Перейти к публикации

Кто ставил компрессор, тормоза?


Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что у всех всё нормально, но машина ни у кого не ездит после доработок в виде компрессоров, турбин и тд.  :D :D  :D

Все эти летающие Эски со страниц Драйва))). Видел вживую и чтобы нормально ездила только Эску которую отгоняли к Алексею настраивать, но уровень "головняка" связанный с созданием такой Эски не стоит этого. Тогда реально легче взять другую машину.

P.S. у ДимыРП нормальных решений по Эске не было, да и многих других типо тюнеров тоже.

У меня атмо тюн, езжу ежедневно, все работает, ничего не отвалилось, машину настраивали не у Алексея.

Вот жду усилитель вакуумника и можно искать с кем погоняться.

В сервисе в общей сложности был 2 месяца, при сборке мотора, там получился косяк с запчастями, но теперь только ТО и периодический осмотр мало ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня атмо тюн, езжу ежедневно, все работает, ничего не отвалилось, машину настраивали не у Алексея.

Вот жду усилитель вакуумника и можно искать с кем погоняться.

В сервисе в общей сложности был 2 месяца, при сборке мотора, там получился косяк с запчастями, но теперь только ТО и периодический осмотр мало ли чего.

Пробег после тюнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший атмосферник у Ильи Лаки кар. Я думаю можете с ним попробовать заехать, если он согласится.

Если машину так серьезно делали, то на стенде какую она мощность показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того что умеет делать современный ECM GM, измерения на стендах для Жигулей с карбюратором :)

Точность модели в E38- НЕ ХУЖЕ 3 ПРОЦЕНТОВ. Если модель конечно уроды не крутили, более чем достаточно видеть что показывает она.

А если вести речь об Esc-IV, то точность модели в E92- не хуже ОДНОГО процента. Какие к черту диностенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня атмо тюн, езжу ежедневно, все работает, ничего не отвалилось, машину настраивали не у Алексея.

Вот жду усилитель вакуумника и можно искать с кем погоняться.

В сервисе в общей сложности был 2 месяца, при сборке мотора, там получился косяк с запчастями, но теперь только ТО и периодический осмотр мало ли чего.

Компрессор сколько обьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор сколько обьем?

Компрессор у меня в машине один: заводской для подкачки шин.

Несколько раз писал, машина атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор у меня в машине один: заводской для подкачки шин.

Несколько раз писал, машина атмо.

Так что тюнели  то? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тюнели  то? :o

Движетель:

Головы;

Вал;

Равно длинные коллектора;

Пары;

годротрансформатор на 2600;

Настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько получилось среднее расхождение по VVE? И в какую сторону большей частью?

Вангую- не будет ответа  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем понятно все ) Ничего не нужно кроме тормозов туда пихать и кататься потихонечку)

Ну почему же,прошивку от Алексея(TuneStation) можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же,прошивку от Алексея(TuneStation) можно поставить.

 

Но при этом слетит гарантия же?

 

А уже есть замеры на стенде или данные с RL? Ну чтобы понять стоит ли жертвовать гарантией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую- не будет ответа  :))

Вангую, некто Реверс, сказал, что сток эскалейд на прошивке волшебной может уехать в 6 секунд до 100.

Мы с ним забились на бутылку "Белуги" что сие не произойдет, прошло уже около месяца, на мои вопросы как там дела, человек тупо молчит.

Хотя можно было сказать ну блин не получилось вот бутылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько получилось среднее расхождение по VVE? И в какую сторону большей частью?

Я дико извиняюсь, но поддержать разговор в этом направлении я не могу.

Я в настроичных делах не силен.

Для этого существуют прошивальщики типа Вас.

Поэтому Ваенга Сергей прав ответа я не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом слетит гарантия же?

 

А уже есть замеры на стенде или данные с RL? Ну чтобы понять стоит ли жертвовать гарантией...

Нет никаких замеров, есть отзывы счастливых обладателей прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом слетит гарантия же?

 

А уже есть замеры на стенде или данные с RL? Ну чтобы понять стоит ли жертвовать гарантией...

Нихрена не слетит,дилер этого даже не видит,а с уётом того что трут тока ошибки вообще нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, некто Реверс, сказал, что сток эскалейд на прошивке волшебной может уехать в 6 секунд до 100.

Мы с ним забились на бутылку "Белуги" что сие не произойдет, прошло уже около месяца, на мои вопросы как там дела, человек тупо молчит.

Хотя можно было сказать ну блин не получилось вот бутылка.

Вы неверно понимаете смысл слова "сток". Если эскелейд "на прошивке волшебной" -- он уже не "сток".

 

Если имеете в виду, что без дополнительного/тюнингового железа эскелейд не едет из 6 с, то ошибаетесь. Я, по-моему, вам уже в другом месте говорил, что мой эскелейд выезжает из 6 с.

 

Хотя, строго говоря, в моем тоже присутствуют замененные "железные" детали вроде алюминиевых рычагов и жестких стабилизаторов поперечной устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неверно понимаете смысл слова "сток". Если эскелейд "на прошивке волшебной" -- он уже не "сток".

 

Если имеете в виду, что без дополнительного/тюнингового железа эскелейд не едет из 6 с, то ошибаетесь. Я, по-моему, вам уже в другом месте говорил, что мой эскелейд выезжает из 6 с.

 

Хотя, строго говоря, в моем тоже присутствуют замененные детали вроде алюминиевых рычагов и жестких стабилизаторов поперечной устойчивости.

