Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Костя, диски красивые получились. То же такие хочу)))

У тебя вся машина уже без хрома?

 

P.S. Виктору как всегда - респект!

 

Приветствую.

Нет. Это конечный результат

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit, а почему не сняли сруля?

 

Во-первых, достаточно рискованно снимать ободок этот с руля (можно обратно не надеть), а во-вторых буду менять руль (от Тахо/Сильверадо, но с подогревом нужен), т.к. ободок этот раздражает, а колхоз не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший среднегородской ценник. 

Дороже-сильно нагло, дешевле-в гаражах.

Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не 300?

Кстати, посмотри сколько стоят ручки и накладки хромучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший среднегородской ценник. 

Дороже-сильно нагло, дешевле-в гаражах.

Вполне.

Согласен, мне в гаражах за перелив третьего кузова полностью заявляли 150+, с невнятным результатом. Ценник справедлив за уровень похода Joker, вполне. Бампер на 4-м совсем приеду красить только туда, видел людей в деле, знаю, что совесть есть и навыки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Согласен, мне в гаражах за перелив третьего кузова полностью заявляли 150+, с невнятным результатом. Ценник справедлив за уровень похода Joker, вполне. Бампер на 4-м совсем приеду красить только туда, видел людей в деле, знаю, что совесть есть и навыки..

Будем ждать в гости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Согласен, мне в гаражах за перелив третьего кузова полностью заявляли 150+, с невнятным результатом. Ценник справедлив за уровень похода Joker, вполне. Бампер на 4-м совсем приеду красить только туда, видел людей в деле, знаю, что совесть есть и навыки..

 

Подтверждаю, красить свою машину буду только у Виктора. Ребята очень хорошо красят, правят и знают свое дело)))

 

P.S. Красил капот, дверь с рихтовкой и порог (железо + пластик). И фару мне в штатные места сажали чтобы не торчала (на заводе криво поставили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Что касается хрома.

Это не хром , а краска под хром. Качество такое как у автомобильной краски.

 

Добрый день!

А диски такой краской красите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А диски такой краской красите?

Здравствуйте!

Покрасить можно.

Скиньте фото 89039682990.

Обсудим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не, вижу, вроде не трогали салон, обливали поверху + проемы

Из салона не трогали только торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джокер карс тож красили элементы Срх2 в чёрный : диски в цвет кузова и порог в раптор.

Оч круто получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Joker, сможете помочь? https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=24112.0

Доброго времени суток!

Прочёл о Вашем желание подкрасить только сколы.

Я бы не советовал ремонтировать только сколы так как в кроях скола все равно

Не получается нормально нанести риску для хорошего сцепления свежей краски,да цвет

у Вас зависит от толщины лкм. Пятно на сколе будет темнее и непременно отвалятся когда будете снимать плёнку.К сожалению красить это лучший выход.

 

Если надумаете рады будем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Прочёл о Вашем желание подкрасить только сколы.

Я бы не советовал ремонтировать только сколы так как в кроях скола все равно

Не получается нормально нанести риску для хорошего сцепления свежей краски,да цвет

у Вас зависит от толщины лкм. Пятно на сколе будет темнее и непременно отвалятся когда будете снимать плёнку.К сожалению красить это лучший выход.

 

Если надумаете рады будем помочь.

 

  Именно потому, что цвет зависит от толщины краски и не хочу красить. Не так просто попасть в цвет и не так просто принять работу. В пасмурную погоду и в цеху вроде все ок, а на солнце два разных цвета или наоборот или только в сумерках проявляется. Наелся я в свое время с этими "полупрозрачными красками"..  Был бы черный - не вопрос, хоть раз в год капот бы красил.

 

  Что касается качества заделки сколов, то основное тут для меня, что бы было идеально ровно и пленка села без изъянов. Сколов сейчас не видно с двух метров, хотя грунт почти белый. Если будет чуть темнее, я переживу. Если потом краска в сколах отвалится в момент снятия пленки меня это тоже не очень сильно расстроит. Сейчас машина выглядит прилично, я просто хочу сохранить то, что есть без перекраски капота. Кстати, свой Эскалэйд три года назад подкрашивал сам какой-то итальянской грунтовкой с преобразователем ржавчины и обычной черной подкраской из автомагазина. Ничего не отваливается. Недавно даже ковырять пробывал - нормально держится.

 

  Вы, кстати, занимаетесь оклейкой пленки? Сколько она ходит? На нее можно наносить "керамику"?

 

  Еще нужна будет локальная окраска переднего и заднего бампера и керамика всего кузова. Хотелось бы все в одном месте сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиуретанавая пленка ходит около 5-7 лет в зависимости от эксплуатации она также полируется.

Керамику можем нанести как на пленку так и на кузов.

Локально соответственно красим :)

Да и со сколами есть идея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...