Перейти к публикации

Подскажите про амортизатор


Рекомендованные сообщения

580435

бильштайны  тож  норм, только подвеску прописать

и то и другое есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

580435

бильштайны  тож  норм, только подвеску прописать

и то и другое есть в наличии

 

Сергей а почем оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей а почем оригинал?

О друг ты будешь огорчен?

Ставь билиштейна не прогадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал  тыщ 26

бильштайн  примерно 14

Чесн - точно не помню.

 

Че ж ты молчал что блиштеники начали возить )) хочу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж ты молчал что блиштеники начали возить )) хочу хочу

Ну ты ж не спрашивал .

Есть  b8 5100 и задние b8 5160.

В наличии 2 комплекта перед и по комплекту ( 5100 и 5160 ) задние.

Стоимость если надо уточню.

Если нужно поставлю под тебя в резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поменял у Сергея DUC, по его совету поставил хитрый GM не MRC.

 

Просто счастлив! По мне идеально!

лучше чем MRC. То, что искал!

Бильштайн жестче, нафиг

 

Подробности у Сергея DUC, он и ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поменял у Сергея DUC, по его совету поставил хитрый GM не MRC.

 

Просто счастлив! По мне идеально!

лучше чем MRC. То, что искал!

Бильштайн жестче, нафиг

 

Подробности у Сергея DUC, он и ставил.

Ну  вряд ли лучше чем магнетики.Исправные магнетики мягкие когда надо и жесткие по требованию.Делковские не магнетики  от тахи - просто мягкие как кисель.Если сравнивать только по этому критерию - то да.

Обычно же сравнение идет сломанный  MRC против любых новых..естессно оригинал проиграет :)) тем более за такие деньги.

Бильштайны  всеж самый предпочтительный вариант при переходе на неуправляемую подвеску - они в меру жесткие и дорогу нормально держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  вряд ли лучше чем магнетики.Исправные магнетики мягкие когда надо и жесткие по требованию.Делковские не магнетики  от тахи - просто мягкие как кисель.Если сравнивать только по этому критерию - то да.

Обычно же сравнение идет сломанный  MRC против любых новых..естессно оригинал проиграет :)) тем более за такие деньги.

Бильштайны  всеж самый предпочтительный вариант при переходе на неуправляемую подвеску - они в меру жесткие и дорогу нормально держат.

 

"не пойте мне песен, их есть у меня" :-)

Это легенды для начинающих.

Ездил на новом MRC, когда его мне менял дилер еще по гарантии.

На 2009 году нифига он не лучше, тех, что сейчас у меня.

Делковские от тахи возможно и кисель (на Трейлблейзере от этого реально бесился), но те, что сейчас у меня - мягко говоря другие.

Для меня оптимум - на кочках не жестят, на трассе держат. И никакого киселя.

И пружины не надо менять ;-)

И дешевле Бильштайна ;-))

 

P.S. Сергей, приеду прошиваться на твои ништяки - покажу, обсудим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  вряд ли лучше чем магнетики.Исправные магнетики мягкие когда надо и жесткие по требованию.Делковские не магнетики  от тахи - просто мягкие как кисель.Если сравнивать только по этому критерию - то да.

Обычно же сравнение идет сломанный  MRC против любых новых..естессно оригинал проиграет :)) тем более за такие деньги.

Бильштайны  всеж самый предпочтительный вариант при переходе на неуправляемую подвеску - они в меру жесткие и дорогу нормально держат.

Все верно и про сравнение мертвых МРЦ и новых неМРЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно поменял у Сергея DUC, по его совету поставил хитрый GM не MRC.

 

Просто счастлив! По мне идеально!

лучше чем MRC. То, что искал!

Бильштайн жестче, нафиг

 

Подробности у Сергея DUC, он и ставил.

какой номер GM? можешь глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой номер GM? можешь глянуть?

Ставили 20765189

но там гайки другие на штоках и чашки переставить надо будет от старых.но дешевле

лучше 540-471  там чашки не надо переставлять и гайки есть в комплекте но подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с зади стоят арнот билштайн (пневмы без всяких обманок) проехал пока только три тысячи , но вроде без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ставили 20765189

но там гайки другие на штоках и чашки переставить надо будет от старых.но дешевле

лучше 540-471  там чашки не надо переставлять и гайки есть в комплекте но подороже.

Спасибо, поставил, ну что сказать, кайфово, перед наконец то притих, напоминает крузак, я по гарантии три раза за 60 тыс пробега менял передние мартёры из за того , что что то гремит, толку ноль, гремит скрипит , и хоть ты тресни :(, смирился, пока не увидел , после гарантии , левый потеет, поставил эти , самые дешёвые, чашки другие, гайки другие, но всё решается просто, теперь тишина, и не из за того , как многие пишут, что мол МРЦ были конченые, новые МРЦ шняга изначально, я до эска три года на тахе ездил, там два раза меняли передние амортизаторы, таже херня,6 лет эксплуатации и наконец то машин комфортный, а то, что многие говорят, что он на авторайде типа там рулится на скорости, тож херня полная, он ни как не рулится изначально, и не тормозит, он не для этого, он по другому кайфовый, просто кайфовый, у меня у жены авто cts, так даже он пипец какой спорткар, по сравнению с эском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо, поставил, ну что сказать, кайфово, перед наконец то притих, напоминает крузак, я по гарантии три раза за 60 тыс пробега менял передние мартёры из за того , что что то гремит, толку ноль, гремит скрипит , и хоть ты тресни :(, смирился, пока не увидел , после гарантии , левый потеет, поставил эти , самые дешёвые, чашки другие, гайки другие, но всё решается просто, теперь тишина, и не из за того , как многие пишут, что мол МРЦ были конченые, новые МРЦ шняга изначально, я до эска три года на тахе ездил, там два раза меняли передние амортизаторы, таже херня,6 лет эксплуатации и наконец то машин комфортный, а то, что многие говорят, что он на авторайде типа там рулится на скорости, тож херня полная, он ни как не рулится изначально, и не тормозит, он не для этого, он по другому кайфовый, просто кайфовый, у меня у жены авто cts, так даже он пипец какой спорткар, по сравнению с эском.

 

Здравствуйте, так всетаки чашки на передних тоже менять надо если 540-471 аморты ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, ACDelco 580-361 на 2011 год подойдут? Достались случайно новые.  Это MRC или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...