Перейти к публикации

покупка CTS Coupe 2011


notmaxx

Рекомендованные сообщения

Добрый день, есть желание купить вышеуказанную машину.

 

До этого с кадиллаками не сталкивался, вожу хонду. Поискал по данному форуму информацию о купе и не нашел ничего, кроме рекламных анонсов.

Возникли следующие вопросы:

1) есть ли навигация по россии?

2) его так же дособирают в автоторе? Т.е. при некачественной сборке могут быть проблемы типа недоукомплектации, зазоров, перекосов, скрипа салона

3) сколько будет налог на АВД в год по Москве?

4) по мере чтения форума я обратил внимание на некий ряд проблем, характерный для CTS 2008 года, что с ними? устранены ли в будущих моделях и есть ли специфические проблемы купе?

5) слышал про скидки от ГМ под конец года, сейчас АВД стоит 2 087, можно ли ждать скидок и примерно каких?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нет и не будет

2.да. у меня претензий к сборке нет.

3.там 304 лошади, посчитайте, привод значения не имеет.

4. владельцы ситиэс седанов наверное подскажут, но машин 11 года, про моему на форуме нет.

5. скидки джиэм действительно дает особенно  на застоявшиеся машины прошлых лет. что-то мне подсказыает купе не будет исключением. размер скидки зависит от ликвидности, но думаю до 10 процентов минус в след году может быть смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще сейчас у дилеров 2011 мг. по слухам 2012 мг будет отличатся. так что я бы не стал торопится.

Кстати машину тестировали? понравилась?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вообще купе не пондравилось :( не понял я его ,про рестайлинг манагер сказал что решотку в лучшем случае поменяют, да и про эскалэйд так же сказал , ниЧё грандиозного не ждите , врятли даже оптику поменяют , скорее всего в комплектации будут изменения ,имел ввиду уже все кадиллаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вообще купе не пондравилось :( не понял я его ,про рестайлинг манагер сказал что решотку в лучшем случае поменяют, да и про эскалэйд так же сказал , ниЧё грандиозного не ждите , врятли даже оптику поменяют , скорее всего в комплектации будут изменения ,имел ввиду уже все кадиллаки

это то и интересно, форма решетки не сильно принципиальна.

машина тоже, как минимум, щенячьего восторга не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигация по россии - только внешний телефон/навигатор с картами? Или можно перепрошить внутреннюю железку и долить туда карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигация только для Европы. Прошить-залить ничего нельзя. Люди ставят отдельное оборудование и подключают к штатному монитору.

В 09-м году почти все болячки устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигация только для Европы. Прошить-залить ничего нельзя. Люди ставят отдельное оборудование и подключают к штатному монитору.

В 09-м году почти все болячки устранили.

 

в SRX сегодня видел российскую навигацию. Показывала улицы Москвы английскими буквами. Может - дождались?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигация только для Европы. Прошить-залить ничего нельзя. Люди ставят отдельное оборудование и подключают к штатному монитору.

В 09-м году почти все болячки устранили.

у меня до сих пор болячку с магнитолой и парктроником не могут устранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигация только для Европы. Прошить-залить ничего нельзя. Люди ставят отдельное оборудование и подключают к штатному монитору.

В 09-м году почти все болячки устранили.

 

в SRX сегодня видел российскую навигацию. Показывала улицы Москвы английскими буквами. Может - дождались?  ;D ;D

 

сриксоводы дождались. мы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоуроуме Трейдинвеста стоит Купеха... если сесть назад и потыкать пальцем в потолок, то будет слышен хлюпающий звук и потолок будет шевелиться сантиметра на 2-3 :) Возможно: не хватает пистонов в креплениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв проходил. Катался на заднеприводном. Почувствовал сразу - при газе-в-пол задок пытался обогнать нас. Драйв приличный, но все же подумалось, что на моей (STS AWD) все сильнее и резче... Хотя, скорее всего дело привычки.

Общий вывод: машина эгоиста. Очень-очень внешний вид (особо попа) понравился. Внутри излишне напичкано светлячками, но прикольно... Сенсорный экранчик - призыв к зависти прохожим... Сверху люк. Классная тачка! По управлению 5. По тишине и комфорту 5+.

Вот на ней надо путешествовать... одному. Ничего плохого сказать не могу, пока... пока не куплю и до первого зихера... Посмотрим, как получится (в планах стоит приобретение в ближайшем будущем). Для юр лиц обещали скидку в 4%. Мелоч, а приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв проходил. Катался на заднеприводном. Почувствовал сразу - при газе-в-пол задок пытался обогнать нас. Драйв приличный, но все же подумалось, что на моей (STS AWD) все сильнее и резче... Хотя, скорее всего дело привычки.

Общий вывод: машина эгоиста. Очень-очень внешний вид (особо попа) понравился. Внутри излишне напичкано светлячками, но прикольно... Сенсорный экранчик - призыв к зависти прохожим... Сверху люк. Классная тачка! По управлению 5. По тишине и комфорту 5+.

Вот на ней надо путешествовать... одному. Ничего плохого сказать не могу, пока... пока не куплю и до первого зихера... Посмотрим, как получится (в планах стоит приобретение в ближайшем будущем). Для юр лиц обещали скидку в 4%. Мелоч, а приятно...

