизны ушла. Всё чаще видишь на многомашинах пацанву в трениках которым надо подчеркнуть крутизну...как-то так. Мне к примеру полтос,я постоянно в делах. СРХ2 радует и доставляет офигенный кайф. Это машина,на которой хочется ехать в булочную через весь город)

 

Точно  сказано! Когда  я  навещаю в  деревне  мою бабушку,  все перемещающиеся  люди сразу попадают под  пристальное  наблюдение других  бабушек с цепким  взглядом (сами  знаете, бабки  на  лавочках весь контроль  частот  постоянно  мониторят!), так вот, самое  центральное  место- это  въезд в  деревню,  который сочетается  с  несколькими  магазинами. У  меня  иногда  после изнурительных тренировок силёнок маловато. То  есть  сил нет. Мой  дом стоит  в  300 метрах  от  магазинов. Я медленно  из  дома  еду в  магазин, в  магазине  молча  тычу  пальцем  в  хлеб и молча  оплачиваю покупку. Грузная,  классическая, не старая, но потрепанная  жизнью продавщица, зная,  что я приезжаю за  хлебом на авто,  делает  презрительное лицо от пролетариата.  :(  Далее, медленно выхожу  с  хлебом  в  руках из магазина и еду! А  мне  хорошо 300  метров  на Cadillac SRX  за  хлебом! Зрелые  женщины и бабки в недоумении  осуждающе смотрят, шипят и качают  головами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно  сказано! Когда  я  навещаю в  деревне  мою бабушку,  все перемещающиеся  люди сразу попадают под  пристальное  наблюдение других  бабушек с цепким  взглядом (сами  знаете, бабки  на  лавочках весь контроль  частот  постоянно  мониторят!), так вот, самое  центральное  место- это  въезд в  деревню,  который сочетается  с  несколькими  магазинами. У  меня  иногда  после изнурительных тренировок силёнок маловато. То  есть  сил нет. Мой  дом стоит  в  300 метрах  от  магазинов. Я медленно  из  дома  еду в  магазин, в  магазине  молча  тычу  пальцем  в  хлеб и молча  оплачиваю покупку. Грузная,  классическая, не старая, но потрепанная  жизнью продавщица, зная,  что я приезжаю за  хлебом на авто,  делает  презрительное лицо от пролетариата.  :(  Далее, медленно выхожу  с  хлебом  в  руках из магазина и еду! А  мне  хорошо 300  метров  на Cadillac SRX  за  хлебом! Зрелые  женщины и бабки в недоумении  осуждающе смотрят, шипят и качают  головами.

  нифигасе. У нас такого близко нет...Вот ведь как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И вот уже  накатался пробег чуть  более 10 000 км...  ::)

На дальних расстояниях, на трассе, где свобода, машинка моя может взбадриваться. Вот  как  оказалось. А надо  ли прошивочку делать не

понятно  как или это психотерапия будет  в  итоге?

 

Делать нужно, обязательно. Алексей сейчас как раз в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать нужно, обязательно. Алексей сейчас как раз в Мск.

Вот засада, пару дней, как уехал, тоже был проездом. Такую возможность упустил, эх  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот засада, пару дней, как уехал, тоже был проездом. Такую возможность упустил, эх  :'(

 

Прошивку моего Срх2 делал клубный трика сервис.

Бодрый и довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивку моего Срх2 делал клубный трика сервис.

Бодрый и довольный

 

Не слышал про то что ККК это делает. :o

Есть ваш отзыв на форуме про эту прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал про то что ККК это делает. :o

Есть ваш отзыв на форуме про эту прошивку?

 

Не отписывал сюда на форум.

На д2 делал легкое упоминание. 

 

Машина уже 2-й год на прошивке от ТриКа.

Все впорядке и все прекрасно.

Добавилась резвость и отзыв на галь педаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывов ,кто прошил свои срыксу ,полно.Что мешает сделать тоже самое и кататься без проблем и не удивляться что авто сам творит.

 

я говорю  о Cadillac SRX 2015 года

1.  если прошить!!! пропадет ли гарантия,  кто знает точно?

2. когда жму педаль резко  в  пол, -почему не летит,  как  ракета  Юрия  Гагарина?

3. Cadillac SRX 2015 года  у  всех  такой волшебный и противоречивый (то резко рвёт с места, то медленно  по-растамански, выплывает вперед).

4. а  может  просто учитывается моим  организмом предыдущий опыт передвижения  на авто, которое  весит 1300 кг. И я жду таких  ощущений. А Cadillac SRX весит 2200 кг, и таких ощущений  быть  не  может,  так  как больший вес тяжелее  сдвигать....

5.  надо  побольше  покататься  на Эскалейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отписывал сюда на форум.

На д2 делал легкое упоминание. 

 

Машина уже 2-й год на прошивке от ТриКа.

Все впорядке и все прекрасно.

Добавилась резвость и отзыв на галь педаза

 

А что с расходом топлива?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю  о Cadillac SRX 2015 года

1.  если прошить!!! пропадет ли гарантия,  кто знает точно?

2. когда жму педаль резко  в  пол, -почему не летит,  как  ракета  Юрия  Гагарина?

3. Cadillac SRX 2015 года  у  всех  такой волшебный и противоречивый или  я  не  понятно  чего  жду (пересев  после машинки весом 900  кг)  от Cadillac SRX весом 2200 кг

 

Если никто не залезет в мозги авто, то и не узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с расходом топлива?  ;D

 

В моем авто изменили Настройки блокировок.

