Перейти к публикации

покупка CTS Coupe 2011


notmaxx

Рекомендованные сообщения

 

да можно и не ждать, на сервисе говорят, что болячки абсолюно те же. Цепи-замки-скрипы и т.д.

 

а мы-то надеялись, что они вынули руки из задницы и начала делать машины ;D

;D ;D ;D ога, запчасти в течении пары дней доставлять начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а как с немцами? У них какие сроки поставок запчастей в случае ремонта? У другана а5, говорит все быстро делают. Как с бэхами и меринами? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них даже для Е39 куча деталей на центральном складе. поставка дилерам 1-2 дня

в общем ремонтирую коробку и буду решать вопрос с продажей, мне хватило года владения) как ты 3-и отъездил, я не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина, как оказалось, не ломучая... мелочь какая-то отказывала а так, ехала и ехала. Один раз только подвела. 2 недели простоя... А потом простой только из-за кузовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что оффтоплю.

 

Серега, Дима прав мелкие царапинки будут видны, как на кузове, только вот удалить их с пластика очень просто, покупаешь обычную полироль для мебели и пластика в реале и за 1 минуту они все уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что оффтоплю.

 

Серега, Дима прав мелкие царапинки будут видны, как на кузове, только вот удалить их с пластика очень просто, покупаешь обычную полироль для мебели и пластика в реале и за 1 минуту они все уходят.

 

Надеюсь что к моменту появления царапин в салоне машина будет принадлежать уже другому счастливчику.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос про скорость доставки запчастей: Вчера в "Обухове" при мне мужику приговорили то-ли парковочный радар, то-ли радар активного круиз-контроля.... Сначала хотели снять с клиентской машины, чужой (как обычно - рашен стайл :) ), машин таких не оказалось. В итоге мужика зарядили на 2 - 2.5 месяца ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос про скорость доставки запчастей: Вчера в "Обухове" при мне мужику приговорили то-ли парковочный радар, то-ли радар активного круиз-контроля.... Сначала хотели снять с клиентской машины, чужой (как обычно - рашен стайл :) ), машин таких не оказалось. В итоге мужика зарядили на 2 - 2.5 месяца ожидания...

 

Как хорошо что у нас подобной байды нет. Иначе даже боюсь себе представить срок ожидания. Года три как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три как минимум.

:D :D Ага...пока разработают узел, пока производство наладят ;)

 

Прикинь, ситуация: Приходишь ты к дилеру Кадди и заявляешь, что у тебя сломался...ммммм...ну, скажем, позитронный преобразователь ослиных какашек в 101-й бензин... Дилер на тебя так О_о смотрит, потом, проглотив комок в горле робко шепчет: а у нас такого нет на машинах... Ты же, отечески похлопывая его по плечу: ничего, сынок, работайте-разрабатывайте, я подожду. Идейку я вам подкинул, считай, самое сложное за вас сделал,  так что теперь все дело за вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три как минимум.

:D :D Ага...пока разработают узел, пока производство наладят ;)

 

Прикинь, ситуация: Приходишь ты к дилеру Кадди и заявляешь, что у тебя сломался...ммммм...ну, скажем, позитронный преобразователь ослиных какашек в 101-й бензин... Дилер на тебя так О_о смотрит, потом, проглотив комок в горле робко шепчет: а у нас такого нет на машинах... Ты же, отечески похлопывая его по плечу: ничего, сынок, работайте-разрабатывайте, я подожду. Идейку я вам подкинул, считай, самое сложное за вас сделал,  так что теперь все дело за вами ;)

 

Отсыпь. Ну хотя бы немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

это фирменная метка трейда. У меня то же самое было

:D позорище!

 

трейд, судя по всему, самое позорище джиэма

 

Добрый день.

А что можете сказать про Кларус Трейдинг? Планирую приобрести у них CTS через месяц и влиться в ваши ряды ))

Как у них с предпродажной подготовкой, косяками и т.д.? Кто-нибудь покупал у них авто?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А что можете сказать про Кларус Трейдинг? Планирую приобрести у них CTS через месяц и влиться в ваши ряды ))

Как у них с предпродажной подготовкой, косяками и т.д.? Кто-нибудь покупал у них авто?

Заранее спасибо.

по сервису они имхо самые вменяемые.. по выдаче\предпродажке сказать не могу. сам брал авто в арманде. арманд - на четверочку отработал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приобретению могу сказать следующее:

 

Мэйджер - 3+

Тринити - 5-

 

В кларус никогда не обращался... Пока не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Еще небольшой вопрос (извиняюсь что не по теме данного обсуждения).

Сейчас в наличии у дилеров модельный год 2011, а когда обычно у кадиллака можно заказывать уже следующий модельный год?

То есть стоит ли ждать 2012 год (или как я понял там пока немного изменений добавится)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех дилеров есть косяки. Тут главное как к ним относится сам потребитель.

проверьте визуально отсутствие дефектов ЛКП. уровень жидкостей под капотом, тормозные диски чтобы синевой не отдавали(лучше чтобы были слегка в ржавчине), наличие ремкомплекта для колес в багажнике, сервисная книжка и мануал.

По дилерам:

1 - Major - есть два абсолютно адекватных менеджера. А это уже большой плюс. ППП делают нормально. ПТС в большинстве случаях на такие машины в наличии.

