Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошо!

У Вас на сайте нет информации по керамике. Какими составами пользуетесь? Так же не нашел ничего про пленку. Какие защитные пленки используете?

 

Насколько вообще защитные покрытия и пленки Ваша тема? Или все-таки Вы больше по кузовщине и малярке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовщика и малярка это основное.

Керамикой пользуюсь фирмы zvizzer(Германия)

По плёнке приезжает мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  Добрался и я до JokerCars!

 

  Красил локально передний бампер на Альфе. Качеством работ доволен! Цена тоже отличная ))). В цвет попали. Переходы сделаны очень хорошо, места для переходов выбраны тоже очень хорошо. Лично я их не вижу (но под лупой не рассматривал, и не хочу ))).

  Что особенно понравилось:

1. Джокер сразу выразил желание и готовность подъехать и посмотреть машину ко мне, и на месте обсудить детали и цену, что очень приятно и удобно!

2. Оказалось, что мы рядом живем и Джокер подвез меня домой из сервиса и потом, через пару дней, из дома в сервис за машиной. Это вообще лакшери сервис ))).

3. Человек действительно разбирается в своем деле и работает не как робот на потоке, а всегда готов подумать, как сделать так, что бы было лучше.

4. Готов решать нестандартные задачи, например возиться со сколами. И не просто возиться, а так, что бы хорошо получилось. Могу предположить, что Джокер работу свою любит, что хорошо!

5. В сервисе довольно просторно, чистота и порядок. Нет ощущения, что дышишь пылью, вокруг не валяются использованные расходники, куски старого железа и обрывки проводки ))), как это иногда бывает))). Внутри несколько машин в работе, висят бампера, другие детали, но все как-то стоит аккуратно и удобно, без хаоса.

 

Ну и несколько фоток (для полного размера откройте ссылку на фото в новом окне правой кнопкой мышки))).

 

Так было:

 

aa09353f9249.jpg

 

 

Так стало.

На солнце:

 

 

9ce544f9155b.jpg

 

bdb946c68eb7.jpg

 

baba12eecf4c.jpg

 

379d1b3cc374.jpg

 

 

В тени:

 

61ca26706fb2.jpg

 

de56924beac7.jpg

 

f7b8099204c1.jpg

 

1b60f0c8d274.jpg

 

36ad654832f2.jpg

 

 

В общем, спасибо за хорошую работу!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и Эск побывал у Джокера.

 

Покрасили бампера, зеркала, хром (кроме дверных ручек, окон, рейлингов и порогов - это будет следующим этапом). Притонировали задние фонари, отполировали кузов, фары и противотумануки. Кузов покрыли воском. Ну и сделали кучу всяких не совсем профильных мелочей. Все сделано отлично, Эск сразу помолодел лет на 5 )))

Особено понравилось как выглядят решетка и молдинги, хорошо, что Виктор уговорил меня на матовый лак. Фото не передает. Они меняют яркость и оттенок в зависимости от освещения. И не выглядят просто серыми пластмассками даже с расстояния 10 метров (чего я в начале опасался).

 

Весной планирую покрасить весь кузов полностью и докрасить оставшийся хром.

 

Фотографии можно посмотреть в полном размере, если тыкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть изображение в новой вкладке/окне"

 

1739b9efd026.jpg

 

7c5297c9de36.jpg

 

a2f3d2f96aa6.jpg

 

6701c84b731a.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря запретил бы «притонировать» заднюю оптику, так как это влияет на безопасность движения.

И клиентам бы отказывал в такой услуге.

Но это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря запретил бы «притонировать» заднюю оптику, так как это влияет на безопасность движения.

И клиентам бы отказывал в такой услуге.

Но это так, к слову.

Задняя оптика настолько яркая ,что лёгкий тон ей только на пользу.✌️

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя оптика настолько яркая ,что лёгкий тон ей только на пользу.✌️

#Читайте ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пункты ПДД имеются ввиду?

Пункт 2.3.1 ПДД?

Пункт 3.1, 3.3 или 3.4 Приложения к Основным положениям по допуску транспортных  средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности

дорожного движения "ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"?

 

Или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я со своей стороны хочу выразить благодарность кузовному центру JokerCars в целом, а Анатолию и Виктору в частности, за проделанную работу.

Ребята помогли построить проект, сделали огромный объём работ по совмещению несовмещаемого. Можно сказать изготовили индивидуальный проект. Всё было сделано на высшем уровне, в обговоренные сроки.

 

Вашему вниманию работа Мастеров:

Было:

 

DSC04039jp_2198050_30767892.jpg

 

Стало:

 

DSC06333jp_3625466_30767925.jpg

 

Задняя часть было:

 

DSC04174jp_5591699_30767970.jpg

 

Стало:

 

DSC06361jp_5243237_30767981.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей стороны хочу выразить благодарность кузовному центру JokerCars в целом, а Анатолию и Виктору в частности, за проделанную работу.

Ребята помогли построить проект, сделали огромный объём работ по совмещению несовмещаемого. Можно сказать изготовили индивидуальный проект. Всё было сделано на высшем уровне.

 

И тебе Спасибо! За добрые слова и за интересный проект.

Было забавно  ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Во сколько обойдется покраска капота и крышки багажника в черный+ полировка целиком на SRX II?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно получилось.  Крылья под расширителями резаные -?  арки увеличенные  или просто расширили под отрицательный вылет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто накладки на крылья. 

Сложность была в том что они были сделаны под старый бампер,а на авто стоял от эскалейда вот мы и подогнали ну и открасили конечно:).

Изменено пользователем Joker🃏
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...