Перейти к публикации

Куплю инструкцию по эксплуатации для Cadillac STS


Капюшон

Рекомендованные сообщения

Куплю инструкцию по эксплуатации для Cadillac STS по адекватной цене. Можно на английском или на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском и русском - две разные книжки, по полезности информации и её объему куда круче английская версия.

 

Тут, на форуме, есть электронная версия, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю инструкцию по эксплуатации для Cadillac STS по адекватной цене. Можно на английском или на русском.

 

Какой год у машины? У меня была в гараже где то, от машины 2007г. (аля рестайлинг, на русском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронная версия неудобна, нужна именно книга. Кожаная сумка необязательно, главное, чтобы там была информация.

У меня STS 2008 год.

Напишите, пожалуйста, цену и где вам удобно встретиться... я преимущественно в центре или на севере на серой ветке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронная версия неудобна, нужна именно книга. Кожаная сумка необязательно, главное, чтобы там была информация.

У меня STS 2008 год.

Напишите, пожалуйста, цену и где вам удобно встретиться... я преимущественно в центре или на севере на серой ветке..

 

Вы начертите телефончик в личку, я доберусь до нее и отзвонюсь Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронная версия неудобна, нужна именно книга. Кожаная сумка необязательно, главное, чтобы там была информация.

У меня STS 2008 год.

Напишите, пожалуйста, цену и где вам удобно встретиться... я преимущественно в центре или на севере на серой ветке..

 

В русской версии(у меня 2007г) написаны номера свечей от 2005года.

Остальное, вроде, в норме.

Хотя может мне всего лишь достались книжки от предыдущих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...