Перейти к публикации

Амортизаторы передние модифицированные (не MRC) продам


сандалет

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вчера получил стойки от Сандалета, стандартный комплект на основе однотрубных газовых кубов, сделано качественно, отправка была по договоренности, до оплаты, сделана оперативно.

Возникли проблемы с получением их автобусом, но были в итоге решены (там на стоянку пропускают до 20 часов вечера, автобус задержался из-за пробок, разминулись),  дважды ехать через всю Москву не пришлось.

Ставить буду в конце августа, когда руки дойдут , и стяжки усиленные будут (стяжки jonnesway, пережившие за пять лет несколько десятков машинок, задними пружинами кадилы разогнуло при смене подрамника , об этом можно прочитать тут https://www.drive2.ru/l/475504145470586957/)

По результатам отпишусь. Сравнивать буду с почти живыми стойками MRC, но думаю что будет позитивный опыт, в крайнем случае картридж поменяю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, нужны ваши стойки, осталось всего на пару комплектов

Есть старые KYB, живые даже)) Нужны?

По задним стойкам пока нет идей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть старые KYB, живые даже)) Нужны?

По задним стойкам пока нет идей?

Старые кайабы мне идут с самары, они заметно тоньше, опытным путем будем проверять их годность к переоснащению, если получится-возьмем и Ваши.

По поводу задних идеи никогда и не переставали фонтанировать)))

В понедельник ко мне едет комплект перед-зад в переработку, вот и выяснится годными ли были мои идеи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного диверсификации. Начали работать с передним приводом. Несмотря на то что на массовые модели неоригинальные амортизаторы стоят очень недорого, требования у разных владельцев бывают разными. Так и в случае с данным авто, изменение конструкции амортизатора позволило его владельцу насладиться интересными характеристиками газомаслянной стойки Sachs Avantage, которая для этой конкретной модели была недоступна к заказу.

9f164392779e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Задним амортизаторам на SRX-быть!

Удалось подобрать недорогую однотрубную вставку. Немного доработана штатная опора, добавляются отбойники и пыльники. Так же чуть добавилось возни со срезкой алюминиевой обоймы. Цена заднего комплекта:

14500 руб (недорогая фурнитура)

15500 руб (пыльники и отбойники Sachs\ KYB)

Условия пополнения обменного фонда прежние. Ваши убитые стойки экономят вам 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на STS подойдут?

Если они одинаковые со срыксовскими-то подойдут. Внешне 1 в 1, но пока не промерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я правильно понял, что потом можно так же менять картриджи? (задние стойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так нынче выглядят комплекты на SRX

1536474612ef.jpg

Я даж знаю кому этот комплект :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну счастливый или нет, время покажет. Я попытался угадать предпочтения владельца, а там будем смотреть. Если что-смягчим, теперь это стоит недорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то удалось заманить на сервис местного аборигена, долго-долго созревал человек)))

 

6855d1585b94.jpg

 

Хотя что ему было терять...

 

01140bdad8c0.jpg

d2c3e0747c98.jpg

 

Комплект комбинации перед-спорт и однотрубка, зад-комфорт двухтрубка ожидает

 

1e5031fe089d.jpg

 

3 часа возни и готово. Прокатался сам, перед как обычно понравился-зад-не очень. Хозяин срыкса говорит что мечтал именно об этом. Ну что ж-в добрый путь. И нам есть чем заняться в свободное от отдыха время, кто-то получит задние стойки в модном жовто-блакитном цвете))

 

aa35f8e54815.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас есть только одна пара однотрубных на перед, 12700. Для создания задних нужны старые стойки. По задним идет война с мастером, я боюсь вышеозвученную цену удержать не получится, реально тяжело разбираются задние MRC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перед и зад не MRC

По переду для работы разницы нет, а задние обычные еще в работу не поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, есть пара передних оригинальных не мрц, хочу поменять на задние, есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, есть пара передних оригинальных не мрц, хочу поменять на задние, есть в наличии?

Есть передок, хочешь махнуть на зад?

Не канает  не найдёшь желаюдишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...