Перейти к публикации

Очередное обсуждение надежности и обслуживания....


STS Bankir

Рекомендованные сообщения

Моя лепта в Вашей теме! Автомобиль Марки Cadillac BLS (он же Saab 9.3-Opel Vectra C)

2007г.в куплен новым в 2008г пробег в данный момент 214тыс.км!

Проблемы по Гарантии  Модуль(Sim),заклинил задний суппорт,звуковой сигнал сгорел один при 23000 пробега!

 

    Ремонт с которым столкнулся после гарантии:

1 ) Переднее спупицы при пробеге 101000км

2 ) Косточки(стабилизатора переднее) при пробеге 170000км

3 ) Нижний правый рычаг при пробеге 170000км

5 ) Пробег 183500 поменял переднее тормозные диски

6 ) Рулевые наконечники при пробеге 189700км

7 ) Пробег 210тыс.км.(ГУР тек заменили сальник и все стало отлично!)

8 ) Пробег 214тыс. км. произведена замена передней правой "косточки"

 

Вот и все про мое авто!(мне понравилось мое Авто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему бред ?;)  .Речь о том ,что у американской сборки лучше качество .

Об Калининград БМВ речь ? -Прессе российской можно верить .... ;) Однозначно ,на том предприятий выше качество чем Кади .

 

Кади как повезет ,из Калининграда .У одного без проблем бегает ....другой плюётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к кадилаку привыкаешь не сразу я год себя уговаривал, уже близко к тому чтобы не называть его китаймашиной

да меня не надо уговаривать, я просто его купил без оглядки на отзывы, форумы, и т.п. да и со скидкой почти в 700т.р. можно и погемороится с машиной, и да я люблю эту тачку) Но поменяю ее при первой же возможности, чтобы спать спокойно)

 

Да вот кстати внимательно перечитал посты, там есть пара ссылок на агентсво J.D. Power, посмотрите их же рейтинги за 2010 и 11 годы- о кадиле там там даже строчки нет.

вот прям в точку ! я так вообще в акуе за первые пол года ввалил 350000, а щас дилема ,смотрю на него вот крокодил ,и такой сцуко офигенный ,но вот вроде и поменять уже охота ,да сумма вложений отрезвляет ,надо вроде ещё покататься , а тут по ходу на аммортизаторы приплыл и думаю Мля ! какой нах Рэйндж сыпучий этот козлина всю душу вымотал ,продам нахер за любые деньги лишь бы забрали ...с утра подходишь к нему и начинается , какой же он сцука офигенный , люблю же его , так кстати не одну тачку не любил правда и не вваливал стока, и как бы эскалэйд хочется да и как с крокодилм расстаться не знаю сердце щемит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич .Ваш случай уникальный !За преданную любовь к марке ....обязаны Экс подарить GM !;) Вы правы по всем статьям .Какой он классный ;)

Это любовь батенька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ выскаживащим мнение .

Про ступицы ,типа слабые .

Дык ,наши дороги делают свое дело ;) У амеров бегают по 70тыс миль и более .В Российских условиях -в лучшем случае 80-90тыс .У меня они по 60-70 выхаживают .

Амо Магнетик многие боятся . Нужно беречь сей девайс ,морозы боятся ,греть потихоньку -первые километра два по тихоньку .В чистоте их держать ,не любят когда обмерзают .Силиконом полезно обрабатывать ,задние особенно . и не прыгать по рельсам ,Тады они прослужат .По моему опыту ,120-140реал ! В Штатах до 70тыс и более миль служат .

Напомню ,Кади первый в мире применил подобное решение .

 

Проекцию на стекло - впервые Кади ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред?  ;) Там сертифицированное предприятие с неплохим качеством сборки - хотя бывают огрехи

 

У нас у всех тут Калининград на форуме - и один американец - мы правда неплохо знаем модель. У меня Калининград работает идеально - сам удивляюсь

 

Врожденные болезни лезут - да (ступицы-эл ручки - оборевы руля) - но это все мелочи  ;) ;)

Электрика идеальная - вот это мне после Вольвы и Альфа Ромео очень нравится

Комфорт пакеты такие славные...  ;)

 

Отличная колесница

да ладно что тут сказать, болезни у всех машин есть.

Только одно дело когда на финике, если полетела коробка, и машина на ходу как у меня- заказывают новый автомат, а ты ездишь, добиваешь установленный.

