Перейти к публикации

Помогите новичку!!!


Iron

Рекомендованные сообщения

Блин белый цвет не хочу. А можно ссылку на клубный сервис? что-то не нашел

Вот тут они:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=201.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Подскажите по 2-ум вариантам авто.

Может кто уже просматривал их?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1048447477-ebd09b/

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1048390917-e5793/

Я больше за черный салон т.к. 2 ребенка в семье.И подскажите, в какой клубный сервис лучше ехать на диагностику перед покупкой?

По второму варианту, который дороже - продавец сказал, что к оффициалам поедем - он согласен у них только т.к. там все время обслуживал авто.

Нравится все в нем, но светлый салон останавливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите по 2-ум вариантам авто.

Может кто уже просматривал их?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1048447477-ebd09b/

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1048390917-e5793/

Я больше за черный салон т.к. 2 ребенка в семье.И подскажите, в какой клубный сервис лучше ехать на диагностику перед покупкой?

По второму варианту, который дороже - продавец сказал, что к оффициалам поедем - он согласен у них только т.к. там все время обслуживал авто.

Нравится все в нем, но светлый салон останавливает....

А вы серьезно полагаете, что купив один из этих вариантов, вы спокойно и счастливо без вложений будете передвигаться? Или есть некоторый бюджет для приведения их в норму? Если есть то какой. И в такие "одуванчиковые" пробеги я совсем никогда не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы серьезно полагаете, что купив один из этих вариантов, вы спокойно и счастливо без вложений будете передвигаться? Или есть некоторый бюджет для приведения их в норму? Если есть то какой. И в такие "одуванчиковые" пробеги я совсем никогда не верил.

 

А где я написал про вложения?

Я вроде скинул два варианта и спросил о том, кто что думает о них. Про вложения слов не было....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ведь, что машина в идеале не будет этих годов. И что-то да надо будет делать. Речь не о вложениях. А именно о 2-ух вариантах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ведь, что машина в идеале не будет этих годов. И что-то да надо будет делать. Речь не о вложениях. А именно о 2-ух вариантах.

Ну речь на форуме о том и о сем. На то и форум. Но было невежливо. Хотите получить инфу общайтесь, не общаетесь здесь не Мосгорсправка. А на самом деле в моем вопросе не столько вопрос сколько ответ, просто нужно понимать смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну речь на форуме о том и о сем. На то и форум. Но было невежливо. Хотите получить инфу общайтесь, не общаетесь здесь не Мосгорсправка. А на самом деле в моем вопросе не столько вопрос сколько ответ, просто нужно понимать смысл.

Ну просто когда на вопрос о том, смотрел кто-то эти варианты отвечают:

А вы серьезно полагаете, что купив один из этих вариантов, вы спокойно и счастливо без вложений будете передвигаться?

То ответ на это соответствующий может быть)))

На форумах не первый год, понимаю, что начать можно за здравие и закончится все общение по другому и совсем на другие темы... Так всегда.

Но хотел конечно побольше инфы получить именно на тему вопроса.

Извините ,если друг друга не так поняли.

По Вашему опыту можете что-то сказать по ним?

По первому варианту владелец сказал, что необходимо заменить подушку двигателя (вроде так) если не ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли вы найдете тех кто смотрел.

 

Приезжайте смотрте, если нравиться едите в сервис. Тот кто согласен только на офицалов, я бы сразу откинул. Надо гнать в клубный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто когда на вопрос о том, смотрел кто-то эти варианты отвечают:

А вы серьезно полагаете, что купив один из этих вариантов, вы спокойно и счастливо без вложений будете передвигаться?

То ответ на это соответствующий может быть)))

На форумах не первый год, понимаю, что начать можно за здравие и закончится все общение по другому и совсем на другие темы... Так всегда.

Но хотел конечно побольше инфы получить именно на тему вопроса.

Извините ,если друг друга не так поняли.

По Вашему опыту можете что-то сказать по ним?

По первому варианту владелец сказал, что необходимо заменить подушку двигателя (вроде так) если не ошибаюсь.

Я бы начал с автоэксперта и подтверждения пробега, если тут есть расхождения, то незачем двигаться дальше. Дилер может быть своим, и сервисную новую оформит и пробег подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой клубный сервис посоветуете обратится за диагностикой?

По первому варианту человек согласен на сервис.

По второму, который дороже сказал, что только к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мужики, не нашел ветку по Кадиллак Фаворит Моторс . Подскажите, кто через них покупал? Есть вопросы. Куда можно написать, в какую ветку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не нашел ветку по Кадиллак Фаворит Моторс. Подскажите, кто через них покупал? Есть вопросы. Куда можно написать, в какую ветку?

Вот есть ветка:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19698.120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...