Перейти к публикации

Кто ставил компрессор, тормоза?


Рекомендованные сообщения

Золотко не переживай, на юродивых не обижаются)))))

:))) то есть ты понял почему я не обижаюсь?  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) то есть ты понял почему я не обижаюсь?  :))

По-моему у тебя не то что подгорает, а уже шкварчать начало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему у тебя не то что подгорает, а уже шкварчать начало)))))

По-моему у тебя не то что то с мыслительным процессом.Это бывает. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему у тебя не то что то с мыслительным процессом.Это бывает. :))

Ну вот точно, у золотки бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот точно, у золотки бомбит.

Вась! чес слово - мне более не интересно . ТЫ выдохся , а как в деццтве пинать мячик  мне в отличии от тебя не интересно.Бай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась! чес слово - мне более не интересно . ТЫ выдохся , а как в деццтве пинать мячик  мне в отличии от тебя не интересно.Бай

Досвиданья Серёжа.

Как раз этим ты и занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас готовлю комплект для установки.

Brembo Gran Turismo от Audi RS6 спереди и составной диск. Сзади от порш кайена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТС новая машина насколько я понимаю и ставить туда пускай даже ребилд машинки как то не комильфо. Машина дорогая и мне кажется разумно ставить туда все таки новые системы и желательно с учётом автомобиля. HPbrakes хорошие отзывы вроде, но я думаю по современным машинкам хорошие отзывы будут у всех: Rotora, JBT,  D2 и тд.(многие модели у этих брендов вообще идентичны и носят просто разное название). Эти все марки сделали хороший скачок в качестве изготовления.

А если есть деньги лично я бы поставил правильный комплект Brembo который легко обслуживать, много различных колодок и они хорошо переносят зимний коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тут стопе)

Во первых у меня совсем не сток мотор.

И если ваш сервис собирает такой же "стоковый" мотор то надо все же об этому упомянуть)

И моя машина уезжает на 22 катках из 6 секунд, по крайней мере мне так очень кажется.

На рейс ложик не мерился, у меня его нет.

И я не говорил что моя машина не едет)

Я повторю, можно было бы хоть разик ответить что жди.

Мир да мяч)))))

Ну в принципе мы и вернулись к тому с чего начинали: сколько сил и  сколько секунд?))) Откуда у Вас такая уверенность, что он стал лучше всех остальных Эсок? Субъективное ощущение "валит"?)))

Здесь половина владельцев Эсок в полной уверенности, что их никто не может догнать, при том, что они льют 92 бензин и в стоке :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дикоизвинияюсь, можно пожалуйста увидеть видеозамер по RaceLogic.

Нет. Не вижу смысла что-то доказывать. Поверьте на слово, вы неправы. Прошивка (те, которым подвергался и сейчас подвергнут мой, например, автомобиль) -- ОЧЕНЬ сильно меняет машину. Если сравнивать с "железным" тюнингом -- не меньше. "Железо" ведь над правильно подбирать, рассчитывать, а не просто напихать, что подороже. А после подбора правильного железа надо все равно сделать настройку, то есть, собственно прошивку. Совсем другую.

 

Стоковое "железо" эскелейда позволяет очень сильно улучшать свою работу просто прошивкой, но для этого нужен "портной", который очень глубоко понимает процессы и связи в автомобиле, подходит комплексно, учитывает нюансы.

 

Вообще, некоторое время изредка на Драйв2 наблюдаю ваши отчеты об ухищрениях. Честно говоря, не совсем понимаю их смысл. 6 с разгона до 100 км/ч -- это что, сакральная цифра? Это все равно хуже многих легковушек и даже кроссоверов поменьше эскелейда. Ну дак и Эскелейд -- не легковушка и тем более не спорткар. Вы что, хотите из него сделать трековый автомобиль?

 

Что в эскелейде действительно требует замены -- это опасные для жизни никакие стоковые тормоза. Кстати, забыл упомянуть, у меня еще из "железа" тормоза поменяны на более пристойные. Первым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-200 авто едет лучше после прошивки это однозначно.

Точно, тоже забыл сказать, что от 0 до 100 -- это полдела. Важно, что от 100 до 160 практически за столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но болидом он не становится, 6 секунд это на самом деле серьезное время.

Из 6 секунд ездят вполне стоковые легковушки типа Ауди, БМВ, Хонды (не М, не спорт, не RS и т. п.).

 

P.S. Я тут не так давно с CTS купе гонялся по пустым ночным дорогам, в том числе со светофоров. Правда, вначале я еще спирт пару раз на стартах доливал во впуск, но потом перестал. Он меня так и не догнал за 30 км пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поедет стоковый Escalade на прошивке быстрее 6 секунд. Не нужно в уши людям вдувать.

 

Чтобы выехали из 6 секунд нужен конфиг:

 

1. Портированные головы

2. Дроссель большего размера

3. Холодный впуск

4. Коллектора длинные

5. Распред вал другой

6. Можно еще форсунки и насос.

---------------------------------

Вот при этих заменах еще возможно.

 

 

P.s. По тормозам:

 

59f44e9s-960.jpg

39f44e9s-960.jpg

 

Суппорта Brembo GT от AUDI RS6 C6 и состаные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поедет стоковый Escalade на прошивке быстрее 6 секунд. Не нужно в уши людям вдувать.

 

Чтобы выехали из 6 секунд нужен конфиг:

 

1. Портированные головы

2. Дроссель большего размера

3. Холодный впуск

4. Коллектора длинные

5. Распред вал другой

6. Можно еще форсунки и насос.

---------------------------------

Вот при этих заменах еще возможно.

 

 

P.s. По тормозам:

 

59f44e9s-960.jpg

39f44e9s-960.jpg

 

Суппорта Brembo GT от AUDI RS6 C6 и состаные диски.

Блин, забыл. Ну да, у меня и холодный впуск есть, и дроссель 90 мм от Камаро. Забыл совсем, давно ставил.

 

В остальном -- да заклинайте скока хотите. Едет из 6 секунд.

 

И, кстати, предыдущий Эскелейд 2007 года тоже ехал за 5,75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, забыл. Ну да, у меня и холодный впуск есть, и дроссель 90 мм от Камаро. Забыл совсем, давно ставил.

 

В остальном -- да заклинайте скока хотите. Едет из 6 секунд.

 

И, кстати, предыдущий Эскелейд 2007 года тоже ехал за 5,75.

они не познали дзен .

в реальности когда начинаешь копать то понимаешь что большинство людей проблему пытаются пробить лбом - в то время когда надо копать  сааавсем в другое место.

Потому  пусть ставят валы , коллектора и форсунки с насосами - а мы( объединенная командо  :)) Алекс и Андрей)  будем просто рыть дальше в сторону оптимизации настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...