я вот думал..думал...так ничего и не решил... душа просит задний привод, но разум говорит - бери AWD :) Ну, а как же динамика - спрашивает душа? Когда по гололеду понесет - динамика тебя не спасет - отвечает разум. Ну, а понты? - последний козырь пускает в ход эгоистичная душонка.. Понты тебе в крышку гроба вколотят, когда с трассы слетишь - мрачно ухмыляется разум :( Ну, и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв проходил. Катался на заднеприводном. Почувствовал сразу - при газе-в-пол задок пытался обогнать нас. Драйв приличный, но все же подумалось, что на моей (STS AWD) все сильнее и резче... Хотя, скорее всего дело привычки.

Общий вывод: машина эгоиста. Очень-очень внешний вид (особо попа) понравился. Внутри излишне напичкано светлячками, но прикольно... Сенсорный экранчик - призыв к зависти прохожим... Сверху люк. Классная тачка! По управлению 5. По тишине и комфорту 5+.

Вот на ней надо путешествовать... одному. Ничего плохого сказать не могу, пока... пока не куплю и до первого зихера... Посмотрим, как получится (в планах стоит приобретение в ближайшем будущем). Для юр лиц обещали скидку в 4%. Мелоч, а приятно...

я вот думал..думал...так ничего и не решил... душа просит задний привод, но разум говорит - бери AWD :) Ну, а как же динамика - спрашивает душа? Когда по гололеду понесет - динамика тебя не спасет - отвечает разум. Ну, а понты? - последний козырь пускает в ход эгоистичная душонка.. Понты тебе в крышку гроба вколотят, когда с трассы слетишь - мрачно ухмыляется разум :( Ну, и так далее...

 

 

Дружище, тебе либо книжки пора начинать писать, либо к дохтару сходить)))) после таких разговоров с самим собой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв проходил. Катался на заднеприводном. Почувствовал сразу - при газе-в-пол задок пытался обогнать нас. Драйв приличный, но все же подумалось, что на моей (STS AWD) все сильнее и резче... Хотя, скорее всего дело привычки.

Общий вывод: машина эгоиста. Очень-очень внешний вид (особо попа) понравился. Внутри излишне напичкано светлячками, но прикольно... Сенсорный экранчик - призыв к зависти прохожим... Сверху люк. Классная тачка! По управлению 5. По тишине и комфорту 5+.

Вот на ней надо путешествовать... одному. Ничего плохого сказать не могу, пока... пока не куплю и до первого зихера... Посмотрим, как получится (в планах стоит приобретение в ближайшем будущем). Для юр лиц обещали скидку в 4%. Мелоч, а приятно...

я вот думал..думал...так ничего и не решил... душа просит задний привод, но разум говорит - бери AWD :) Ну, а как же динамика - спрашивает душа? Когда по гололеду понесет - динамика тебя не спасет - отвечает разум. Ну, а понты? - последний козырь пускает в ход эгоистичная душонка.. Понты тебе в крышку гроба вколотят, когда с трассы слетишь - мрачно ухмыляется разум :( Ну, и так далее...

 

 

Дружище, тебе либо книжки пора начинать писать, либо к дохтару сходить)))) после таких разговоров с самим собой ))))

 

Проще как мужику - взять и определиться, не делясь с окружающими малодушными терзаниями....  ;)

И действовать в выбранном направлении  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты еще bormot'a нашего не видел в его лучшие годы :D Вот уж где есть разгуляться светилам психиатрии :D :D На самом деле, по-другому никак...ведь надо же с кем-то все обсудить, так ведь? ;) Да и потом, в каждом из нас минимум 2 человека живут :D просто, если писать не диалог, от имени эгоиста и зануды, а, например, палеолог, куда включить еще и семьянина, скупца и экстраверта, к примеру...тут уж реально моск вскипит :) Вот я и ограничился первыми двумя :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты еще bormot'a нашего не видел в его лучшие годы :D Вот уж где есть разгуляться светилам психиатрии :D :D На самом деле, по-другому никак...ведь надо же с кем-то все обсудить, так ведь? ;) Да и потом, в каждом из нас минимум 2 человека живут :D просто, если писать не диалог, от имени эгоиста и зануды, а, например, палеолог, куда включить еще и семьянина, скупца и экстраверта, к примеру...тут уж реально моск вскипит :) Вот я и ограничился первыми двумя :D :D

 

больше трёх не собираться :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты еще bormot'a нашего не видел в его лучшие годы :D Вот уж где есть разгуляться светилам психиатрии :D :D На самом деле, по-другому никак...ведь надо же с кем-то все обсудить, так ведь? ;) Да и потом, в каждом из нас минимум 2 человека живут :D просто, если писать не диалог, от имени эгоиста и зануды, а, например, палеолог, куда включить еще и семьянина, скупца и экстраверта, к примеру...тут уж реально моск вскипит :) Вот я и ограничился первыми двумя :D :D

 

Это финиш

Срочно минералки

"Выдыхай-выдыхай!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы зря шутите :) у меня ж гарантийный срок к концу подходит, так что вопрос-то стоит достаточно остро :D вот и ведутся дискуссии, собираются консилиумы и симпозиумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы зря шутите :) у меня ж гарантийный срок к концу подходит, так что вопрос-то стоит достаточно остро :D вот и ведутся дискуссии, собираются консилиумы и симпозиумы :)

 

Я по доброму  ;D

 

Какая Вы разносторонняя и многогранная личность

 

Мне кажется, они собираются потому что ленятся работать - лучше бесконечно совещаться.

 

Беда многих банков и ведомтсв нашего времени (нечего делать - собери совещание).

 

Конечно же берите полный привод. На лето то можно и отключить  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...