Перейти к публикации

SRX 3,0 2013 б/у стОит или не стОит брать ?


Лора

Рекомендованные сообщения

То что она обслуживалась у официалов это только минус. Они никогда ничего не умели обслуживать, могут только ломать. Если они распродают парк то должны продавать дешевле рынка, а получается наоборот. Похоже какой то сцуко менагер хочет навариться. Пробег наверняка скрученный, если работали два водителя и посменно. На короткие разъезды двух водителей посменно не держат. Если выложите хорошее фото левой сидушки, можно сказать точно о пробеге.  Расход по пробкам 20-22. За городом 15-16. Бензин надо лить 98.

Нет вроде, не скрученный , помогли выяснить этот момент по пробегу, как смогла собрала всю инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зимой я езжу на шипах(загородный дом). Переобуваюсь у ОД, у него же храню колеса. Мне нравится Бриджстоун 7000. На СРХ обоих стояли и на ХТ5 такую же купил.

Спасибо за рекомендацию. Буду смотреть , пока не видела их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а они "гарантию" на машину дают? если да, можно съездить в клубный сервис проверить на течи, закоксовку клапанов... и пусть тогда меняют по "гарантии"... и лить надо 98 и масло мобил 0W40

А где клубный сервис ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей такой-же салон. Судя по  вод. сиденью, пробег похож на настоящий. У нас похожий пробег, и сиденье близко к идеалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что она обслуживалась у официалов это только минус. Они никогда ничего не умели обслуживать, могут только ломать. Если они распродают парк то должны продавать дешевле рынка, а получается наоборот. Похоже какой то сцуко менагер хочет навариться. Пробег наверняка скрученный, если работали два водителя и посменно. На короткие разъезды двух водителей посменно не держат. Если выложите хорошее фото левой сидушки, можно сказать точно о пробеге.  Расход по пробкам 20-22. За городом 15-16. Бензин надо лить 98.

Разместила фото машины, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей такой-же салон. Судя по  вод. сиденью, пробег похож на настоящий. У нас похожий пробег, и сиденье близко к идеалу.

И в живую тоже не вдавлен, царапин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где клубный сервис ?

если дают ...то на сколько? месяц... оба центра на Варшавском шоссе...один в Анино...другой в районе Тульской... поговорите сними до покупки машины... а так машина хорошая!)!) я как то езди на 3,6 с тест драйва ( и ее возил, типа, директор салона))) машина не держала прямую.... вот такие вот директора))

Тех центр Lucky

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Tex центр "ККК сервис"

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за комментарии. Все учла. Но все же остановлюсь на ней. Гонять реально негде. 3.0 вполне устраивает, при том что ещё сзади будет 3 летний ребёнок ездить. Практически постоянно. Фото прилагаю, цвет серо зелёный

красивый срх??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если налог не парит, то и расход не должен. зимой по городу свыше 20 л будет точно. у меня ниже 10 вообще не спускался, но мог бы. сейчас конкретно что-то около 19-ти точно не помню, т.к. я фактически стою на месте - дневной пробег не более 10 км и реально 100500 светофоров по пути (живу на ваське).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход штука относительная.

Думаю в режиме "с ребёнком" выше 20 даже в городе не будет (ну если в пробках вечных не стоять)

 

У меня при средней скорости 45 км/ч, средний расход 13.7 по бк

По факту 0.5-1.0 литр наверное накидывать нужно.

 

На текущий момент машина за свои деньги достойная, но если обратить внимание по чём сейчас 11й год в продаже (900-1000), вот и считайте, что за пару лет треть стоимости автомобиля только за счёт возраста потеряете...

Я к тому, что SRX 13-14 года в текущие рыночные деньги - далеко не лучшая инвестиция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что же тогда рассматривать ?) очень надеюсь , что осилю Acura MDX, с нуля. Но не сейчас )))) поэтому Лексус ? Нет. Тойота была - не впечатлила, фольц был, Опель был, Хонда пилот был.... но все что то как то вот не так)))) вроде и все ок... но вот что то как то. Из запавших в душу Кадиллак и акура....)))) про Ниссан я вообще молчу, извините не хочу никого обидеть.... да, гонять то на ней некуда и нигде, если только к товарищам немцам)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если налог не парит, то и расход не должен. зимой по городу свыше 20 л будет точно. у меня ниже 10 вообще не спускался, но мог бы. сейчас конкретно что-то около 19-ти точно не помню, т.к. я фактически стою на месте - дневной пробег не более 10 км и реально 100500 светофоров по пути (живу на ваське).

