Перейти к публикации

Владельцы SRX на первый второй рассчитайсь!


psemenov78

Рекомендованные сообщения

Поздравляю. Крутая тачка  ;D

Приветствую! А  какие  до SRX машинки  были? И что конкретно нравится в Вашем SRX? Многие пишут про хорошую звукоизоляцию, может я капризы выкатываю, но по мне так обычная звукоизоляция в SRX. Сразу скажу,  что от моей машинки SRX получаю положительные эмоции...

С чем  идет сравнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А  какие  до SRX машинки  были? И что конкретно нравится в Вашем SRX? Многие пишут про хорошую звукоизоляцию, может я капризы выкатываю, но по мне так обычная звукоизоляция в SRX. Сразу скажу,  что от моей машинки SRX получаю положительные эмоции...

С чем  идет сравнение?

Машинок было много и разных. Последнее время пользуюсь Volvo S60 и RR Evoque. Кадиллак сменил Вольву.

 

Шумоизоляция: Она чуть лучше Вольвы и катастрофически лучше Эвока. Сии умозаключения сугубо субъективны и не имеют отношения к точным измерениям)

 

Про машину ничего не знал, решение принял за пять минут. выбор был эмоциональный. Катаюсь второй день и улыбка не сходит с чела. Музыка парализует мой мозх.... я очень доволен!

 

ЗЫ: обнаружил, что датчик дождя не фурычит))) Это Кадиллак, бро!))) Добро пожаловать в клуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, подарил, потом отвел в сторонку и, ведя в сторону кассы, попросил 60 косарей))))

60 косарей? За Бриджстоун Близзак ДМ-В2 235/55R20?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинок было много и разных. Последнее время пользуюсь Volvo S60 и RR Evoque. Кадиллак сменил Вольву.

 

Шумоизоляция: Она чуть лучше Вольвы и катастрофически лучше Эвока. Сии умозаключения сугубо субъективны и не имеют отношения к точным измерениям)

 

Про машину ничего не знал, решение принял за пять минут. выбор был эмоциональный. Катаюсь второй день и улыбка не сходит с чела. Музыка парализует мой мозх.... я очень доволен!

 

ЗЫ: обнаружил, что датчик дождя не фурычит))) Это Кадиллак, бро!))) Добро пожаловать в клуб))

Поздравляем еще  раз, хороший  выбор, тем  более, что Вы очень довольны. Если У Вас много разных машинок было, Ваше мнение интересно про шумоизоляцию, да и не только  про шумоизоляцию, про управляемость и т.д.

Про звук и музыку мной было  много  написано на этом сайте, если будет интересно, (вот название  темы:  Звук очень впечатляет! Браво, аудиосистема Bose ® !).

Датчик дождя- ерунда, сделает дилер по гарантии...

Машинка на маленьких ( 40км.ч. - 70км.ч.) скоростях плывёт, как корабль по морю, а не едет. Особенно интересны моменты проезда по плавным, не длинным, но достаточно высоким подъемам и спускам. И это способствует более внимательному прослушиванию нюансов в музыке, честное слово, как эстет сообщаю...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если У Вас много разных машинок было, Ваше мнение интересно про шумоизоляцию.

Про звук и музыку мной было  много  написано га этом сайте, если будет интересно, (вот название  темы:  Звук очень впечатляет! Браво, аудиосистема Bose ® !).

Датчик дождя- ерунда, сделает дилер по гарантии...

Машинка на маленьких ( 40км.ч. - 70км.ч.) скоростях плывёт, как корабль по морю, а не едет. И это способствует более внимательному прослушиванию нюансов в музыке, честное слово, как эстет сообщаю...

Уточню про шумку: Машинок было много, но дороже Эвока (2,5 млн в 2013 году) не было. но у Эвока, первого поколения, с шумкой очень большие проблемы))) До появления у меня СРХ, в лидерах по шумке и мягкости была Ауди А4 предыдущего поколения, а до неё Вольво ХС90 2013г.

По музыке: в Эвоке стоит штатный Meridian 380Вт. салон меньше. Но такого, как в СРХ, погружения и в помине нет.

 

Согласен с Вами на все 100: до 60-70 км/ч, и громкости 30%-40%, просто нирвана нирванная.... такого у меня не было. Такое впечатление, что там сабвуфер установлен (?).

 

Тему про звук изучил.

