Перейти к публикации

STS только номера запчастей оригинал+аналоги. БЕЗ ФЛУДА


targetSTS

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите номера бачка и насоса в ГУР. Хочу профилактически поменять. Спасибо- пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, targetSTS сказал:

Бачок 19133714

Насос прямо сейчас не подскажу

Спасибо, Александр. Про насос тоже, если можно. Кстати , кому интересно, на пробеге 99 тысяч состоялась первая замена передних ступиц. Люфтов не было, были посторонние звуки, мастер сказал. Отдавала машину на замену всех тормозных дисков. Передние перегрела на серпантинах. На обратном пути с моря почувствовала. Диски проехали чуть больше 50 тыс. Запас ещё хороший был. Советовали проточить. У них и прибор был для проточки, не снимая колес. Не захотела. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утруждайтесь листанием своих катологов, пальцы сотрёте. Нашла номер насоса. И способ узнавать номера. Забиваете  на ebay название искомой детали, отфильтруйте свою машину по году мотору, и вот вам номера. Потом в экзисте по этому номеру можете увидеть прочие неоригиналы. Многие любят. А номер 25900771. Вот так, дружные кадиллаководы. Пока. "Связанные одной цепью" (напеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я так самую первую покупку для STS сделал, как раз на ebay, заказал брелок, который по частоте не подходит. Самый простой вариант, если хочется самому быстро - это через https://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ 

И кстати, номер 25900771 (https://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2005/11247)- это номер для SRX, для STS номер 25900772 (https://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-68D-STS-2005/3607) Хотя скорее всего они одинаковые, но надо спрашивать у знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Unhappy dreamer сказал:

Не утруждайтесь листанием своих катологов, пальцы сотрёте. Нашла номер насоса. И способ узнавать номера. Забиваете  на ebay название искомой детали, отфильтруйте свою машину по году мотору, и вот вам номера. Потом в экзисте по этому номеру можете увидеть прочие неоригиналы. Многие любят. А номер 25900771. Вот так, дружные кадиллаководы. Пока. "Связанные одной цепью" (напеваю)

а вот это такой себе способ, пройдет только тогда когда нет вариаций комплектаций).допустим радиаторов 2шт, систем торможения 3 или 4, рейки 2 штуки, да даже втулки стаба передних 2 шт.Поэтому надо подтверждать через спец. код.Так же нужно смотреть коментарии на символы W, W/O, except и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

STS 3,6 LLT RWD, фильтр который в баке стоит на бензонасосе (сеточка), нигде номер не найду, или отчего подходит подскажите пожалуйста.

P.S. на cts2 ветке, пишут от газели и лексуса LX570 подходит.

Изменено пользователем Пивкоff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за этой мелочи насос брать как-то не охота, а снимать и заказать, это надо отпуск ждать, т.к. авто каждый день используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пивкоff сказал:

Вот из-за этой мелочи насос брать как-то не охота, а снимать и заказать, это надо отпуск ждать, т.к. авто каждый день используется.

а почему уверен, что в ней дело?

тогда методом подбора, что неблагодарное дело. И на cts и STS могут быть разные насосы, тут больше зависит от мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег у меня 145т.км и вряд ли кто его там менял. Ну и для профилактики тоже не помешает. Ошибку выдает С0430 (плохая производительность катализатора), катов нет, прошивка евро2. Полазив по форумам нашел решение, на инфинити такая же проблема была (нехватало давления бензина на вторую сторону мотора), решили ее там заменой (или чисткой) сетки.

По подбору что-то я не верю что подойдет любая, возможно пропускная способность сетки будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сайлент блок нижнего заднего рычага от CTS подойдет? На них есть номера на наши STS только с рычагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот №17.(скрипит как телега)

А каталоги запчастей по SLS не подскажите где искать, вроде тот же STS (только подлиньше, и для китая)

Изменено пользователем Пивкоff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, артикул: CDAB-006, от SRX 2003-2010 г.в., завтра пойду перепресовывать, но г-вно взял знаю (febest). Посмотрим на сколько хватит.

Изменено пользователем Пивкоff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал номера в экзисте, задний кулак с сайлентами, и верхний рычаг с шаровой от SRX (03-10) одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу полиуретана в подвеску что скажите? Оно того стоит или на резине мягче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.05.2019 в 18:49, Unhappy dreamer сказал:

Здравствуйте. Подскажите номера бачка и насоса в ГУР. Хочу профилактически поменять. Спасибо- пожалуйста.

То что поменял Я.

25770743 (= замена)

       25900772

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vet сказал:

То что поменял Я.

25770743 (= замена)

       25900772

Спс. Такой и купила. На амазоне. За 204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

STS 3,6 rwd (Калининград), задние тормозные диски диаметр 320 мм, какой артикул? По каталогу выдает на 300мм. На бирке JE5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...