Перейти к публикации

Cadillac SRX на дальних расстояниях.


larisa

Рекомендованные сообщения

В 2016 г. была у меня покатушка на Урал за 2.5 недели 7 т км.

Больше 1 000 км в день не ездил. И не надо. Ибо мозгами устаешь. Реакция падает. Спать хочется. Просто устаешь.

Так что вперед. Все окаянно в срх2

Могет быть окуенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могет быть окуенно?

 

Аххахахахаха. Т9 блин.

Естественно бьютифульно вместо окаяно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Фантасмагорично было в субботу. Решили поехать на салют в Братеево.

В мой SRX залезло 8 человек  :o, общей массой 500 кг. И при этом SRX был бодр и готов вжигать.  ;D

 

В общем крутая тачка, однозначно. 3 часа езды по пробкам и никто не устал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По поездкам много пишут на д2. Я тоже туда транслирую.

Есть смысл повторять/РЕтранслировать и сюда?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прокатился 900км по Тверской области.

По М-10.

Там где дороги почти нет (от Торжка до Осташкова).

Там где ее вообще нет, грейдер (от Осташкова до деревни Теплень).

 

Расход: Туда 10,7 по компу, обратно 11,7 (из за двухчасовой пробки на МКАД-е на 8 балов, внешняя сторона.)

 

Бензин: АИ-98 Роснефть. По дороге домой высветился check.

 

Обгоны: Фантастические. Особенно по стиралке в дождь (Торжок -> Осташков). Тяга самолетная, даже при полной загрузке.

 

Комфорт: На высоте. Немного устала правая коленка за 10 часов езды обратно.

 

Штрафы: Один за превышение скорости, 500 руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проехал по Кипру на прокатной suzuki grand vitara-e 1000 км. Привык на второй день. Главное помнить что ты быдло и все время ездить по встречке.

На шестой день на трассе за превышение скорости копы поймали. Интересный был диалог на ломаном английском... В конце диалога после вопроса: Where are you from? - больше вопросов не последовало))) Вернули права и попросили соблюдать скоростной режим)))

 

P.S. А вообще suzuki - редкостное г..вно. Жрет до фига и не едет. Причем не как SRX на 95-ом, а вообще не едет.  :o Постоянно приходится кочегарить... поэтому и жрет...

А почему это мой Cadillac SRX не едет? Cadillac SRX  таки с горки таки летит аки  снаряд пушечный! ;D

С чем сравниваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал нормально.  Мончегорск- Хельсинки, потом Питер - Липецк

, дальше: Липецк - в. Новгород и Мончегорск. Полет нормальный!  В Питере ( у Романа) отшил каталики, заменил на пламегаситель, планово заменил масло и поменял трубки охлаждения коробки. Так же заменил нижние сайленблоки задних, передних рычагов. Роману  большой респект. Пока не жалуюсь! 8):P.S: RR-Servis -респект! P.S. Также перепрошил халдекса. Посмотрим, что будет зимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это мой Cadillac SRX не едет? Cadillac SRX  таки с горки таки летит аки  снаряд пушечный! ;D

С чем сравниваем?

 

Потому что на 95-ом SRX не едет!

На 98-ом он и в горку летит как снаряд пушечный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. А вообще suzuki - редкостное г..вно. Жрет до фига и не едет. Причем не как SRX на 95-ом, а вообще не едет.  :o Постоянно приходится кочегарить... поэтому и жрет...

Так они ж разные. У меня была первая машина - Гранд витара 2005 года с двигателем 2,4 .Она ехала,еще как.Более юркой и удобной машины для перемещений по городу еще не было. До сих пор ностальгирую.

На днях залил для интереса 98-й,да никакой разницы. Эффект как от азота в шинах. Верующий почувствует.

Да и не пойму,что значит "не едет"...едет еще как. Может быть у нас разные машины? Едет и в гору и как угодно. я недостатка не чувствую вообще. Разве что на высокой скорости при обгоне на трассе  педаль уже оказывается в полу)),чутку не хватает,так это не значит "не едет". Однозначно это не гоночная машина у неё иная концепция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они ж разные. У меня была первая машина - Гранд витара 2005 года с двигателем 2,4 .Она ехала,еще как.Более юркой и удобной машины для перемещений по городу еще не было. До сих пор ностальгирую.

На днях залил для интереса 98-й,да никакой разницы. Эффект как от азота в шинах. Верующий почувствует.

Да и не пойму,что значит "не едет"...едет еще как. Может быть у нас разные машины? Едет и в гору и как угодно. я недостатка не чувствую вообще. Разве что на высокой скорости при обгоне на трассе  педаль уже оказывается в полу)),чутку не хватает,так это не значит "не едет". Однозначно это не гоночная машина у неё иная концепция

 

Почитайте тему 98-ой 98-ому рознь, и залейте нормального 98-го, а неразбодяженного из 95-го с октановым числом 93.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=22861.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они ж разные. У меня была первая машина - Гранд витара 2005 года с двигателем 2,4 .Она ехала,еще как.Более юркой и удобной машины для перемещений по городу еще не было. До сих пор ностальгирую.

