Перейти к публикации

Продаю STS 4.6 awd 08г.


Sarov_bart

Рекомендованные сообщения

Продаю cadillac sts 4.6 awd 08г. Комплектацию можно увидеть в разделе расшифровка vin. Кого заинтересует,пишите,фото скину. Цена-540 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел на днях и тут же в продажу? Что с ним не так? Это не там машина, что в марьино больше года в продаже висела?Интересует в первую очередь пробег, количество хозяев, оригинал ПТС?

По техническому состоянию-аммортизаторы MRC или нет?Живые ли они? Жив ли насос подкачки? Двигатель масло ест/нет?чек не горит? Коробка как себя чувствует? Бесключевой доступ работает, ручки живые? Фары не потеют? Состояние салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это она!

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048298537-90cf/?geo_id=213&from=wmbt

 

Но к сожалению СТС это не та машина, которую можно легко перепродать просто приклеив +100 к сумме покупки, и уж во всяком случае точно не в клубе.

прошлой зимой это было грустное  зрелище, думаю не очень многое с тех пор поменялось! И продавали его заметно дешевле чем 540, что ВЫ за него хотите!!! Там под покрас задний бампер был и спереди справа печаль и крыло и бампер. Странные звуки издавал компрессор подкачки ибо амморты уже не новые далеко. В подмоторке тоже звуки были странные, толи цепи, толи еще чего громыхало если обороты держать около 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мотору ошибок и посторонних звуков нет.коробка переключает без рывков. То что было под покрас,сделано. Салон без дыр. По электрике все в порядке,разве что за исключением датчика давления в одном колесе. Подскрипывают сайлентблоки в переднем левом рычаге и передние стойки стабилизатора под замену. Компрессор работает,аммортизаторы не в масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому пробег не нравится?? В 2012г был последний визит к диллеру,пробег 40 тыщ. Последний владелец за 2 года накатал 12тыщ. Сейчас 92 примерно. Т.е. с 12г. по 15г. Накатали 40тыщ. За 3 года 40 тысяч км - не реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно и понятно, он последние года полтора стоял продавался. Да и вот снова в продажу попал, только в цене 100к прибавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько достался примерно понятно 400 +- А вот как раз сколько вложено, а точнее что сделано  интересует, ибо когда я видел лично эту машину в конце ноября-декабре (не помню точно, искали машину другу, живых не нашли) за нее больше 350 бы не дал, хотя на тот момент ха нее просили 580 если не ошибаюсь и переднее правое крыло еще было целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти вложения, тем более в cadillac не окупаются, я в своего за 3 года владения ввалил за 300 тыр., а продал за минусом 200. Обидно, досадно, но воспоминания один фиг самые тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него ж, вроде, салон перешит

не очень понятно по какой причине

 

еще у предыдущего владельца

 

что на тот момент и отталкивало от просмотра авто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту машину смотрел... если я правильно интерпретировал показания толщиномера, то она вся крашена.

 

«найти живой sts на нашем рынке, все равно, что единорога», — а с этим не соглашусь, есть живые. У меня живой, например, и не только. Правда, я не продаю. И пробег также может быть маленьким и реальным, ну может не 85, но 100 тыс — вполне реально. я проезжаю в год тысяч 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ложку меда тоже добавлю: в этой машине есть AUX.

И магнитола с большим экраном. При желании, если заморочиться, туда можно поставить российскую навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно относительное понятие-живой.. тут каждый зарыл в авто не одну сотню тысяч.хотя,скорей всего, изначально приобретали "живой" авто. Т.е. в момент,когда понадобились серьезные денежные вложения,автомобиль оказался ушатанным или как назовете? Вложи в мой 200,новым станет! Итог будет 700. Только вот если сейчас найти "живой" за эти 700,нет гарантии,что через месяц не вложишь в него еще сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её тоже смотрел когда она ещё была не сильно покоцанная, около 500т.р. ещё стоила. Там были проблемы с подвеской, хозяин говорил про тормоза, были странные звуки от движка. Потела фара одна. Ещё запомнил, что внутренняя ручка водительская была убитая. Но состояние кожи было хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту машину смотрел... если я правильно интерпретировал показания толщиномера, то она вся крашена.

 

«найти живой sts на нашем рынке, все равно, что единорога», — а с этим не соглашусь, есть живые. У меня живой, например, и не только. Правда, я не продаю. И пробег также может быть маленьким и реальным, ну может не 85, но 100 тыс — вполне реально. я проезжаю в год тысяч 10.

 

Хорошо что крашеная.

Лучше брать вариант, который нуждается в покраске?

Всё же не новое авто с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как приобрел авто,сразу к официалам на диагностику поехал. Никаких проблем с движком нет!

 

Официалы эту машину и мотор впервые видели, уверен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит,как они смотреть будут?! Им вообще интересно максимальное колличество проблем найти! Расчет идет на то,что я у них буду ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...