Появился приятнейший рык от двигателя на всяких оборотах. Так что я придавливаю. Расход на трассе при груженом авто состоялся на 11 л на сотню. В городе 14,5 на сотню.

Измерения за 2,5 недели после сброса показателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю  о Cadillac SRX 2015 года

1.  если прошить!!! пропадет ли гарантия,  кто знает точно?

2. когда жму педаль резко  в  пол, -почему не летит,  как  ракета  Юрия  Гагарина?

3. Cadillac SRX 2015 года  у  всех  такой волшебный и противоречивый или  я  не  понятно  чего  жду (пересев  после машинки весом 900  кг)  от Cadillac SRX весом 2200 кг

 

На Opel Astra была такая же история - машина тупила и не ехала при кик дауне. А разгонялась она, так же как и SRX кстати, при равномерном нажатии на педаль газа с небольшим увеличением усилия))) А точнее давить можно было почти в пол только если машина ехала на третьей передаче. На первой, второй и четвертой это делать было бесполезно.

 

Т.е. Гагарин полетит только на третьей передаче  ;D

Но для этого автоматическая коробка должна именно ее включить при разгоне, а она видимо включает какую то другую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не залезет в мозги авто, то и не узнают

А дилер  часто понимает  ситуацию???? Самое  главное-может и хочет ли  понять?

Всё больше  понимаю негатив  с  форума  в  отношении  дилера. Чем  больше  сталкиваюсь  с дилером... Но я то дилера пытаю  калёным железом. Смотреть  в  глаза! Манагеры  дилера уже  поняли  четко и однозначно, что  мне надо  давать  только глубокие,  развернутые  ответы с  детальным  погружением  в тему. Если  я  вижу,  что манагер  снисходительно улыбочкой блистает, выключается  из  диалога  или  не  хочет делать то, что  надо делать, я прямо глядя в  глаза, громко говорю ,,сейчас  в  морду вцеплюсь,,!  Ситуация меняется положительно.  Думаю,  когда ухожу от  них, они вздыхают с большим  облегчением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем авто изменили Настройки блокировок.

Появился приятнейший рык от двигателя на всяких оборотах. Так что я придавливаю. Расход на трассе при груженом авто состоялся на 11 л на сотню. В городе 14,5 на сотню.

Измерения за 2,5 недели после сброса показателей

какой  год выпуска авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дилер  часто понимает  ситуацию???? Самое  главное-может и хочет ли  понять?

Всё больше  понимаю негатив  с  форума  в  отношении  дилера. Чем  больше  сталкиваюсь  с дилером... Но я то дилера пытаю  калёным железом. Смотреть  в  глаза! Манагеры  дилера уже  поняли  четко и однозначно, что  мне надо  давать  только глубокие,  развернутые  ответы с  детальным  погружением  в тему.  Думаю,  когда ухожу от  них, они вздыхают с большим  облегчением.

 

В Краснодаре Дилер смотрел мой авто на обновление прошивок. Не заметил прошивку не стандартную пока я не сказал ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не залезет в мозги авто, то и не узнают

Если наступает гарантийный случай, перечень который в TSB GM, то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет сделана проверка CVN (о чем тоже есть соответствующий TSB по каждому типу автомобилей и модельным годам).

Далее думаю понятно- если одна циферка в контрольках не сходится, никакого ремонта в рамках гарантии НЕ БУДЕТ.

 

А просто так, от нечего делать, проверять CVN конечно никто не полезет.

 

Кому важно железное сохранение гарантии на основные агрегаты- требуйте от тюнеров показать каким образом они обеспечивают СОХРАННОСТЬ CVN при тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наступает гарантийный случай, перечень который в TSB GM, то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет сделана проверка CVN (о чем тоже есть соответствующий TSB по каждому типу автомобилей и модельным годам).

Далее думаю понятно- если одна циферка в контрольках не сходится, никакого ремонта в рамках гарантии НЕ БУДЕТ.

 

А просто так, от нечего делать, проверять CVN конечно никто не полезет.

 

Кому важно железное сохранение гарантии на основные агрегаты- требуйте от тюнеров показать каким образом они обеспечивают СОХРАННОСТЬ CVN при тюнинге.

Хорошо, что  форуме  есть такие мыслящие, как Вы, товарищ TuneStation! Что-то  мне  подсказывало, что не надо  баловаться пока гарантия не кончилась. Интуиция???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устраивает чего сляпал Вам GM, как работает Ваш автомобиль- в этом случае надо кататься и наслаждаться.

Если не устраивает- тогда делаем автомобиль ПОД СЕБЯ по СВОИМ требованиям.

Если нужно сохранение гарантии во втором случае- вопрос давным-давно решен - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21478.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устраивает чего сляпал Вам GM, как работает Ваш автомобиль- в этом случае надо кататься и наслаждаться.

Если не устраивает- тогда делаем автомобиль ПОД СЕБЯ по СВОИМ требованиям.

Если нужно сохранение гарантии во втором случае- вопрос давным-давно решен - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21478.0

 

Правду говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что  форуме  есть такие мыслящие, как Вы, товарищ TuneStation! Что-то  мне  подсказывало, что не надо  баловаться пока гарантия не кончилась. Интуиция???

 

Larisa, выше Алексей несколько витиевато написал, что он умеет сохранять оригинальный CVN редактируемой прошивки. А многих других чип-тюнеров этот вопрос мало волнует.

Скажем, если вы знаете разницу между традиционной и эндоскопической хирургией, то вы поймете, о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...