Если у меня полетел центральный замок, то запчасти я ждал 20 дней, сколько надо ждать допустим на ауди? Поверьте мало.

Если цепи полетели- машина ведь тоже на ходу, но реально запчасти 1,5 месяца идут.

 

Никто не говорит что кэдди плохие, просто СЕРВИС не тот за такие деньги, и да о разумной цене уже говорить не стоит. 1986000 если мне не изменяет память стоит сейчас CTS, знаете а g37 от финика, и едет лучше и стоит почти на 200 штук дешевле, и там ничего не скрипит и, и , и вообще я на нем ездил- он мне больше понравился.

А если взять г37 в макс, то там будет навигация, которой у нас нет.

А посмотрев на 2012 модельный год, я понимаю, что он станет еще дороже, ну тогда уж извините, но даже сейчас CTS стыдно ставить рядом с тем же инфинити м37, за примерно одинаковую цену, во втором есть все и даже больше, шикарная музыка, навигация, да и просто вообще шикарная тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT ,Вынужден согласиться !-по первой части безоговорочно .

А вот по Финикам ...сам присматривался к семейству F, G .Внешне супер ,интерьер -лично у меня есть претензии .Ходовые качества -вот что от толкнуло меня .ИМХО .

И самое главное ,от Нисцанов избавляются после 70тыс .Коробки беда у них .

 

На зубодробилке ездить не камильфо .

И Метал кузова ...Господа ,пальцем реально дырки делать !Рихтовать классно ;) Это многих последних моделей касается

 

В общем ,у всех свои фломастеры и вкусы 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT ,Вынужден согласиться !-по первой части безоговорочно .

А вот по Финикам ...сам присматривался к семейству F, G .Внешне супер ,интерьер -лично у меня есть претензии .Ходовые качества -вот что от толкнуло меня .ИМХО .

И самое главное ,от Нисцанов избавляются после 70тыс .Коробки беда у них .

 

На зубодробилке ездить не камильфо .

И Метал кузова ...Господа ,пальцем реально дырки делать !Рихтовать классно ;) Это многих последних моделей касается

 

В общем ,у всех свои фломастеры и вкусы

советую прокатиться на 2011 году, М и Г лучше кадиллака, однозначно. Особенно Г, она ооочень клевая на дороге, Ситик по сравнению с ней- овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю ! Присматривался к Г (название то какое ) .Повторю ,у каждого свои фломастеры .

 

Опять же о продаже затем .При пробеге 70 они никому не нужны (лохов не считаем) ,А вот при большем пробеге вообще нериал .Коробка всё губит ,это главное .Цену ремонта узнайте ....

В одном согласен ,интерьер и экстрьер хорош !

А навигация ...,Москве научились колхозить ... под любую афто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю ! Присматривался к Г (название то какое ) .Повторю ,у каждого свои фломастеры .

 

Опять же о продаже затем .При пробеге 70 они никому не нужны (лохов не считаем) ,А вот при большем пробеге вообще нериал .Коробка всё губит ,это главное .Цену ремонта узнайте ....

В одном согласен ,интерьер и экстрьер хорош !

А навигация ...,Москве научились колхозить ... под любую афто !

не знаю что там с коробками, если можно пару ссылок?

Читал форум клуба их, видел одну тему с заменой акпп, ее именно поменяли, и я думаю, что 3 года можно кататься с гарантией и вообще ни о чем не думать. И машины кстати намного более ликвидны чем кадилы.

Насчет нави прикручивать, так это еще стольник сверху отдать нужно, я же машину покупаю, а не конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,сцылку лень искать .Это общеизвестная проблема у Нисцанов .Убежден был -знаете о проблеме .

 

По поводу нави и Кади -правы конечно .Купить и париться переделывать ....

Нечем возражать ;) Но можно переделать ,цена десять около .... На Шевиклане эта тема раскрыта полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя подправлю .На Нисцане тенденция -к 90-100тыс коробки ломаются .Зачастую гарантии нету уже ,цена ремонта от 80 до 140тыс .

 

Всем это известно .Поэтому продают .....

И кузов из фольги ...лакокрасочное покрытие не есть гут .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя подправлю .На Нисцане тенденция -к 90-100тыс коробки ломаются .Зачастую гарантии нету уже ,цена ремонта от 80 до 140тыс .

