Перейти к публикации

CUE


OnesSar

Рекомендованные сообщения

Сейчас уже почти 26000 (чота разъездился) цвет Silver coast. Я бы назвал шампань, типа противопыльный ( летом можно не мыть пока сантиметром грязи не покроется). Салон светло-серый. Когда соберусь продавать, то завидую следующему хозяину...ИМХО

Согласен!

Найти хороший Кадиллак сейчас дело нелёгкое!

А СТS III, так их и новых даже нету... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут образовалась забавная проблемка.

Я наконец собрался скинуть на переносной винт музыкальную коллекцию и поселить этот винт тайничке за панелью.

 

Всё бы хорошо, но при первом подключении винта, я забыл, что там же на диске валялся древний музыкальный архив, с кривыми тэгами (русский не в той кодировке) и всё такое.

КУЯ это всё зохавала и честно показала мне дичайшую помойку вместо коллекции.

Диск был тут же унесен домой и почищен... Но не тут-то было.

Все песни и тэги, которые были найдены на нём в первый раз - так и остаются в памяти. Да, при попытке их проиграть он честно пишет, что медиа не найдено, но убирать это добро из списков отказывается.

 

Подскажите, как почистить базу музыки? Я, перекопав интернет так решения и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форматировал, чистил, метку диска менял... Даже пытался ресет КУИ по найденному где-то на ютубе рецепту сделать

(завести, открыть тайничок, заглушить, открыть водительскую дверь, подождать минуту, закрыть дверь, завести, закрыть тайничок) - ничего ваааще не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Странно, у меня без проблем, вроде бы, показывает обновленные списки музыки при новом подключении USB устройства...

 

Единственный раз, когда CUE взрывала мозг - это когда в плэйлисте постоянно в случайном порядке вылезали старые песни (и проигрывались) - тогда я и флэшку несколько раз форматировала, и затирала, и что только не делала, а оказалось все банально просто: в подлокотнике стояла вторая флэшка, с которой и лезла в производьном порядке музыка. 

 

Тот факт, что CUE в одном известном ей порядке читает информацию с носителя, замечен давно. Тут либо бороться и ставить тэги, или, например, по жанрам/артистам/альбомам сортировать (что, возможно, вам будет актуально, если у вас коллекция), либо забить. Поскольку у меня по одной песне надергано, то я забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня без проблем, вроде бы, показывает обновленные списки музыки при новом подключении USB устройства...

 

Тот факт, что CUE в одном известном ей порядке читает информацию с носителя, замечен давно. Тут либо бороться и ставить тэги, или, например, по жанрам/артистам/альбомам сортировать (что, возможно, вам будет актуально, если у вас коллекция), либо забить. Поскольку у меня по одной песне надергано, то я забила.

 

Решил проблему прописыванием ID3 Tag-ов на все песни в коллекции.

название / артист / альбом / жанр

Пришлось все конвертировать в WMA. Теперь все ОК.

CUE сортирует песни на флешке/диске по ID3 Tag-ам, а не по названиям песен.

 

Для того чтобы CUE не запоминала плей листы нужно не форматировать диск, а поменять метку тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему прописыванием ID3 Tag-ов на все песни в коллекции.

название / артист / альбом / жанр

Пришлось все конвертировать в WMA. Теперь все ОК.

 

Для того чтобы CUE не запоминала плей листы нужно не форматировать диск, а поменять метку тома.

 

Тэги все. Или почти все прописаны абсолютно культурно. Я в этом плане люблю порядок.

 

А метка диска - это первое, что я поменял.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жанрам даже не пробовал. Ни разу в жизни не пользовался нигде этим фильтром.

 

А по альбомам внутри исполнителя - всё вполне корректно. Впрочем, там сложнее отловить проблему - с альбомами внутри исполнителей и изначально всё было более-менее правильно.

 

Другой вопрос, что если заходишь в исполнителя, которого на диске уже точно нет - там так же вполне успешно показываются и альбомы, которых больше нет. Фразу "медиа не найдены" он выдаёт только при попытке открыть список песен в альбоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через какой разъем подключение? Потайной за CUE или в подлокотнике?

 

В тайничке. Винт туда ложится как родной.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...