Не не парит....))) вообще реально чисто из любопытства )))) когда Хонда пилот была в пробки зимой от 25 ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВ. Я понимаю. Здесь именно то, что машина у представителей GM была, пробег нормальный, они автопарк меняют. А вы не знаете сколько она кушает бензина ?

 

Кушает в  зависимости  от  стиля  езды,  это понятно. Пользуюсь  SRX 3,0 2015  года. Компутер среднее показание: ближе  к  16 литрам. Понятно, что всё  в  нашем  мире  субъективно,  но в  сравнении  с так  называемыми конкурентами,  мне думается  наш  SRX 3,0 2013  выглядит  очень  достойно  по  таким  показаниям как: надежность, периодичность  в  поломках и доставлению  головной  боли... А  это,  важно,  согласитесь. Я  советую  прямо приехать  к официальному дилеру для  осмотра какой либо  мелочи, далее поговорить  с  настоящим мужчиной (с механиком  официального  дилера,  у  которого  грязные руки  в  машинном  масле  который  стоит  у  подъемника,а не с продавцом от дилера в белой  рубашке) выйти  на доверительное общение  и тихонько  вывести его  на  разговор о статистике поломок и  проблем вашего SRX  2013  года. Мои  действия  были бы  таковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акура ушла из России, поэтому только нового пилота можно купить, он близок к Акуре МДХ .... Берите СРХ-са это лучий выбор по надежности неугоняемости и всем остальным факторам среди перечисленных Вами авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Акура ушла из России, поэтому только нового пилота можно купить, он близок к Акуре МДХ .... Берите СРХ-са это лучий выбор по надежности неугоняемости и всем остальным факторам среди перечисленных Вами авто.

Спасибо огромное! Тем более что я ждала ПТС все это время))))). Я сама удивляюсь , могла плюнуть и послать на фиг, за это время на вторичке появлялись и 2014 и 2015 г и с пробегом меньше и 3,6.... возможно я дебил, я тупо ждала именно Ее .... и вот наконец то ПТС пришёл и сегодня едем оформлять. Кто возможно скажет : ну и дура... возможно.... дура.... но почему то ждала тупо ПТС и эту машину. Хотя за это время уже наездились по салонам и насмотрелись на разных красавиц . И в мейджоре была 3,6 2014 с пробегом 19.000 стоимостью 1775 в идеале..... нет и все.... приезжала и понимала .... нет.... может старею....я не знаю что это машина сделала со мной ....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушает в  зависимости  от  стиля  езды,  это понятно. Пользуюсь  SRX 3,0 2015  года. Компутер среднее показание: ближе  к  16 литрам. Понятно, что всё  в  нашем  мире  субъективно,  но в  сравнении  с так  называемыми конкурентами,  мне думается  наш  SRX 3,0 2013  выглядит  очень  достойно  по  таким  показаниям как: надежность, периодичность  в  поломках и доставлению  головной  боли... А  это,  важно,  согласитесь. Я  советую  прямо приехать  к официальному дилеру для  осмотра какой либо  мелочи, далее поговорить  с  настоящим мужчиной (с механиком  официального  дилера,  у  которого  грязные руки  в  машинном  масле  который  стоит  у  подъемника,а не с продавцом от дилера в белой  рубашке) выйти  на доверительное общение  и тихонько  вывести его  на  разговор о статистике поломок и  проблем вашего SRX  2013  года. Мои  действия  были бы  таковыми.