 

Всем это известно .Поэтому продают .....

И кузов из фольги ...лакокрасочное покрытие не есть гут .

да лан, обсуждать это можно бесконечно, у меня просто предвзятое отношение) сегдня 24 число, у меня машина в сервисе стоит с 23-го, так что я очень зол на кадиллак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается ниссанов краска полное овно и коробки тоже ,у меня на 14000 начала мозг клевать, а у кореша на 40000 поменяли  по гарантии с таким боем ,что после этого сразу скинул его . а вот чё касается инфинити ,то там вроде красочка получше с самозатягивающимся лаком,кстати на мурано такая же ,так вот из наблюдений( у знакомого есть) ведёт себя в разы лучше чем обычная ,после трассы не остаются мелкие риски и скольчики, как было на теане. Что до металла так это точно фольга , и цветёт иной раз как ведроТаз ,замечу ,японской сборки  :o английская и  О БОЖЕ!!! российская странно но качественней в плане подготовки и окраски ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя подправлю .На Нисцане тенденция -к 90-100тыс коробки ломаются .Зачастую гарантии нету уже ,цена ремонта от 80 до 140тыс .

 

Всем это известно .Поэтому продают .....

И кузов из фольги ...лакокрасочное покрытие не есть гут .

да лан, обсуждать это можно бесконечно, у меня просто предвзятое отношение) сегдня 24 число, у меня машина в сервисе стоит с 23-го, так что я очень зол на кадиллак)))

как вас понимаю ! Йя бы уже убивал всех без разбору !

 

Как совет ,письма в GM !В суд ....нет ,легче поубивать ;)

 

А по поводу Ницана  ,желал открыть глаза ....

К сожалению сейчас тенденцыя Гарантийных афто .Одноразовых !

Искренне вам удачи !

 

 

Модераторы ,умоляю не удалять !Актуальная тема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается ниссанов краска полное овно и коробки тоже ,у меня на 14000 начала мозг клевать, а у кореша на 40000 поменяли  по гарантии с таким боем ,что после этого сразу скинул его . а вот чё касается инфинити ,то там вроде красочка получше с самозатягивающимся лаком,кстати на мурано такая же ,так вот из наблюдений( у знакомого есть) ведёт себя в разы лучше чем обычная ,после трассы не остаются мелкие риски и скольчики, как было на теане. Что до металла так это точно фольга , и цветёт иной раз как ведроТаз ,замечу ,японской сборки  :o английская и  О БОЖЕ!!! российская странно но качественней в плане подготовки и окраски ???

 

Митрич .Согласен с Вами во всем !

Так не интересно даже ;) .Мицу и Нисцан -как бы мягче сказать .

Финик выше разумеется .Но коробки теже !

 

ИМХО .Корейцы сейчас в качестве не плохи .Бед тоже полно .Метал ,краска ,сальники ...и цена неадекватная совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается ниссанов краска полное овно и коробки тоже ,у меня на 14000 начала мозг клевать, а у кореша на 40000 поменяли  по гарантии с таким боем ,что после этого сразу скинул его . а вот чё касается инфинити ,то там вроде красочка получше с самозатягивающимся лаком,кстати на мурано такая же ,так вот из наблюдений( у знакомого есть) ведёт себя в разы лучше чем обычная ,после трассы не остаются мелкие риски и скольчики, как было на теане. Что до металла так это точно фольга , и цветёт иной раз как ведроТаз ,замечу ,японской сборки  :o английская и  О БОЖЕ!!! российская странно но качественней в плане подготовки и окраски ???

 

Митрич .Согласен с Вами во всем !

Так не интересно даже ;) .Мицу и Нисцан -как бы мягче сказать .

Финик выше разумеется .Но коробки теже !

 

ИМХО .Корейцы сейчас в качестве не плохи .Бед тоже полно .Метал ,краска ,сальники ...и цена неадекватная совсем

кореец корейцу рознь , у меня сосед 3 ленд ровера дизельных откатал очень был дволен, купил мицу л200 охренел от стоимости ТО и постоянных мелких косяков , стоимости кузовщины и пластиковой мешуры , до кучи умудрился на нём уши сделать ,причём говорит чуть ли не на ровном месте и не в повороте на скорости 80,хрен с ним кое как продал, купил Санта Фе 2 дизель ,доволен до задницы ;D дёшево и сердито , ну не Лэнд конечно , зато сплю спокойно и  мелкие косяки не досаждают . Вот вам и кореец они ещё не лексус , но точно уже сузуки.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митpич . Кореец- корейцу рознь, согласен  .Про Ленд Ровер шокирован .