Я дикоизвинияюсь, можно пожалуйста увидеть видеозамер по RaceLogic.

Так же дико извиняюсь, имел ввиду, что на волшебной прошивке и сток железе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, некто Реверс, сказал, что сток эскалейд на прошивке волшебной может уехать в 6 секунд до 100.

Мы с ним забились на бутылку "Белуги" что сие не произойдет, прошло уже около месяца, на мои вопросы как там дела, человек тупо молчит.

Хотя можно было сказать ну блин не получилось вот бутылка.

Вангую  что вы даж читаете так как вам хочется это видеть.

Начните с того что некто реверс сказал что такое скорее всего возможно  и то что он таки строит стоковый мотор .А то что у вас свербит где то - это ваши личные проблемы. :))

Человек не тупо молчит , а тупо игнорирует .

Если  принципиален  вопрос получения белуги -  то сначала соблюдите хотя б  те условия которые сами ж придумали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую  что вы даж читаете так как вам хочется это видеть.

Начните с того что некто реверс сказал что такое скорее всего возможно  и то что он таки строит стоковый мотор .А то что у вас свербит где то - это ваши личные проблемы. :))

Человек не тупо молчит , а тупо игнорирует .

Если  принципиален  вопрос получения белуги -  то сначала соблюдите хотя б  те условия которые сами ж придумали.

У меня вроде бы и свидетели в чате есть, ты сказал, что сток эска твой на прошивке проедет 6 секунд, я сказал что нет и предложил поспорить.

Я готов соблюдать условия, что мне надо соблюсти?

Я сказал что невозможно, а ты сказал можем поспорить, поспорили, ничего не происходит.

Таки це можно таки рассмотреть под англицким мир да мяч.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы и свидетели в чате есть, ты сказал, что сток эска твой на прошивке проедет 6 секунд, я сказал что нет и предложил поспорить.

Я готов соблюдать условия, что мне надо соблюсти?

Я сказал что невозможно, а ты сказал можем поспорить, поспорили, ничего не происходит.

Таки це можно таки рассмотреть под англицким мир да мяч.

И!?

я где то отказался от этого?  это у вас в жопе жмет.

1) подними  архив чата и посмотри ЧТО конкретно там написано.

2) там же написано что мотор разобран и делается.

3) никаких временных промежутков там не указано

Начни с того что я написал что скорее всего эск на стоковом железе выйдет из 6 сек.Далее у вас как у всех взрослых детей сразу вывалился из штанины пенисанлагерметр и вы тут же начали  предалгать споры.Ок. Но так как вы даж спорить толком не умеете- вы забыли хотя б уточнить что и когда будет делаться. К вашему сведенью  эск на  мелких 18  стоковых колесах  с небольшим весом и небольшим тюном прошивки едет 6.3 .Чтоб он выехал из 6  надо приложить небольшие усилия-  например заправить не стоковым бензином - и все ваши смешные условия будут выполнены.

Но мне это малоинтересно - мы строим тупо новый стоковый мотор на котором надо будет выкатать то что нужно именно нам - максимум на стоковых 22  колесах.Дальше можно бить рекорды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И!?

я где то отказался от этого?  это у вас в жопе жмет.

1) подними  архив чата и посмотри ЧТО конкретно там написано.

2) там же написано что мотор разобран и делается.

3) никаких временных промежутков там не указано

Начни с того что я написал что скорее всего эск на стоковом железе выйдет из 6 сек.Далее у вас как у всех взрослых детей сразу вывалился из штанины пенисанлагерметр и вы тут же начали  предалгать споры.Ок. Но так как вы даж спорить толком не умеете- вы забыли хотя б уточнить что и когда будет делаться. К вашему сведенью  эск на  мелких 18  стоковых колесах  с небольшим весом и небольшим тюном прошивки едет 6.3 .Чтоб он выехал из 6  надо приложить небольшие усилия-  например заправить не стоковым бензином - и все ваши смешные условия будут выполнены.

Но мне это малоинтересно - мы строим тупо новый стоковый мотор на котором надо будет выкатать то что нужно именно нам - максимум на стоковых 22  колесах.Дальше можно бить рекорды .

Да яж не против отдать бутылку как только она проедет 6 сек.

Согласен, время мы не обсуждали, про строительство мотора разговора не было.

По крайней мере, можно было бы за месяц обозначить, типа чувак я занимаюсь этим вопросом, а не изображать какого то там носителя семиметровой ялды. В простонародье мир да мяч

Что такое строим стоковый мотор?

Он будет просто на лс3 блоке и на этом весь сток закончится?

И чем он хуже мотора на эскалейде который стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу ребят, полегче.

 

Я вот так скажу про прошивку Алексея, у меня немного обратный опыт нежели у всех, остальных.

Мой эск изначально был прошит, и когда после полу года езды на нем я смог покататься на не прошитой эске достаточно большой интервал времени я был просто шокирован как на нем можно ездить, потому что коробка вела себя ужасно, резко пересортица в потоке на мкаде просто не возможно(реально как в анекдоте, нажимаешь на педаль газа, а машина тебе в ответ "ты ускориться хочешь?, точно хочешь?, уверен?, ну ладно поехали", к этому моменту не какой дырки в потоке уже нет).

А по поводу 6 секунд с места хз не замерял нормальными приборами, все это тлен, а вот 0-200 авто едет лучше после прошивки это однозначно. Стоковый эск слил на 4 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...