Перейти к публикации

Кадилак 2016 Эскалейд телефон


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация развивается следующим образом )))

в субботу скинул клемы, лампочка глонасса горит красным, хожу вокруг машины, смотрю жду. 6 часов как горела так и горит. Плюнул, завел машину, не заработало. Поездил по делам, приехал вечером, скинул опять клемы. На следующий день к обеду подхожу к машине, красным не горит, я в предвкушении завел. Загорелась зеленым, аллилуйя. Заработал микрофон,я доволен.

НО! Поездил по делам по городу около 30 км, возвращаюсь к вечеру домой. Блин, обратил внимание, что лампа опять горит красным :o

Начал тыкать на кнопки глонасса, все вроде работает, голос глонасса тоже вещает. Ну ладно думаю, фиг с ним, главное что работает.

Второе НО! перестал работать вход ЮСБ, который внутри под климатом, не читает музыку с флешки. Переставил в подлокотник, работает. Ладно, не так страшно.

На второй день с утра завел машину, горит красным Глонасс, но вроде все еще работает. :D Вот такие манипуляции с этой электроникой.

Если что-то поменяется, то напишу  :)

юсб по флешке не проверяют, он заново читает флешку и после прочтения моник ее отобразит. другой юсб наверное знает Вашу флешку, была в нем ранее. У меня таже фигня с флехами большими от 32гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юсб по флешке не проверяют, он заново читает флешку и после прочтения моник ее отобразит. другой юсб наверное знает Вашу флешку, была в нем ранее. У меня таже фигня с флехами большими от 32гб

в том то и дело, что другой юсб ранее эту флешку не видел, а тут увидел. а старый перестал видеть, хоть сколько раз суй высуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что другой юсб ранее эту флешку не видел, а тут увидел. а старый перестал видеть, хоть сколько раз суй высуй

попробуйте туда не флешку сунуть, зарядник например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте туда не флешку сунуть, зарядник например

ну да, как вариант. попробую попозже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Где искать на ХТ5 блок Глонасс? Надо батарею поменять. Горит красным, микрофон отвалился. Старт\стоп не напрягает больше. 😁 А то я уже думал в плафон верхний лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...