Йя корейцев вспомнил - так к слову ;) Не пристало нам на них садиться .Не в понтах даже дело .

 

 

.Когда влюбляются в авто -всё остальное по барабану ;)

Разумеется выбор автомобилей  огромный  ....

 

По стоимости владения автомобилей .По эксплуатации ,Кади не самый дорогой .

 

Ауди

А8 ТО 60ТЫС/км  80тыс .ТО 90тыс 140рэ .И те же проблемы ,может коробка ,карданы и мосты (полноприводные)

сдвигателями есть проблемы .

Х5 -перебрать переднюю подвеску 120тыс (оригинал),зад чуть дешевле .Один рычаг 20тыс а их три на колесо . ТО от 40тыс .в среднем .

Где-то так . ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вас понимаю ! Йя бы уже убивал всех без разбору !

 

Как совет ,письма в GM !В суд ....нет ,легче поубивать ;)

 

А по поводу Ницана  ,желал открыть глаза ....

К сожалению сейчас тенденцыя Гарантийных афто .Одноразовых !

Искренне вам удачи !

 

Модераторы ,умоляю не удалять !Актуальная тема !

да в суд нет смысла идти. Обещают на этой неделе машину отдать, так что 45 дней гарантийки у меня не выйдет, прецендента судиться нет. Вот если еще раз цепи потом растянуть или еще раз ушатать автомат- тогда 100% выигрышное дело получится.

По поводу фиников, почитал их форум, не сказал бы, что с новыми машинами там какие-то проблемы, есть траблы с г35, м35, но они и выпуска 2005-7 годов, как бы там и пробеги уже не скромные.

 

Вот что знаю про Лексус, у товарища gx300, у дрогого был rx450h тот что первый уже три года, только гарантия закончилась, из всех косяков- перегоревшая лампочка габаритного огня. С Рх, тоже никаких траблов, откатал гарантию, был хорошо бит и в морду и в зад, скинут и катается до сих пор, не зная проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT .По вашему случаю ...если бы у меня месяц стояла авто ...уже посносил всё и всех ;)

 

Про Коробки Финик-Нисцан ,Ваше право -доверять или нет . Надеюсь ещё господа выскажутся .

 

Лекс gx- r x  .Мало слабых мест ,в период гарантии .Затем цена деталей в шок введет . Слабые места в период гарантии - Колодки с завода 4-8 тыс всего ходят .Кардан по гарантии ,а так цена 40тыс .Фара от 120 тыс у дилеров ....за 60даже 40 можно найти...те же ручки дверей и другая мелочевка ...Рейка часто по гарантии ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT .По вашему случаю ...если бы у меня месяц стояла авто ...уже посносил всё и всех ;)

 

 

никто не говорил что я этим не занимаюсь, но от таких действий запчасти быстрее не приезжают, единственное на что влияет, это то, что как только запчасти пришли ОД сразу берет вашу машинку в работу, наплевав на очередь и запись других владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не пальцем в воздух ,сцылки просили  , Вот  http:// www.cardomain.com/

 

 

http://www.leftlanenews.com/

 

Надеюсь правила не нарушил .Модераторы ,ума не приложу -надо  куда то повесить ссылки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT .По вашему случаю ...если бы у меня месяц стояла авто ...уже посносил всё и всех ;)

 

 

никто не говорил что я этим не занимаюсь, но от таких действий запчасти быстрее не приезжают, единственное на что влияет, это то, что как только запчасти пришли ОД сразу берет вашу машинку в работу, наплевав на очередь и запись других владельцев.

Йя бы уже сдал мафыну -пусть на ней директор Дилера юзает !А у него забрал его мафыну ;)

 

Ставрополь Альфа-Кар .В 2004 пригнал и ним SRX ,ОНИ ВПЕРВЫЕ ЕГО УВИДЕЛИ !Всем знакомым звонили -приезжаейте на чудо смотреть ;) Недавно Экс Гибрид им показал ....мне кажется весь город был у нас ....пол кавказа скорее всего  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...