 

Управляемость: На что сегодня, летя по трассе, обратил внимание: машина почти полностью равнодушна к колеям! Очень порадовало! Вольво просто швыряло из колеи в колею! Дело, пару раз, доходило до внеочередной смене памперсов)))) Особо виражи не закладывал, в гражданских режимах машина НЕ ВАЛКАЯ и... да всё отлично))) никаких вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню про шумку: Машинок было много, но дороже Эвока (2,5 млн в 2013 году) не было. но у Эвока, первого поколения, с шумкой очень большие проблемы))) До появления у меня СРХ, в лидерах по шумке и мягкости была Ауди А4 предыдущего поколения, а до неё Вольво ХС90 2013г.

По музыке: в Эвоке стоит штатный Meridian 380Вт. салон меньше. Но такого, как в СРХ, погружения и в помине нет.

 

Согласен с Вами на все 100: до 60-70 км/ч, и громкости 30%-40%, просто нирвана нирванная.... такого у меня не было. Такое впечатление, что там сабвуфер установлен (?).

 

Тему про звук изучил.

Можно еще побаловаться и в настройках CUE найти кнопку, которая дает объемный звук и можно пока недельку жить в машинке ;D

И еще для полноты советую частоты низкие и высокие

выкрутить на максимум...Когда  меня в  самый первый раз звуком накрыло, я забыв про важные переговоры, так в оцепенении с открытым ртом, с ненормальным, но улыбающимся лицом-то и  просидела, как дурочка. ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню про шумку: Машинок было много, но дороже Эвока (2,5 млн в 2013 году) не было. но у Эвока, первого поколения, с шумкой очень большие проблемы))) До появления у меня СРХ, в лидерах по шумке и мягкости была Ауди А4 предыдущего поколения, а до неё Вольво ХС90 2013г.

По музыке: в Эвоке стоит штатный Meridian 380Вт. салон меньше. Но такого, как в СРХ, погружения и в помине нет.

 

Согласен с Вами на все 100: до 60-70 км/ч, и громкости 30%-40%, просто нирвана нирванная.... такого у меня не было. Такое впечатление, что там сабвуфер установлен (?).

 

Тему про звук изучил.

 

Управляемость: На что сегодня, летя по трассе, обратил внимание: машина почти полностью равнодушна к колеям! Очень порадовало! Вольво просто швыряло из колеи в колею! Дело, пару раз, доходило до внеочередной смене памперсов)))) Особо виражи не закладывал, в гражданских режимах машина НЕ ВАЛКАЯ и... да всё отлично))) никаких вопросов нет!

Да, на МКАД на скорости 100 км.ч колея- не колея. Я прямо умышленно змейкой  по  всем колеям, в том числе и ощутимым, как гонщик...Очень приятно, Вы правы. На БМВ было бы не комфортно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще побаловаться и в настройках CUE найти кнопку, которая дает объемный звук и можно пока недельку жить в машинке ;D

И еще для полноты советую частоты низкие и высокие

выкрутить на максимум...Когда  меня в  самый первый раз звуком накрыло, я забыв про важные переговоры, так в оцепенении с открытым ртом, с ненормальным лицом-то и  просидела, как дурочка. ;D

 

Это первое, что я сотворил! И средние тож на максимум! ещё я включил режим БозеАудиПилот(? кажись так называется?, точно не помню).

 

и меня накрыло) такой резонанс... пух на ушах шевелился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первое, что я сотворил! И средние тож на максимум! ещё я включил режим БозеАудиПилот(? кажись так называется?, точно не помню).

 

и меня накрыло) такой резонанс... пух на ушах шевелился)))

Рекомендую радио джаз послушать, они часто  ставят отличный материал и мне кажется что-то со звуком делают (обработку вкусную включают), уж объемный звук у радио джаз. Низкие частоты, намой взгляд, не очень упруги, но по сравнению с тем, что мной прослушивалось у конкурентов в  автопроме, звучание штатного звука на cadillac srx очень впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую радио джаз послушать, они часто  ставят отличный материал и мне кажется что-то со звуком делают (обработку вкусную включают), уж объемный звук у радио джаз. Низкие частоты, намой взгляд, не очень упруги, но по сравнению с тем, что мной прослушивалось у конкурентов в  автопроме, звучание штатного звука на cadillac srx очень впечатляет.

Про Джаз согласен.

+ Культура. Современная музыка. Очень объёмно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устойчивость авто в колее на 90% зависит от того какие лапти обуты. Штатный Мишелин колею не ощущает напрочь. Зимний Бриджтоун то же . А вот штатный Конти Кросс контакт на ХТ-5 и Опеле Мокке у супруги колею не переносит, стоило переобуться в зимний Бридж и Хаку Мокку и машины перестали на нее реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...