На днях залил для интереса 98-й,да никакой разницы. Эффект как от азота в шинах. Верующий почувствует.

Да и не пойму,что значит "не едет"...едет еще как. Может быть у нас разные машины? Едет и в гору и как угодно. я недостатка не чувствую вообще. Разве что на высокой скорости при обгоне на трассе  педаль уже оказывается в полу)),чутку не хватает,так это не значит "не едет". Однозначно это не гоночная машина у неё иная концепция

1) Помеси НЕ РАБОТАЮТ. Остаток 92-92 всего в четверть бака приводит к уровню детонации как на чистом 92-95.

2) А Вы ждете что поедет СРАЗУ? Большая ошибка. Не ранее чем через 100-150 км пробега на ЧИСТОМ 98. И только при условии что он заправлялся практически в СУХОЙ бак. Очень упрощенное- никаких действий от контроллера мотора не будет, если он не увидит БОЛЬШОЕ изменение уровня топлива в баке. Только тогда он будет проверять на возможность увеличения углов зажигания.

 

P.S. А мотор этой самой Гранд-Витары 2.4 ЗВЕНИТ слышимо в жару на любом бензине кроме 98-ого. И жрет как бык помои при этом. Нормально ездит ТОЛЬКО на 98-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему 98-ой 98-ому рознь, и залейте нормального 98-го, а неразбодяженного из 95-го с октановым числом 93.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=22861.0

 

Пробежался по диагонали.Мне вполне хватает того ,что дает машина на 95-м. А для занятий своих мозгов есть куда более важные дела,чем заморачивать себя октаном,бензином и прочей лабудой)). каждому своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А мотор этой самой Гранд-Витары 2.4 ЗВЕНИТ слышимо в жару на любом бензине кроме 98-ого. И жрет как бык помои при этом. Нормально ездит ТОЛЬКО на 98-100.

Она ездила великолепно и на 95. Трогалась с пробуксовкой. очень резвая машина. Это был заднеприводный вариант,редкий. На полноприводе не ездил,возможно там иное. И 95 и 96 годы(вроде в 96 был полный рестайлинг) это совершенно разные машины. У меня был двигатель v6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня был двигатель v6

Извините, но моторов V6 на Гранд Витаре обьемом 2,4 НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 2,4 это чисто Сузуковский РЯДНЫЙ 4-х цилиндровый движок. Вы даже не знаете, на чем Вы ездили... ;D

V6 на Гранд Витаре это мотор GM. Тот что стоит на Антаре-Каптиве. Обьем 3,2. Если речь о безрамной Гранд Витаре предпоследнего поколения.

А если речь идет о более ранних РАМНЫХ Гранд Витара- у них V6 были от Мазды. И максимальный обьем там был 2,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по приведенной мне ссылке помеси работают))

Мне ссылки по барабану. Я ориентируюсь на данные со сканера, а не посты в сети Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но моторов V6 на Гранд Витаре обьемом 2,4 НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 2,4 это чисто Сузуковский РЯДНЫЙ 4-х цилиндровый движок. Вы даже не знаете, на чем Вы ездили... ;D

V6 на Гранд Витаре это мотор GM. Тот что стоит на Антаре-Каптиве. Обьем 3,2. Если речь о безрамной Гранд Витаре предпоследнего поколения.

А если речь идет о более ранних РАМНЫХ Гранд Витара- у них V6 были от Мазды. И максимальный обьем там был 2,7

 

Так не существует или были?? Что-то я вас не пойму???

Ну,  видимо спутал с камриевским. Давно это было.Лет 5 назад.Видимо  2,5 там был v6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ссылки по барабану. Я ориентируюсь на данные со сканера, а не посты в сети Интернет.

Так, так,  так, товарищи, тут мы обсуждаем тему:

,,Cadillac SRX на дальних расстояниях,,.

ВЫдерживаем генеральную  линию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не существует или были?? Что-то я вас не пойму???

Ну,  видимо спутал с камриевским. Давно это было.Лет 5 назад.Видимо  2,5 там был v6

Читать умеете? "моторов V6 на Гранд Витаре обьемом 2,4 НЕ СУЩЕСТВУЕТ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать умеете? "моторов V6 на Гранд Витаре обьемом 2,4 НЕ СУЩЕСТВУЕТ."

Поправили бы ,что не 2,4 а 2,5 .Всё же просто.

Извиняюсь,Лариса,увлеклись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня москвич 41-ый обделанный был, в начале 2000-ых, с двигателем 2,2 литра. Я любые витары со светофора делал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантасмагорично было в субботу. Решили поехать на салют в Братеево.

В мой SRX залезло 8 человек  :o, общей массой 500 кг. И при этом SRX был бодр и готов вжигать.  ;D

 

В общем крутая тачка, однозначно. 3 часа езды по пробкам и никто не устал...

Ну  Вы, батенька, экспериментатор!

А как это в SRX залезли 8  человек? :o

Там что впихнулись тщедушно-высушено-заморенные манекенщицы по 40 кг весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...