Перейти к публикации

Номерные рамки Cadillac Club


Рекомендованные сообщения

Я живу в ЯНАО Пуровский район г. Тарко-сале,  организаторы, если есть возможность отправить, напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в ЯНАО Пуровский район г. Тарко-сале,  организаторы, если есть возможность отправить, напишите в личку

 

Без обид, а это вообще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в ЯНАО Пуровский район г. Тарко-сале,  организаторы, если есть возможность отправить, напишите в личку

 

Без обид, а это вообще где?

Без обид))))))))

Это за 3им МКАД, примерно 4т км на северо-восток)))

Ямало-Ненецкий Автономный Округ)) регион по номерам 89))

Вот табаско, для рассширения кругозора(без обид)), отправь мне эти рамки пож))) стоимость доставки кину на телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют рамки! Сколько стоит, как купить?

В самом начале написано где сколько!

 

на Снежная 13 басплатно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в ЯНАО Пуровский район г. Тарко-сале,  организаторы, если есть возможность отправить, напишите в личку

 

Без обид, а это вообще где?

Без обид))))))))

Это за 3им МКАД, примерно 4т км на северо-восток)))

Ямало-Ненецкий Автономный Округ)) регион по номерам 89))

Вот табаско, для рассширения кругозора(без обид)), отправь мне эти рамки пож))) стоимость доставки кину на телефон))

 

НА "Слабо" решил взять?  ;D ;D ;D ;D Полный адрес кинь в ЛС.

 

Надеюсь что завтра-послезавтра заберу все со Снежной и раздам, отправлю, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в свете участившихся случаев воровства номерных знаков с целью их последующего возврата владельцам за вознаграждение возникает естественный вопрос о возможностях максимально обезопасить себя от подобных гомосексуальных посягательств.

Т.е. рамки то я себе присобачил (Табаско, Серега, спасибо) и теперь напряженно думаю чем бы мне это дело закрепить. Для начала закрепил пивом. Результат ничего так - проблема отошла на второй план и захотелось водки. Но затем проблема проявилась снова. Опять пивом пока не могу - подташнивает(

 

А чем многоуважаемый ALL крепит номерные свои знаки, значочечки и прочие атрибуты учета автотранспортных средств? Чо посоветуете?

 

ПыСы: спешл фор Алемар и пр: примандячить к кузову сваркой/саморезами/жевачкой не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы: спешл фор Алемар и пр: примандячить к кузову сваркой/саморезами/жевачкой не предлагать)))

ну, за "пр" не скажу, но у Алемара и мыслей не было шутить... Паранойя - штука такая, что с ней лучше без юмора ;)

 

По факту - выкинь пластиковые рамки и поставь кассетники из нержавейки на заклепках. И спи спокойно - так как украсть твои номера только вместе с бампером и крышкой багажника смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту - выкинь пластиковые рамки и поставь кассетники из нержавейки на заклепках. И спи спокойно - так как украсть твои номера только вместе с бампером и крышкой багажника смогут :D

 

как это так "выкинь"?

"Ты же огорчишь Маргариту Палну!" (с) Покровские ворота.

В смысле, мне их Серёга от все души, из багажника не чота там, а из Мерседеса достал и вручил, а ты говоришь купацца выкинуть...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это так "выкинь"?

"Ты же огорчишь Маргариту Палну!" (с) Покровские ворота.

В смысле, мне их Серёга от все души, из багажника не чота там, а из Мерседеса достал и вручил, а ты говоришь купацца выкинуть...(((

ну, ты можешь отдать их "с барского плеча" молодым кадиллаководам и потом с умным видом и чувством выполненного долга ходить под пиффко советовать, как укрепить рамки прошив их кевларовой нитью :D Ну и, легенда о том, что рамки кадди-клуба появились не откуда-нить, а из самого МЕРСЕДЕСА (ту можно аллегорию с процессом рождения провести, хитро подмигнув и молодеццки подкрутив ус), лишь прибавит им ценности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ты можешь отдать их "с барского плеча" молодым кадиллаководам и потом с умным видом и чувством выполненного долга ходить под пиффко советовать, как укрепить рамки прошив их кевларовой нитью :D Ну и, легенда о том, что рамки кадди-клуба появились не откуда-нить, а из самого МЕРСЕДЕСА (ту можно аллегорию с процессом рождения провести, хитро подмигнув и молодеццки подкрутив ус), лишь прибавит им ценности :D

 

есть у меня ощущение, что ты завидуешь мне и моим рамочкам - сам то поди проморгал и не досталось тебе аз резалт рамочков то, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это так "выкинь"?

"Ты же огорчишь Маргариту Палну!" (с) Покровские ворота.

В смысле, мне их Серёга от все души, из багажника не чота там, а из Мерседеса достал и вручил, а ты говоришь купацца выкинуть...(((

ну, ты можешь отдать их "с барского плеча" молодым кадиллаководам и потом с умным видом и чувством выполненного долга ходить под пиффко советовать, как укрепить рамки прошив их кевларовой нитью :D Ну и, легенда о том, что рамки кадди-клуба появились не откуда-нить, а из самого МЕРСЕДЕСА (ту можно аллегорию с процессом рождения провести, хитро подмигнув и молодеццки подкрутив ус), лишь прибавит им ценности :D

 

Саня, тебе книги писать пора  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня ощущение, что ты завидуешь мне и моим рамочкам - сам то поди проморгал и не досталось тебе аз резалт рамочков то, да?)

авотфиктебе ;) Есть и еще какие! Из того же самого мерседеса :D Но завидую, эт даааа :D

 

Саня, тебе книги писать пора  ;):)

могу взять bormot'а в соавторы ;) Гарри Поттера не обещаем, но вот под Козьму Пруткова - вполне имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур! Твои два комплкта привезу на следующей неделе в Ростов.

 

Антоха, от души! буду ждать, номер тот же! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня ощущение, что ты завидуешь мне и моим рамочкам - сам то поди проморгал и не досталось тебе аз резалт рамочков то, да?)

авотфиктебе ;) Есть и еще какие! Из того же самого мерседеса :D Но завидую, эт даааа :D

 

Саня, тебе книги писать пора  ;):)

могу взять bormot'а в соавторы ;) Гарри Поттера не обещаем, но вот под Козьму Пруткова - вполне имхо :D

 

чур я бабки пилю!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу взять bormot'а в соавторы ;) Гарри Поттера не обещаем, но вот под Козьму Пруткова - вполне имхо :D

 

предлагаю начать с эпической саги (я хоть узнаю что это) о трансцендентальном состоянии рамки - она будет олицетворять кармические последствия Пришествия Кадиллака в Жызнь.

Думаю сразу стоит начать с сценария - так оно побогаче буит.

Пока только как не подумаю, все порнуха получается. Или реклама пива. Что в общем тоже неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...