Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Окраска всей машины с зачисткой до металла сколько примерно по стоимости?

Добрый день!

Если Вас не затруднит можно пару фото на номер

89039682990 .

Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

С уважением Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, подожду :) и по какой технологии идёт процесс?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день!

Что касается хрома.

Это не хром , а краска под хром. Качество такое как у автомобильной краски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена?))

Здравствуйте!

Цену ещё не считал,красил ради эксперимента.

В ближайшее время все будет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, потому что надо сравнивать с ценой на заметные оригинальные детали и плясать от этого... думаю, если не будет превышать процентов 40-50 от новой запчасти, народ заинтересуется..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, потому что надо сравнивать с ценой на заметные оригинальные детали и плясать от этого... думаю, если не будет превышать процентов 40-50 от новой запчасти, народ заинтересуется..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только не дилерский прайс брать к учету, а стоимость, к примеру, на rockauto, потому что такие деталюшки на скорость не влияют и их можно неспешно подождать, а потом махнуть во дворе под пиво..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, потому что надо сравнивать с ценой на заметные оригинальные детали и плясать от этого... думаю, если не будет превышать процентов 40-50 от новой запчасти, народ заинтересуется..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю так и будет ?

В планах приобрести интересующие все детали ,открасить их и предлагать на замену.

Чтобы не приходилось ждать.

Но пока это только планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Просьба сориентировать по стоимости след. услуг:

1. Хим. чистка салона (кожа).

2. Полировка фар

3. Покраска бампера (перед/зад)

4. Локальный ремонт двери (паучок вылез, зараза) :'(

5. Полировка кузова с нанесением керамики (возможны варианты).

А/м - ML 164.

Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Лучше всего к нам подъехать и на месте все решим.

Телефон для связи 89039682990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Лучше всего к нам подъехать и на месте все решим.

Телефон для связи 89039682990

Ок, постараюсь на выходных подскочить к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

 

Увы, нахожусь далеко. Ехать просто показаться и узнать цену достаточно проблематично.

А можно ли с вами так поступить:

вышлю подробные фото мелких сколов краски для локальной подкраски

(Эск 3 2009,  пассажирская дверь), и буду ожидать оценки стоимости?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

 

Увы, нахожусь далеко. Ехать просто показаться и узнать цену достаточно проблематично.

А можно ли с вами так поступить:

вышлю подробные фото мелких сколов краски для локальной подкраски

(Эск 3 2009,  пассажирская дверь), и буду ожидать оценки стоимости?

Добрый день!

Конечно жду фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В сентябре был : покраска заднего бампера,вмятина двери - исправлено, с покраской.Скидка по карте.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре был : покраска заднего бампера,вмятина двери - исправлено, с покраской.Скидка по карте.Спасибо!!!

И Вам спасибо за отзыв,ждём Вас на полировку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был у ребят, вправляли оба передних крыла и панели порог, после рукожепых работников шиномонтажа.

Исправили как положено, спасибо!

Фото крыла до посещения JokerCars

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у ребят, вправляли оба передних крыла и панели порог, после рукожепых работников шиномонтажа.

Исправили как положено, спасибо!

Фото крыла до посещения JokerCars

Добрый день!

Спасибо за отзыв,кстати Ваша накладка в бампер готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо!Константин, что отметил нашу работу, рады были помочь, обращайся что нибудь ещё зачерню ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" post="432311" timestamp="1512938902"]

Спасибо!Константин, что отметил нашу работу, рады были помочь, обращайся что нибудь ещё зачерню ;)))

 

И снова Ваша работа

Пороги

0fe45bbc20829a384cee37ed1f3134fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова Ваша работа

Пороги

0fe45bbc20829a384cee37ed1f3134fe.jpg

 

Костя, диски красивые получились. То же такие хочу)))

У тебя вся машина уже без хрома?

 

P.S. Виктору как всегда - респект!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую уважаемых мемберов клуба, хочу вставить свои 5 копеек.

 

Задача:

 

Привести автомобиль в идеальное состояние, соответственно, необходимо: полная качественная окраска кузова с антикором проблемных мест и ремонтом нескольких вмятин и прочих косяков, окраска всех молдингов-решеток-накладок в любимый мной "gun metal" (чтобы без "цыганщины"), замена дисков на новые реплики 22 диаметра "gun metal", замена ксенона, заменить "чехословацкое дсп" в салоне на накладки "под карбон", заменить кронштейны переднего редуктора и педаль газа с проводкой (раз в год P2138 вылезала, надо было фишку на педали газа вставить-вынуть), а также разобраться с текущим антифризом из окрестностей радиатора печки задних пассажиров. Автомобиль стоял почти год.

 

Дано:

 

Эск 3, практически исправный в техническом плане (за исключением проблем, описанных выше), но в состоянии "чОрная гАвнильда" (спасибо rewers22 за афоризм) в плане интерьера и экстерьера.

 

Решение:

 

Сам имею хорошие контакты в нескольких мастерских ("С***ое Вр*мя", "П*о-С**вис" и т.д.), но принципиально к ним не хотел обращаться, т.к. косяков за $$$чень много денег там предостаточно, и это мой личный опыт. Соответственно, стал курить клубный форум, в итоге наткнулся на тему про "JokerCars" и комментарии проходящих мимо, какие у "JokerCars" "недемократичные" цены, по мнению "теоретиков", и что "за писят-шисят ща эск можно покрасить", а также  восторженные отзывы со стороны уже обратившихся клубней, также прочитал ответные комментарии Виктора с кратким описанием технологического процесса (в частности, про срезание всех стекол). В общем, позвонил Виктору, описал фронт работ, выслал фотки, договорились по цене (200к "all-in-wonder" за покраску, включая весь "антихром" в "gun metal"), а также договорились, что Виктор обеспечит трансфер моего автомобиля до Реверса с полной диагностикой и ТО в "ККК". Сразу отмечу, что при первом звонке "с улицы" Виктор произвел максимально положительное впечатление, как в плане компетентности, так и в плане клиенториентированности (да, я это очень ценю, а то есть тут некоторые личности с политикой "я Дартаньян..."). В общем, привез машину на "эякуляторе" (опасался за течь антифриза задней печки, чтобы совсем не прорвало) в "JokerCars", оставил Виктору предоплату и стал ждать. Замечу, что сразу сделал акцент на качестве и сказал Виктору, что сроки не жмут, лишь бы было качественно все.

 

Итоги:

 

Сразу подчеркну, что Виктор вел чуть ли не "Live-трансляцию" в "WhatsApp" про работы над моей машиной  во всех тонкостях как "on-demand", так и по собственной инициативе, за что я отдельно благодарен ему. Дополнительно ребята из "24Sonic" предложили сделать аквапринт накладок в салоне вместо "чехословацкого дсп" (изначально с Виктором пленку оговаривали, слава "анунахам с Нибиру", что аквапринт сделали - качество прям "барвихалакшеривилладж" за 16 килодеревянных). Сделав автомобиль, Виктор выслал мне фото и видео (я тихо офигел, что "гАвнильда" превратилась в "ояеб*карету") и организовал трансфер к Сергею rewers22.

Давно слежу за каналом Сергея на "YouTube" и очень рад, что Виктор привез машину для слесарно-электрических работ именно Сергею, т.к. педантичность Сергея "внушаит". Созвонились с Сергеем, чуточку подискутировали-поспорили за "тюненх" (ну люблю я это дело), и Сергей сказал "ждите". В итоге в "триКА" мне заменили нижние шаровые, масло в раздатке, педаль газа с проводкой, свечи и масло в ДВС, починили прикуриватель. Благодарю Сергея и его коллектив за максимально честную и оперативную работу без какого-либо даже намека на "развод" (привет Сипайло и "Шеви-"), обслуживать авто теперь ТОЛЬКО у Сергея буду (ну и познакомиццо хочу при оказии).

 

Да, к сожалению, я был в отъезде и не мог принять машину. Виктор отогнал машину от Реверса до моего дома (!!!) и передал моей супруге, вот это "favour" 8) "Джокеры" зарулили, со слов супруги, аж на двух Эсках.

 

Резюмируя:

 

1.) Виктор и его команда великолепно работают по принципу "одного окна"

2.) Связка "Реверс-Виктор", ИМХО, закрывает ЛЮБЫЕ кейсы, которые могут даже теоретически возникнуть с Эсками/Тахо

3.) Авианосец мой сделали классно, кайфую!  ;D

 

ЗЫ: Очень много говорится про коробку, живущую своей жизнью и толчки при переключениях с "P" на "R" и "D". После замены у Реверса кронштейнов переднего редуктора коробка как на Мерседесе работает, и да, толчков нет.

 

ЗЗЫ: Есть 4 диска R18 родных облезших на зимней хакке (лет ей столько же, как и дискам, то есть 8, но в относительно неплохом состоянии для своих лет), а также 4 диcка R22 (на первых фото, хрому хана, к дискам 3 всесезонных покрышки Cooper). Дисконт готов дать максимальный, НО самовывоз из Митино. Если устраивает - велкам в личку.

 

1a0dbca75a11.jpg

 

ffafc537fe3d.jpg

 

5da4a48847cd.jpg

 

13a34efc0264.jpg

 

4476a996ad88.jpg

 

dcf9bba0ffc9.jpg

 

f040e915e554.jpg

 

032e0428a529.jpg

 

1b9878bf1dec.jpg

 

8f9d6dbde10f.jpg

 

e0a2f4ae3c94.jpg

 

80cffe16ae77.jpg

 

be9613d0c933.jpg

 

c3f11a25aef4.jpg

 

2aff647c4b00.jpg

 

5c19d6dfc5c2.jpg

 

675f3e9e80cb.jpg

 

95ebf4d586fa.jpg

 

bec27b76ae77.jpg

 

a71c967f2799.jpg

 

0d10701b071e.jpg

 

983975ae40c0.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...