Перейти к публикации

С днём рождения!


Рекомендованные сообщения

С прошедшим, Дим! Хотел пожелать, чтобы твой кадиллак не ломался, но по твоим словам он уже перестал, так что я в растерянности :) Может пожелать, чтобы начал? А то мне кажется ты скучаешь ;D

 

Кстати на многих форумах, внизу, где строка показывающая тех кто сейчас просматривает форумы, есть еще и строчка именинники, в которой соответственно показывают у кого на текущую дату День Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прийти почитать драйв2 из дома, то давно я там не был, зато и гляну что у него там, я кстати его видел месяц назад где-то проезжал тут мимо в переулке, мы же с ним по соседству работаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ничего на драйве не пишет. Сейчас звонил, жаловался. Машина в ремонте, заказали кучу запчастей, а склады скоро на месяц на каникулы закрываются ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашел на Рэда...))

 

Дмитрий Евдокимов, московский еретик 1667-1741, усвоил протестантск. воззрения: отвергал церковное предание, церковную иерархию, таинства, чудеса, иконы и т.д., с 1713 его единомышленники подверглись преследованиям и заключены в монастыри

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль пошла такая пьянка...

Поздравляю все прогрессивное человечество, в том числе и наш клуб, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль пошла такая пьянка...

Поздравляю все прогрессивное человечество, в том числе и наш клуб, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Ура, товарищи!

 

А вообще, чтобы поздравления с ДР  здесь могло читать все прочее зарегистрированное тут прогрессивное человечество надо подумать о боллее эффективных напоминалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...