 

Пока ожидали ПТС , так и делали. И ездили смотрели другие srx и вообще другие машины. А потом тупо поехали к ним в центр, зашли в Кадиллак и так как народу никого попросили  пообщаться с мастер типа есть вопросы, и якобы уже ездим на srx, и именно такой дядя и вышел лет 50 от роду...с ним то на перекуре и пообщались. И как я говорила ранее, с его слов, реальный пробег у машины , и сама машина в очень хорошем состоянии . Не знаю насколько был правдив дядя. Но.... как я написала в комментарии ниже.... я не знаю, что сделала это машина с нами, но мы за время ожидания ПТС пересмотрели и более интересные srx и по году и по пробегу.... но вот она и все ... скажи мне ещё 2 года назад, что я почти месяц буду ждать ПТС на б/у машину - я бы рассмеялась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ожидали ПТС , так и делали. И ездили смотрели другие srx и вообще другие машины. А потом тупо поехали к ним в центр, зашли в Кадиллак и так как народу никого попросили  пообщаться с мастер типа есть вопросы, и якобы уже ездим на srx, и именно такой дядя и вышел лет 50 от роду...с ним то на перекуре и пообщались. И как я говорила ранее, с его слов, реальный пробег у машины , и сама машина в очень хорошем состоянии . Не знаю насколько был правдив дядя. Но.... как я написала в комментарии ниже.... я не знаю, что сделала это машина с нами, но мы за время ожидания ПТС пересмотрели и более интересные srx и по году и по пробегу.... но вот она и все ... скажи мне ещё 2 года назад, что я почти месяц буду ждать ПТС на б/у машину - я бы рассмеялась )))

Тема огонь)

Настоящий кадиллаководовед с нами будет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мейджоре была 3,6 2014 с пробегом 19.000 стоимостью 1775 в идеале..... нет и все.... приезжала и понимала .... нет.... может старею....я не знаю что это машина сделала со мной ....)))))

 

А что 3.6 не в топовой комплектации был? На вашей, судя по дереву, топовая комплектация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Тем более что я ждала ПТС все это время))))). Я сама удивляюсь , могла плюнуть и послать на фиг, за это время на вторичке появлялись и 2014 и 2015 г и с пробегом меньше и 3,6.... возможно я дебил, я тупо ждала именно Ее .... и вот наконец то ПТС пришёл и сегодня едем оформлять. Кто возможно скажет : ну и дура... возможно.... дура.... но почему то ждала тупо ПТС и эту машину. Хотя за это время уже наездились по салонам и насмотрелись на разных красавиц . И в мейджоре была 3,6 2014 с пробегом 19.000 стоимостью 1775 в идеале..... нет и все.... приезжала и понимала .... нет.... может старею....я не знаю что это машина сделала со мной ....)))))

На лицо психотропное внушение, приворот, гипноз, называйте как хотите. Сейчас многие этим " занимаются". Учитывая что машина дороже рынка, сомнений уже быть не может. Подозреваю что скоро , когда глаза откроются, будет пост "Как я могла Это купить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос такой: по ПТС октябрь 2013, 3,0 - 271 лс, 1 владелец, владелец GM ( поджопная машинка была, для начальника) ТО у офицалов в Дженсер, пробег 37.000 км, сторговались за 1470000, диагностика пройдена, салон в идеальном состоянии все работает, в полной комплектации только без люка. Катались, включали, все работает, стуков скрипов нет. Подскажите пожалуйста, стоит брать ? Заранее благодарна за ответ.

Теперь уже не столь важно,уже куплена наверно.А директор сам ездил или с водителем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что 3.6 не в топовой комплектации был? На вашей, судя по дереву, топовая комплектация...

В топе и с люком ??? ну не знаю, почему не взяли, что то вот прям : нет и все... ну наверное , дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине за месяц не ездили? Да и так как верному покупателю можно скидку попросить.

Ездили но уложились до 500 км, по их регламенту, поэтому без повторной диагностики сжали вчера свою. Сегодня Ее повезли номера присваивать и на ТО Сразу. Вечером красота моя будет уже дома)))). Кстати если кто не знает ДО ДЕКАБРЯ 2017 В ОФИЦИАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА ОТ КАДИЛЛАК 20% НА ЗАПЧАСТИ , НА МАСЛА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо психотропное внушение, приворот, гипноз, называйте как хотите. Сейчас многие этим " занимаются". Учитывая что машина дороже рынка, сомнений уже быть не может. Подозреваю что скоро , когда глаза откроются, будет пост "Как я могла Это купить?"

Я бы не сказала , что она дороже рынка, прям так сильно... и спорить не буду... конечно, поживём увидим).... но в салон мы ездили к ним 2 раза. Первый раз машину в живую посмотреть, второй раз с мастером пообщаться. Менеджер кстати ни рыба ни мясо, поэтому там нам ничего не внушали.... ну посмотрим.... обязательно отпишусь , как и что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...