2 - Armand - всё неплохо, но ПТС выкупают ориентировочно 20-25 дней. Арманд в этом плане рекордсмен. Это означает только одно - оплатив авто, ездить на ней начнете не раньше чем через три недели.

3 - Тринити - на сегодняшний день ППП там - это залив бензина в размере 10 литров, проверка давления в шинах и снятие пленки с сидений. Менеджер там один. ПТС выкупают в течении 3-5 рабочих дней.

4 - Кларус - ППП там на уровне Тринити, в остальном там проблем нет. Менеджеров адекватных не видел.

5 - Autounited (Автомир на ярославке) - ППП - норм, менеджеры все новенькие, машину без допа купить практически невозможно.

6 - СТС и Автоцентр - сказать ничего не могу....

 

P.S. Нужна машина - напишите, найду Вам самый нормальный вариант и менеджера адекватного.

  Ждать 12 MY смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех дилеров есть косяки. Тут главное как к ним относится сам потребитель.

проверьте визуально отсутствие дефектов ЛКП. уровень жидкостей под капотом, тормозные диски чтобы синевой не отдавали(лучше чтобы были слегка в ржавчине), наличие ремкомплекта для колес в багажнике, сервисная книжка и мануал.

По дилерам:

1 - Major - есть два абсолютно адекватных менеджера. А это уже большой плюс. ППП делают нормально. ПТС в большинстве случаях на такие машины в наличии.

2 - Armand - всё неплохо, но ПТС выкупают ориентировочно 20-25 дней. Арманд в этом плане рекордсмен. Это означает только одно - оплатив авто, ездить на ней начнете не раньше чем через три недели.

3 - Тринити - на сегодняшний день ППП там - это залив бензина в размере 10 литров, проверка давления в шинах и снятие пленки с сидений. Менеджер там один. ПТС выкупают в течении 3-5 рабочих дней.

4 - Кларус - ППП там на уровне Тринити, в остальном там проблем нет. Менеджеров адекватных не видел.

5 - Autounited (Автомир на ярославке) - ППП - норм, менеджеры все новенькие, машину без допа купить практически невозможно.

6 - СТС и Автоцентр - сказать ничего не могу....

 

P.S. Нужна машина - напишите, найду Вам самый нормальный вариант и менеджера адекватного.

  Ждать 12 MY смысла нет.

а наш любимый Трейденвест не вспомнил. Там, наверное, до сих пор Бельмондо и Челентано работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех дилеров есть косяки. Тут главное как к ним относится сам потребитель.

проверьте визуально отсутствие дефектов ЛКП. уровень жидкостей под капотом, тормозные диски чтобы синевой не отдавали(лучше чтобы были слегка в ржавчине), наличие ремкомплекта для колес в багажнике, сервисная книжка и мануал.

По дилерам:

1 - Major - есть два абсолютно адекватных менеджера. А это уже большой плюс. ППП делают нормально. ПТС в большинстве случаях на такие машины в наличии.

2 - Armand - всё неплохо, но ПТС выкупают ориентировочно 20-25 дней. Арманд в этом плане рекордсмен. Это означает только одно - оплатив авто, ездить на ней начнете не раньше чем через три недели.

3 - Тринити - на сегодняшний день ППП там - это залив бензина в размере 10 литров, проверка давления в шинах и снятие пленки с сидений. Менеджер там один. ПТС выкупают в течении 3-5 рабочих дней.

4 - Кларус - ППП там на уровне Тринити, в остальном там проблем нет. Менеджеров адекватных не видел.

5 - Autounited (Автомир на ярославке) - ППП - норм, менеджеры все новенькие, машину без допа купить практически невозможно.

6 - СТС и Автоцентр - сказать ничего не могу....

 

P.S. Нужна машина - напишите, найду Вам самый нормальный вариант и менеджера адекватного.

  Ждать 12 MY смысла нет.

а наш любимый Трейденвест не вспомнил. Там, наверное, до сих пор Бельмондо и Челентано работают

они самые. парни то адекватные, но сейчас у них небольшие трудности... Надеюсь скоро всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но именно они что-то делали для спасения репутации джиэм в моих глазах. И сетки нашли и какие-то детальки нелостаюшие довезли и даже одну покрышку на замену обгрызанной привезли. Только привезли не пилот спорт 2 а всесезонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Еще небольшой вопрос (извиняюсь что не по теме данного обсуждения).

Сейчас в наличии у дилеров модельный год 2011, а когда обычно у кадиллака можно заказывать уже следующий модельный год?

То есть стоит ли ждать 2012 год (или как я понял там пока немного изменений добавится)?

12 год, по традиции продаж - в начале 13-го :D

 

11-й они распродадут к середине следующего, да и то не факт... по крайней мере, так было в прошлые годы ;)

 

ЗЫ не сочтите за антирекламу джиэма :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Еще небольшой вопрос (извиняюсь что не по теме данного обсуждения).

Сейчас в наличии у дилеров модельный год 2011, а когда обычно у кадиллака можно заказывать уже следующий модельный год?

То есть стоит ли ждать 2012 год (или как я понял там пока немного изменений добавится)?

12 год, по традиции продаж - в начале 13-го :D

 

11-й они распродадут к середине следующего, да и то не факт... по крайней мере, так было в прошлые годы ;)

 

ЗЫ не сочтите за антирекламу джиэма :D :D :D

 

такого уже не будет. в GM научились планировать. 

только с седанами они облажались. Цена на седаны упадет тысяч на 200 в самое ближайшее время

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...