Перейти к публикации

Владельцы SRX на первый второй рассчитайсь!


psemenov78

Рекомендованные сообщения

Три месяца назад стал обладателем именно сине-голубого Ыкса. От цвета балдею ;D

поздравляем-с!  где  фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад стала обладательницей SRX ;D Привыкаю, стараюсь почувствовать, но ещё многое предстоит узнать о ней :)

P.S. Назвала я её Panterka  :P

поздравляем-с!?  черненький,  такой  хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад стал обладателем именно сине-голубого Ыкса. От цвета балдею ;D

 

Да, соглашусь с Ларисой, ГДЕ ФОТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда диски? И почем???

Похоже на OEM диски ALY4709U85 p/n 20988112

Их стоимость на zzap.ru чуть меньше 16000 руб./шт. (всего 5 шт. в наличии в Мск.).

Имхо, для таких открытых дисков нужно поставить большие торм. диски и суппорта поприличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно цены разнятся на одни и те же (5 штук у всех) диски в zzap. У дилера и gmsklad будет выше 40, а на этом сайте можно купить, похоже что эти же самые диски, но всего за 15-16.

Т.е. не такие же, а именно те же 5, что и у всех.

Это как так? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно цены разнятся на одни и те же (5 штук у всех) диски в zzap. У дилера и gmsklad будет выше 40, а на этом сайте можно купить, похоже что эти же самые диски, но всего за 15-16.

Т.е. не такие же, а именно те же 5, что и у всех.

Это как так? :o

Что тут можно сказать? АХЗ. У этого диска есть второй p/n 19300994

Посмотрите, сколько просит за него тот же продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электропривод богажгика((((( есть вариант почему не работает???

 

Доброго.

Да есть:

1. Либо проводка перетерлась

2. Либо электромеханизм на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут можно сказать? АХЗ. У этого диска есть второй p/n 19300994

Посмотрите, сколько просит за него тот же продавец.

 

Реплика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно цены разнятся на одни и те же (5 штук у всех) диски в zzap. У дилера и gmsklad будет выше 40, а на этом сайте можно купить, похоже что эти же самые диски, но всего за 15-16.

Т.е. не такие же, а именно те же 5, что и у всех.

Это как так? :o

Хочу купить новые диски, так  как  имеющиеся  поцарапаны...Товарищи,  разъясните кто понимает:

1.  диски в zzap продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ,  кто знает!?

2.  у  дилера  один  диск  стоит 50 000 рублей ( 877 долларов США), это  жадность дилера или моя  жадность!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larisa,

1) zzap - это система поиска з/ч, а не интернет-магазин. Продавцы там "разношерстные".

2) дилеры жадные, очень жадные.

Какие сейчас у вас диски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larisa,

1) zzap - это система поиска з/ч, а не интернет-магазин. Продавцы там "разношерстные".

2) дилеры жадные, очень жадные.

Какие сейчас у вас диски?

Спасибо  за  ответ, хороший гражданин Fanfaron.

У  меня  все  диски оригинальные, не  менялись  с  момента  покупки новой  машинки, диски с  картинки под номером  2.

Кстати, у  меня слегка в  душе  случилось  разочарование, когда на  диске  была замечена большая  надпись MADE  IN CHINA. В момент замены с летней на  зимнюю  резину. Это  лирика, но  перекривилось  моё  лицо. Я понимаю, что глобализация  и  всё  такое, (везде сейчас  кЕтай),  но вроде машинка как премиум, понимаешь, Омерика, блестит... А  в  итоге кЕтайские  диски...  Прекрасно  понимаю,  что у  многих  других  премиумов  тоже  самое, но кЕтайские что-то  не по душе...

А мне  было  не  известно,  что zzap -это сборище разных продавцов. Правильно  ли я  понимаю, что новые оригинальные  диски  реально на zzap ДЕШЕВЛЕ купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larisa, сейчас у вас диски с наиболее уместным для SRX2 дизайном, имхо.

