Перейти к публикации

CUE


OnesSar

Рекомендованные сообщения

Ну в предисловии скажу спасибо Ольге за помощь , особенно с табличкой VIN , ибо инспектор гибдд первый раз в жизни, наверно, видел cadillac и минут 20 долбился, пока ее искал )

 

Вопрос такой - с CUE что нибудь своими руками сделать можно, без поездки к официалам. ну там перепрошить или к интернету подключить, обновить там что нибудь ? Прошивку новую скачать или хз что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож 13-го. Правда в кастрированном варианте без НАВИ и ДВД. Так вот друзья китайцы наваяли всякого к примеру вот это: http://carformer-b2b.ru/catalog/videointerface/transkoder-cadillac-2013-s-gps-navigaciey-fs.html . Можно вымутить через ибей, но экономия будет невеликая. Предложения с установкой и уже полным фаршем стоят в районе 60-90к. ИМХО Куя до 16-го года полный абзац. Апгрейд без хороших вложений маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У американской некупированной CUE, насколько я поняла из инструкции, есть возможность подключаться к интернету через мобильный. С нашей CUE я билась-билась, так ничего не вышло. Очевидно, нет этой возможности.

Как ее обновлять - хз. Дилеры тоже не знают ничего.

 

Думаю, можно к какой-нибудь тюн конторе типа BGT обратиться (сорри, М., ваших местных не знаю) - они и яндекс карты прикрутят, и телек, и попкорн машину. Вопрос лишь в том, сколько ты готов заплатить. Созвонись с ними что ли)) расскажешь, что они на АТС предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно ) спасибо за инфу. думаю моя CUE пусть остается *уей :-)

за 40к как то больно такой апгрейд делать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрел ролик, там бабка какая то показывает как это делать. Сейчас возьму айфон, попробую что там будет в итоге. Сообщу по результату.

 

У американской некупированной CUE, насколько я поняла из инструкции, есть возможность подключаться к интернету через мобильный. С нашей CUE я билась-билась, так ничего не вышло. Очевидно, нет этой возможности.

Как ее обновлять - хз. Дилеры тоже не знают ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел ролик, там бабка какая то показывает как это делать. Сейчас возьму айфон, попробую что там будет в итоге. Сообщу по результату.

Попробуй. Вот инструкция к CUE: https://yadi.sk/i/O2NMZb2qj9Vf5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я другой смотрел, но там всё равно не прокатит, ибо *уе ( я ее по другому отказываюсь называть после тесного общения с данным устройством у нас обрезанная, и ей нечего транслировать. Видно буржуи просто взяли и вырезали половину кода, чтоб не адаптировать под нас (((

 

Попробуй. Вот инструкция к CUE: https://yadi.sk/i/O2NMZb2qj9Vf5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я другой смотрел, но там всё равно не прокатит, ибо *уе ( я ее по другому отказываюсь называть после тесного общения с данным устройством у нас обрезанная, и ей нечего транслировать. Видно буржуи просто взяли и вырезали половину кода, чтоб не адаптировать под нас (((

Если бы авто взял тока што может и разорился бы на апгрейд. А поначалу и не было ничего. Потом кризис долбанул майданный. Теперь уже поздняк метаться! Решил заради людского Куе ( с 16-го они уже и обновляются и с телефоном дружат и с инетами ) тупо машину менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, Михаил! Вот это правильный подход! На ХТ5?

Пока в приоритете большом. Однако питаю большую надежду на появление  2,0 turbo. Потом попугивает вопрос налога на роскошь. Опять же пользуясь случаем сообщаю о будущей продаже своего красавца. На прошлой неделе пробег достиг сумасшедших 23000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он, разве, попадает в налог на роскошь? По-моему, нет!

 

Update: проверила - из Cadillac в роскошь попали только Escalade и Escalade ESV. Там до 5 лет коэффицент 2.0, т.е ~120 тыс. налога в год, после - обычные 60 т. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я другой смотрел, но там всё равно не прокатит, ибо *уе ( я ее по другому отказываюсь называть после тесного общения с данным устройством у нас обрезанная, и ей нечего транслировать. Видно буржуи просто взяли и вырезали половину кода, чтоб не адаптировать под нас (((

к сожалению, да, урезана часть функций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в предисловии скажу спасибо Ольге за помощь , особенно с табличкой VIN , ибо инспектор гибдд первый раз в жизни, наверно, видел cadillac и минут 20 долбился, пока ее искал )

 

 

Инспектор в Саратове? Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в приоритете большом. Однако питаю большую надежду на появление  2,0 turbo. Потом попугивает вопрос налога на роскошь. Опять же пользуясь случаем сообщаю о будущей продаже своего красавца. На прошлой неделе пробег достиг сумасшедших 23000.

Фигасе, даже меньше чем у меня! ?

Я сегодня достиг 37000 км.

А какая машина - цвет, салон и т.д.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, даже меньше чем у меня! ?

Я сегодня достиг 37000 км.

А какая машина - цвет, салон и т.д.?

да... фигасе ;D у моей 17,000  :o продавать не хочу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , ну на самом деле, что бы не говорили , Саратов это почти милионник, у нас как бы тут не совсем бомжатник. Я просто поехал в самую дальнюю дыру, чтоб меньше очередь, так как номера для меня вообще не принципиально. Ну вот везде свои радости. он там только ВАЗы регистрирует просто походу )

 

Инспектор в Саратове? Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Похоже, что тема давно заглохла... Но всё же подниму её.

 

Если я правильно понимаю - аппаратно российская и американская голова идентичны? Или нет?

Если да - нет ли возможности использовать американскую прошивку?

Поддержка русского языка и российских карт мне глубоко параллельна, если новые прошивки поддерживают Apple CarPlay и Android Auto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, даже меньше чем у меня! ?

Я сегодня достиг 37000 км.

А какая машина - цвет, салон и т.д.?

Сейчас уже почти 26000 (чота разъездился) цвет Silver coast. Я бы назвал шампань, типа противопыльный ( летом можно не мыть пока сантиметром грязи не покроется). Салон светло-серый. Когда соберусь продавать, то завидую следующему хозяину...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что тема давно заглохла... Но всё же подниму её.

 

Если я правильно понимаю - аппаратно российская и американская голова идентичны? Или нет?

Если да - нет ли возможности использовать американскую прошивку?

Поддержка русского языка и российских карт мне глубоко параллельна, если новые прошивки поддерживают Apple CarPlay и Android Auto.

Тема поднималась. Первые CUE без поддержки ваще. Carplay и Android Avto появились на последних модификациях с 16-го года. Но есть улучшайзеры китайские 20к без инета и 30к с ним. Сервисы предлагают пакеты 50-60к с инсталляцией. Там все. И ТВ и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...