Перейти к публикации

Обсуждение наклеек для пробегов.


Рекомендованные сообщения

да, все уже готовы. Только эмблема кадиллака, что ты просил не готова - ее делать надо будет отдельно. И за другие деньги. Черный пла... NightRacer тебе напишет по этому поводу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все уже готовы. Только эмблема кадиллака, что ты просил не готова - ее делать надо будет отдельно. И за другие деньги. Черный пла... NightRacer тебе напишет по этому поводу еще

 

Ок. Жду.

 

Ты там его поторопи по мере сил и возможностей.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все уже готовы. Только эмблема кадиллака, что ты просил не готова - ее делать надо будет отдельно. И за другие деньги. Черный пла... NightRacer тебе напишет по этому поводу еще

завтра можно будет прибабахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да! Специально постарались сделать и привезти наклейки заранее, чтобы уже во все оружии в пробег отправиться  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да! Специально постарались сделать и привезти наклейки заранее, чтобы уже во все оружии в пробег отправиться  ^-^

маладес!

готовы поделиться имеющимся мистером мускулом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

если нужны деньги я передам за наклейки.

и еще передам оле дньги за гостинцу.

наклейки и на меня сделайте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, где ты был раньше, когда мы считались кому и сколько наклеек сделать? Пиши в личку, каких и сколько. В пятницу получишь, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не мусорить в темах про конкретные встречи.

 

Все, что касается наклеек для всех пробегов обсуждаем тут.

 

Остальные темы закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, зачем насоздавали столько тем про наклейки

 

Что бы не флудили в остальных темах.

 

Пусть тут, в одной, и обсуждают.

 

А то что не тема, то про наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаско, ты первый начал в теме про встречу ;) А там дальше у всех прорвало.

 

По идее можно было бы эти сообщения в уже существующую тему про наклейки к Минску перенести. А почему так много тем - к каждой поездке своя тема. Разные наклейки. С Казанью тоже так будет  ;) не парьтесь, ребят. Если гнетет количество тем, можно потереть половину старых тем про Ростов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Но пока остальные не стирай. Дай к этой привыкнуть. ^-^

А вообще я считаю надо старые темы удалять, чтобы в них не путаться. Сейчас в Минск съездим - Ростов я бы стрела, хотя бы побочные темы, типа, обсуждения даты и времени выезда, наклеек, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Но пока остальные не стирай. Дай к этой привыкнуть. ^-^

А вообще я считаю надо старые темы удалять, чтобы в них не путаться. Сейчас в Минск съездим - Ростов я бы стрела, хотя бы побочные темы, типа, обсуждения даты и времени выезда, наклеек, и пр.

 

Старые темы со временем просто будем закрывать. Удалять не надо, мало ли что. А так есть и есть. Никому она не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля если можно мне всех наклеек по одному виду.

думаю оптом дешевле????

для любителей лимонада- дороже))))))))))

к пробегу прикупил 3 упаковки.

но думаю что к пробегу придется еще покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а может сразу подумать о наклейках Москва-Казань-Москва?....а вообще я тоже хочу просто Кадиллак-Клуб...может сможем сделать к Казанскому пробегу?.....я конечно понимаю что некогда, вы из пробега в пробег....)))) вам уже звезды на борт клеить надо....по количеству пробегов.....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможем сделать все! Там будет вагон времени до Казани. Это раз.

 

Второе: если нужна наклейка "Cadillac Club", что сейчас не попросил?

 

Сейчас надо решить вопросы к Минску. Потом все сделаем к Казани. Зачем же все в кучу валить - сами запутаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможем сделать все! Там будет вагон времени до Казани. Это раз.

 

Второе: если нужна наклейка "Cadillac Club", что сейчас не попросил?

 

Сейчас надо решить вопросы к Минску. Потом все сделаем к Казани. Зачем же все в кучу валить - сами запутаемся.

прошу!....лучче 2 ,пусть портятся.... ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Тогда закройте все темы остальные!!(не забудьте ссылку на эту тему!!!

Серег "Tabasco! мне нужен формат :"Векторный в программе Корл12" для большой наклейки логотипа(значка) Cadillaca чтоб сделать заказ цветной печати знака (логотипа)!

  (вопрос какой должен быть фон "или белый или прозрачный"?) Формат а3 сколько тебе таких надо?

  (я себе одну буду делать! :) для пробы , но надо чтоб заказ был не меньше ТРЕХ шт.!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Тогда закройте все темы остальные!!(не забудьте ссылку на эту тему!!!

Серег "Tabasco! мне нужен формат :"Векторный в программе Корл12" для большой наклейки логотипа(значка) Cadillaca чтоб сделать заказ цветной печати знака (логотипа)!

  (вопрос какой должен быть фон "или белый или прозрачный"?) Формат а3 сколько тебе таких надо?

  (я себе одну буду делать! :) для пробы , но надо чтоб заказ был не меньше ТРЕХ шт.!!!!)

Серег, я вспомнил твою машину в ростове и подумал- мошт мне в казань тоже на борта замутить надпись тематичную?..

скока денег отдавал за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...