Не трудно догадаться, что у меня такие же )))

С царапинами на дисках, лучше обратитесь к спецам по их ремонту и реставрации. Скорее всего, вашим дискам нужна лишь шлифовка.

Если все же решитесь купить новые, то на стоковые хромированные не нужно даже смотреть. Почему? Потому что через пару московских зим они превратятся  вот в такие:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/0903171o_disk_cadillac_srx_9597418_1068233146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве я не прав, говоря о дизайне дисков?

P.S. Цвет кузова мой, а а/м не мой, я просто нашел объявление )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве я не прав, говоря о дизайне дисков?

P.S. Цвет кузова мой, а а/м не мой, я просто нашел объявление )))

А эти диски полированные с лаком?

По поводу лучших дисков - у каждого свой вкус на этот счет)

Но эти во всяком случае я еще не видел, только на фото. Тоже хотел себе взять на замену, но в итоге купил другие. Показались мне слишком мягкими по форме для нашего резного дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larisa, сейчас у вас диски с наиболее уместным для SRX2 дизайном, имхо.

Не трудно догадаться, что у меня такие же )))

С царапинами на дисках, лучше обратитесь к спецам по их ремонту и реставрации. Скорее всего, вашим дискам нужна лишь шлифовка.

Если все же решитесь купить новые, то на стоковые хромированные не нужно даже смотреть. Почему? Потому что через пару московских зим они превратятся  вот в такие:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/0903171o_disk_cadillac_srx_9597418_1068233146

Спасибо  за  ответ, Fanfaron. Да,  Вы  правы,  диски у всех московских  автомобильчиков  печального  вида от зим и химии..Вы  правы,  что  на  моем автомобильчике  стоят такие же диски, как  у белого СРХ, который ВЫ разместили на фото.А так же Вы  правы, что дизайн один  из  лучших. Где-то на этом форуме  мной  читалась тема о реставрации дисков. Я считаю, что на  наших дисках  часть,  которую  мы  видим это  имитация  металла, я думаю,  это  пластик в виде накладки,  то есть основание-какой-то  металл, а красота это  и  есть мягкая  накладка,  которая  так  легко  царапается  и подвергается  вредоносному  воздействию.. Но  насколько качественно  и долговечно диск  реставрируется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти диски полированные с лаком?

По поводу лучших дисков - у каждого свой вкус на этот счет)

Но эти во всяком случае я еще не видел, только на фото. Тоже хотел себе взять на замену, но в итоге купил другие. Показались мне слишком мягкими по форме для нашего резного дизайна.

Сэр Ыкс, будьте  любезны  фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за  ответ, Fanfaron. Да,  Вы  правы,  диски у всех московских  автомобильчиков  печального  вида от зим и химии..А так же Вы  правы, что дизайн один  из  лучших. Где-то на этом форуме  мной  читалась тема о реставрации дисков. Я считаю, что на  наших дисках  часть,  которую  мы  видим это  имитация  металла, я думаю,  это  пластик в виде накладки,  то есть основание-какой-то  металл, а красота это  и  есть мягкая  накладка,  которая  так  легко  царапается  и подвергается  вредоносному  воздействию.. Но  насколько качественно  и долговечно диск  реставрируется???

Пластика на наших дисках нет.

При шлифовке с диска снимут поверхностный слой, а затем его отполируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю на зиму Реплику "18" взять. Китай он и есть китай.

http://brandwheels.ru/discs/catalog/replica/cadilac_cl4/128295/

 

У отца на Патфайндере Реплика стоит 2 года со всесезонкой (30 000 км.) - состояние новых(((.

 

Мои в д...ерьмо превратились за две зимы (10 000 км.).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластика на наших дисках нет.

При шлифовке с диска снимут поверхностный слой, а затем его отполируют.

 

Подскажите пожалуйста а где можно отреставрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластика на наших дисках нет.

При шлифовке с диска снимут поверхностный слой, а затем его отполируют.

Вы это  точно  знаете? А что там за мягкий  металл  такой? На сколько  долговечно?

:) (ни  что  не  вечно  под луной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...