Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошо!

У Вас на сайте нет информации по керамике. Какими составами пользуетесь? Так же не нашел ничего про пленку. Какие защитные пленки используете?

Насколько вообще защитные покрытия и пленки Ваша тема? Или все-таки Вы больше по кузовщине и малярке?

Поделиться сообщением

Кузовщика и малярка это основное.

Керамикой пользуюсь фирмы zvizzer(Германия)

По плёнке приезжает мой друг

Поделиться сообщением

Добрался и я до JokerCars!

Красил локально передний бампер на Альфе. Качеством работ доволен! Цена тоже отличная ))). В цвет попали. Переходы сделаны очень хорошо, места для переходов выбраны тоже очень хорошо. Лично я их не вижу (но под лупой не рассматривал, и не хочу ))).

Что особенно понравилось:

1. Джокер сразу выразил желание и готовность подъехать и посмотреть машину ко мне, и на месте обсудить детали и цену, что очень приятно и удобно!

2. Оказалось, что мы рядом живем и Джокер подвез меня домой из сервиса и потом, через пару дней, из дома в сервис за машиной. Это вообще лакшери сервис ))).

3. Человек действительно разбирается в своем деле и работает не как робот на потоке, а всегда готов подумать, как сделать так, что бы было лучше.

4. Готов решать нестандартные задачи, например возиться со сколами. И не просто возиться, а так, что бы хорошо получилось. Могу предположить, что Джокер работу свою любит, что хорошо!

5. В сервисе довольно просторно, чистота и порядок. Нет ощущения, что дышишь пылью, вокруг не валяются использованные расходники, куски старого железа и обрывки проводки ))), как это иногда бывает))). Внутри несколько машин в работе, висят бампера, другие детали, но все как-то стоит аккуратно и удобно, без хаоса.

Ну и несколько фоток (для полного размера откройте ссылку на фото в новом окне правой кнопкой мышки))).

Так было:

aa09353f9249.jpg

Так стало.

На солнце:

9ce544f9155b.jpg

bdb946c68eb7.jpg

baba12eecf4c.jpg

379d1b3cc374.jpg

В тени:

61ca26706fb2.jpg

de56924beac7.jpg

f7b8099204c1.jpg

1b60f0c8d274.jpg

36ad654832f2.jpg

В общем, спасибо за хорошую работу!!!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы  :D.

Всегда рады помочь.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

362c677432ac.jpg

346c92cd2fd8.jpgd815d2508339.jpg

83f27b3ac53c.jpg878cbf8b77cd.jpg

Как-то так получилось 😊🃏

Поделиться сообщением

Вот и Эск побывал у Джокера.

Покрасили бампера, зеркала, хром (кроме дверных ручек, окон, рейлингов и порогов - это будет следующим этапом). Притонировали задние фонари, отполировали кузов, фары и противотумануки. Кузов покрыли воском. Ну и сделали кучу всяких не совсем профильных мелочей. Все сделано отлично, Эск сразу помолодел лет на 5 )))

Особено понравилось как выглядят решетка и молдинги, хорошо, что Виктор уговорил меня на матовый лак. Фото не передает. Они меняют яркость и оттенок в зависимости от освещения. И не выглядят просто серыми пластмассками даже с расстояния 10 метров (чего я в начале опасался).

Весной планирую покрасить весь кузов полностью и докрасить оставшийся хром.

Фотографии можно посмотреть в полном размере, если тыкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть изображение в новой вкладке/окне"

1739b9efd026.jpg

7c5297c9de36.jpg

a2f3d2f96aa6.jpg

6701c84b731a.jpg

Поделиться сообщением

Честно говоря запретил бы «притонировать» заднюю оптику, так как это влияет на безопасность движения.

И клиентам бы отказывал в такой услуге.

Но это так, к слову.

Поделиться сообщением

Честно говоря запретил бы «притонировать» заднюю оптику, так как это влияет на безопасность движения.

И клиентам бы отказывал в такой услуге.

Но это так, к слову.

Задняя оптика настолько яркая ,что лёгкий тон ей только на пользу.✌️

Поделиться сообщением

Задняя оптика настолько яркая ,что лёгкий тон ей только на пользу.✌️

#Читайте ПДД

Поделиться сообщением

Какие пункты ПДД имеются ввиду?

Пункт 2.3.1 ПДД?

Пункт 3.1, 3.3 или 3.4 Приложения к Основным положениям по допуску транспортных  средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности

дорожного движения "ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"?

Или что-то еще?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!

Хотим представить нашу работу по антихрому  8)

cfb0d9048f0a.jpg6daa556adaef.jpg328da75ae0b5.jpg882337b4db99.jpg

Как Вам ?

Поделиться сообщением

Я со своей стороны хочу выразить благодарность кузовному центру JokerCars в целом, а Анатолию и Виктору в частности, за проделанную работу.

Ребята помогли построить проект, сделали огромный объём работ по совмещению несовмещаемого. Можно сказать изготовили индивидуальный проект. Всё было сделано на высшем уровне, в обговоренные сроки.

Вашему вниманию работа Мастеров:

Было:

DSC04039jp_2198050_30767892.jpg

Стало:

DSC06333jp_3625466_30767925.jpg

Задняя часть было:

DSC04174jp_5591699_30767970.jpg

Стало:

DSC06361jp_5243237_30767981.jpg

Поделиться сообщением

Ваааау! Так это все же твой?!

Здорово получилось!!

Поделиться сообщением

Я со своей стороны хочу выразить благодарность кузовному центру JokerCars в целом, а Анатолию и Виктору в частности, за проделанную работу.

Ребята помогли построить проект, сделали огромный объём работ по совмещению несовмещаемого. Можно сказать изготовили индивидуальный проект. Всё было сделано на высшем уровне.

И тебе Спасибо! За добрые слова и за интересный проект.

Было забавно  ;D.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Во сколько обойдется покраска капота и крышки багажника в черный+ полировка целиком на SRX II?

Поделиться сообщением

Добрый день!

89039682990 Виктор.

Позвоните или напишите,все обсудим 

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас