Перейти к публикации

Садится аккумулятор


Гость Murka

Рекомендованные сообщения

Слушай, почему нападки?

Что ты так воспринимаешь?

Никто не говорит о том, что ты должна что-то делать, но нормальный на твой взгляд подход администратора Клуба Кадиллак рекомендовать забить, и заняться самой? Сгонять в клубный сервис.

И, Оля, хватит тыкать в прошлое, не вороши его.

Живи настоящим!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я в конце концов не мужчина, я приезжаю с проблемой, мне говорят-проверили и все хорошо... Я не разбираюсь в АКБ и их тестах! И не должна, впрочем.

 

А причём мужчина или женщина?

Кто должен разбираться в акб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе еще раз не согласиться с Алексеем. Метод покупки хорошего аккумулятора действительно решает проблему быстрее, однако развращает дилеров очень сильно. Скоро и тормоза нормальные перестанут ставить в России с завода, двигатели и детали. А что, покупатель и сам может заменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе еще раз не согласиться с Алексеем. Метод покупки хорошего аккумулятора действительно решает проблему быстрее, однако развращает дилеров очень сильно. Скоро и тормоза нормальные перестанут ставить в России с завода, двигатели и детали. А что, покупатель и сам может заменить!

 

Разве он об этом?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть его сообщения, с которой я не согласен, именно об этом. Другая часть, с которой я согласен - не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе еще раз не согласиться с Алексеем. Метод покупки хорошего аккумулятора действительно решает проблему быстрее, однако развращает дилеров очень сильно. Скоро и тормоза нормальные перестанут ставить в России с завода, двигатели и детали. А что, покупатель и сам может заменить!

То есть сейчас дилеры не развращены? И разве вопросы комплектации автомобилей ДИЛЕРЫ решают???? Я почему-то считал, что производитель...

А на тему аккумуляторов, вообще GM был ОБЯЗАН поставлять в ЭТУ страну северный вариант. Для случая Esc-Tahoe двухаккумуляторный вариант с куда более мощным генератором. Вопрос почему для страны с крайне холодным климатом поставляются авто в субтропической комплектации- это вопрос к GM. Дилеры только ПРОДАВАНЫ, они ничего и никак не решают в технических вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры сейчас развращены уже да. А поставляют так, потому что народ всё это проглатывает, потому что люди не прессуют дилеров, а дилеры, в свою очередь не жалуются GM. В США такая обратная связь называется manage up, а в России она почему-то не работает. Не жалуются покупатели - не чешется дилер, а GM думает, что вообще всё идеально. Не удивлюсь, если Россия окажется страной с минимальным количеством жалоб на GM качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе еще раз не согласиться с Алексеем. Метод покупки хорошего аккумулятора действительно решает проблему быстрее, однако развращает дилеров очень сильно. Скоро и тормоза нормальные перестанут ставить в России с завода, двигатели и детали. А что, покупатель и сам может заменить!

Тут поддержу полностью!

Народ "хавает", значит можно и хамить.

Почему не поменять аккумулятор?

При севшем остаётся ошибка, они это видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры сейчас развращены уже да. А поставляют так, потому что народ всё это проглатывает, потому что люди не прессуют дилеров, а дилеры, в свою очередь не жалуются GM. В США такая обратная связь называется manage up, а в России она почему-то не работает. Не жалуются покупатели - не чешется дилер, а GM думает, что вообще всё идеально. Не удивлюсь, если Россия окажется страной с минимальным количеством жалоб на GM качество.

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверила по VINу. "Нет информации по Вашему авто"

а VIN-то какой забивали? Российский - не будет информации. Надо смотреть именно по американскому, он есть в ваших документах, в ПТС - в графе "особые отметки" и в СТС.

 

На особенности поведения форумчан не обращайте внимания ;) Тут старые счеты и Вы тут абсолютно не при чём. Просто, у форума длинная достаточно история и многим не терпится попиариться слегка и подколоть других. Особенности общения и поведения тоже у всех свои, как и на дороге и на улице. Чтобы остаться тут и существовать с комфортом надо это просто принять :) И не обращать внимания :)

 

По теме (принимая во внимание все мнения, вплоть до стокового мертворождненного аккумулятора) - если садится в теплом подземном гараже, но при этом легко заводится на открытой парковке у дилера зимой - скорее всего, причина сидит под землей :) Вспоминате особенности, которые предшествовали этим случаям. Например, оставили зарядку от телефона в прикуривателе, не выключили поворотник, и т.п. - любые мелочи могут навести на след проблемы. Если ее (эту проблему) потом реплицировать у дилера - все получится. И да, с дилером надо пожестче, все документировать - это, как минимум. Снимать на видео и т.п. Распустились они вконец, криворукие наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир становится интереснее. Много миллионов на авто не жалко, они есть. А 100 $ дополнительно- денег нет, проще от автомобиля избавиться...

Такие же "жертвы" конечно же есть. Я например. Отправил на своих Cadi штатные аккумулятора на свалку. В течении недели после покупки автомобилей. Не ездя к дилерам, время тоже деньги. Зато теперь НЕ САДИТСЯ в неподходящий момент. Кому шашечки, кому ездить, каждому СВОЕ.

  Вы ДВА ДНЯ не можете дать VIN автомобиля. Вывод простой напрашивается- Вы поговорить пришли сюда, а не проблемы решать. Вам не нужно реально никаких решений.

Если бы я была одинокая, без дел, тогда да... у меня дети, семья... Я физически не могу посмотреть-сейчас вот в магазине. Выйду-посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут старые счеты и Вы тут абсолютно не при чём. Просто, у форума длинная достаточно история и многим не терпится попиариться слегка и подколоть других. Особенности общения и поведения тоже у всех свои, как и на дороге и на улице. Чтобы остаться тут и существовать с комфортом надо это просто принять :) И не обращать внимания :)

опа! и вот он - ум, честь и совесть форума. "ска, аж до слез"  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры сейчас развращены уже да. А поставляют так, потому что народ всё это проглатывает, потому что люди не прессуют дилеров, а дилеры, в свою очередь не жалуются GM. В США такая обратная связь называется manage up, а в России она почему-то не работает. Не жалуются покупатели - не чешется дилер, а GM думает, что вообще всё идеально. Не удивлюсь, если Россия окажется страной с минимальным количеством жалоб на GM качество.

 

Здесь даже не Европа, о каком США речь?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа! и вот он - ум, честь и совесть форума. "ска, аж до слез"  :-*

Таки не смог удержаться :) тем более - в теме сплошь звёздные персонажи :) и уже и про аккумулятор забыли почти ))

 

Да и обидно слегка стало за форум... в очередной раз :) некоторые люди не меняются, вижу :(

 

Взаимно рад тебя почитать ;) [emoji8][emoji1303]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа! и вот он - ум, честь и совесть форума. "ска, аж до слез"  :-*

Тоже годно сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мур, у тебя в техпаспорте (Стс) в особых отметках американский вин должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мур, у тебя в техпаспорте (Стс) в особых отметках американский вин должен быть)

Ном шасси подошёл) Вот ответ:В настоящее время нет никаких воспоминаний или программы, связанных с вашими 2016 Кадиллак Эскалейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть VIN, ном шасси и ном кузова. Других никаких цифр нет в доках

На другой стороне в графе Особые отметки - очень мелко может быть вписан оригинальный вин. Если там нет - то в бумажке ПТС точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это баталии тут развернулись  :-X  даже не поленился и прочитал все с самого первого сообщения  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...