Перейти к публикации

SRX 3,0 2013 б/у стОит или не стОит брать ?


Лора

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос такой: по ПТС октябрь 2013, 3,0 - 271 лс, 1 владелец, владелец GM ( поджопная машинка была, для начальника) ТО у офицалов в Дженсер, пробег 37.000 км, сторговались за 1470000, диагностика пройдена, салон в идеальном состоянии все работает, в полной комплектации только без люка. Катались, включали, все работает, стуков скрипов нет. Подскажите пожалуйста, стоит брать ? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВ. Я понимаю. Здесь именно то, что машина у представителей GM была, пробег нормальный, они автопарк меняют. А вы не знаете сколько она кушает бензина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВ. Я понимаю. Здесь именно то, что машина у представителей GM была, пробег нормальный, они автопарк меняют. А вы не знаете сколько она кушает бензина ?

Извините не знаю, но вам ответят знающих тут много. На мой взгляд взять вторичку у диллера или нормального владельца разница невелика. Но в первом случае вы переплачиваете, но проверить машину нужно в другом месте, а во втором платите меньше и все равно делаете диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, спасибо за ответ ! Я смотрела на сайте, ничего не нашла за эту цену , или пробег больше или год меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владелец GM ( поджопная машинка была, для начальника)

может быть, хотя для начальника странная тачка

Может быть, что и с тестдрайва, или подменная .  :(

Я бы лучше из под одного хозяина, чем из под GM брал

 

ТО у офицалов в Дженсер, пробег 37.000 км, сторговались за 1470000,

в принципе на авто ру

есть две авто по 1 35, пробег у них 40 и 47 , что в принципе один хрен;

Можно их посмотреть и поторговаться + может они вам цветом или ещё чем и больше понравятся.

с другой стороны, если вас всё устраивает - и по деньгам не жмёт можно и взять. может оказаться, что эта машинка уйдёт , а те 2 битый хлам например и будете искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только директор один то да а если манагеры гоняли и показывали как из тест драйва,то она ушатана скорей всего мотор и коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 13 литров это наверное прошитая машина) Я ниже 15 не видел у себя, сейчас вообще 17.

С мотором 271 л.с. посмотрите еще какой будет налог транспортный, раз интересует расход бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог, это не проблема). Про расход бензина, реально стало интересно, так как когда 2 месяца читала отзывы, тесты, писали что 20 л, и зимой 24. А потом вот нашла ваш клуб , и кто , как не Вы расскажите о ней, лучше чем другие!) машину, уже вчера вечером проверили, по информации пробег не скрученный, управляли 2 водителя по сменно, все ТО прошла у официалов. Диагностику полную провели в пятницу. Все в рабочем состоянии и ухожено. Смотрела я вчера все объявления, так и не западо в душу ничего). Поняла, что хочу Ее)))))

Я вас благодарю от души, за ответы!!! Думаю, буду уже писать, как все Ее пользователь ))) теперь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю не совсем по теме, ещё не сориентировалась на форуме, не подскажите, где на неё резину и диски для зимы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора, если машина запала в душу -надо брать. Резина продаётся везде, про выбор тут много написано. Диски на зиму я например, не беру(стОят 20 дорого) на эти деньги можно переобуваться лет 10 да ещё комплект датчиков давления с перепропиской каждую преобувку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос такой: по ПТС октябрь 2013, 3,0 - 271 лс, 1 владелец, владелец GM ( поджопная машинка была, для начальника) ТО у офицалов в Дженсер, пробег 37.000 км, сторговались за 1470000, диагностика пройдена, салон в идеальном состоянии все работает, в полной комплектации только без люка. Катались, включали, все работает, стуков скрипов нет. Подскажите пожалуйста, стоит брать ? Заранее благодарна за ответ.

 

Возьмите "посвежее"

3,6 если налог не парит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите "посвежее"

3,6 если налог не парит.

а думаете есть смысл переплачивать за условные 20 т  пробега ?

пробег 37 вроде и так вполне нормальный , если честный .

по двиглу и деньгам соглашусь, 3.6 сильно веселее

если платить налог  , то всё равно доплата небольшая за 3.6, а если денег жалко надо 249 л с брать;

если не платить - тем более 3.6

другой вопрос , что непонятно, где реализовывать мощь 3.6 и даже 3.0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( поджопная машинка была, для начальника) ТО у офицалов в Дженсер, пробег 37.000 км, сторговались за 1470000, диагностика пройдена, салон в идеальном состоянии все работает, в полной комплектации только без люка.

То что она обслуживалась у официалов это только минус. Они никогда ничего не умели обслуживать, могут только ломать. Если они распродают парк то должны продавать дешевле рынка, а получается наоборот. Похоже какой то сцуко менагер хочет навариться. Пробег наверняка скрученный, если работали два водителя и посменно. На короткие разъезды двух водителей посменно не держат. Если выложите хорошее фото левой сидушки, можно сказать точно о пробеге.  Расход по пробкам 20-22. За городом 15-16. Бензин надо лить 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора, если машина запала в душу -надо брать. Резина продаётся везде, про выбор тут много написано. Диски на зиму я например, не беру(стОят 20 дорого) на эти деньги можно переобуваться лет 10 да ещё комплект датчиков давления с перепропиской каждую преобувку.

Запала, Вы правы)... а как же на летней ездите ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зимой я езжу на шипах(загородный дом). Переобуваюсь у ОД, у него же храню колеса. Мне нравится Бриджстоун 7000. На СРХ обоих стояли и на ХТ5 такую же купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них же в Дженсере спросить они же на ней меняли резину. Черный СРХ на ВАршавке? Сколько раз его видел так и думал что руководителя выглядел всегда безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запала, Вы правы)... а как же на летней ездите ???

Добрый день! а они "гарантию" на машину дают? если да, можно съездить в клубный сервис проверить на течи, закоксовку клапанов... и пусть тогда меняют по "гарантии"... и лить надо 98 и масло мобил 0W40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у жены 3,6 13 года. Расход средний от 8-9 в натяг по трассе(в НН и обратно на баке укладываемся) 16-18 по городу. катает в спокойном режиме. думаю мотор поинтереснее будет, но 3,0 ни разу не пробовал. налог там уже действительно, не принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за комментарии. Все учла. Но все же остановлюсь на ней. Гонять реально негде. 3.0 вполне устраивает, при том что ещё сзади будет 3 летний ребёнок ездить. Практически постоянно. Фото прилагаю, цвет серо зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а они "гарантию" на машину дают? если да, можно съездить в клубный сервис проверить на течи, закоксовку клапанов... и пусть тогда меняют по "гарантии"... и лить надо 98 и масло мобил 0W40

Да, дают но прям махонькую))) что бы сразу понять ок или не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...