Перейти к публикации

Садится аккумулятор


Гость Murka

Рекомендованные сообщения

Осталось только рядом стоять... Они все мне говорят, что  делают и что все хорошо у меня...

А теперь без вариантов,стоять рядом и смотреть,и понимать разность в приборах,чем обычный тестр отличается от специального тестера для акб и это как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эвакуатор от дилера нахаляву то стоит.

Если всё таки акб старенький и больше нет сил то покупка нового акб.

 

Я забыл про Кадиллак Асистенс, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асистанс попытается сперва прикурить, если не получится, то будут везти к дилеру.

Всё равно прицедент,и так каждый день!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь без вариантов,стоять рядом и смотреть,и понимать разность в приборах,чем обычный тестр отличается от специального тестера для акб и это как минимум.

Ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки вопрос,какого года и месяца выпуска акб и когда куплен авто?

Авто куплен 29 мая 2016

А где смотреть инфу про АКБ? На ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто куплен 29 мая 2016

А где смотреть инфу про АКБ? На ней?

USA-VIN дайте, скажу не позднее какого срока сделана батарея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murka, у Вас два вина, один, который в документах, другой, который под капотом на чашке(если я не ошибаюсь). Они разные. Нужен вин из под капота. Ну или в документах у некоторых написано в особых отметках американский вин:. Вот он то Вам и нужен.

По поводу отношения к клиентам, то что происходит сейчас с Вами не позволяют себе большинство гарантийщиков лады. Я бы на Вашем месте резину не тянул. а сразу шел к юристам за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен вин из под капота. Ну или в документах у некоторых написано в особых отметках американский вин:. Вот он то Вам и нужен.

нужен VIN из-под лобового стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто куплен 29 мая 2016

А где смотреть инфу про АКБ? На ней?

На самом акб есть(выбит ,выдавлен .проставлен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murka, у Вас два вина, один, который в документах, другой, который под капотом на чашке(если я не ошибаюсь). Они разные. Нужен вин из под капота. Ну или в документах у некоторых написано в особых отметках американский вин:. Вот он то Вам и нужен.

По поводу отношения к клиентам, то что происходит сейчас с Вами не позволяют себе большинство гарантийщиков лады. Я бы на Вашем месте резину не тянул. а сразу шел к юристам за помощью.

Может в клиентскую службу писать? Или смысла нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в клиентскую службу писать? Или смысла нет ?

 

Можете для профилактики написать, это поможет компании стать лучше, но для решения Вашего вопроса смысла не имеет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете для профилактики написать, это поможет компании стать лучше, но для решения Вашего вопроса смысла не имеет никакого.

Значит мне в суд писать на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне в суд писать на них?

 

Я б сначала на горячую линию Cadillac написал. Мне помогло, когда дурили датчики парктроников, оффициалы не могли диагностировать, какой именно, а менять все отказывались - дескать, GM замену больше двух по гарантии не согласовывает. Написал на горячую линию - согласовали за 2 дня. Правда, менять их не пришлось - проблема оказалась в другом (как раз в Мейджоре ее распознали и устранили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне в суд писать на них?

Обычно первый визит с юристом отрезвляет гарантийщиков GM, и затем услуги юриста больше не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая спутниковая сигнализация (система слежения) установлена на вашем авто? И на каком этаже (возможно подземного) паркинга обычно у вас происходит проблемы с аккумулятором?

 

Чудес не бывает, если акб проходит все тесты, авто заводится после ночной стоянки в 30 градусный мороз, и проблема происходит только в определенных местах стоянки, напрашивается вывод, может проблема не в АКБ?

 

Если проблема проявляется на подземной парковке (например), а на авто установлено система спутникового слежения, то вероятнее всего, при попытке "достучатся" до спутников и происходит "высаживание" аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у ТС вообще стоит телематика? Когда аккумулятор дохнет её проверяют в первую очередь. По ходу прочтения что-то не зацепил нигде указания на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно первый визит с юристом отрезвляет гарантийщиков GM, и затем услуги юриста больше не нужны.

Да? Я с папой тогда приду. Он юрист. Спасибо за совет !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая спутниковая сигнализация (система слежения) установлена на вашем авто? И на каком этаже (возможно подземного) паркинга обычно у вас происходит проблемы с аккумулятором?

 

Чудес не бывает, если акб проходит все тесты, авто заводится после ночной стоянки в 30 градусный мороз, и проблема происходит только в определенных местах стоянки, напрашивается вывод, может проблема не в АКБ?

 

Если проблема проявляется на подземной парковке (например), а на авто установлено система спутникового слежения, то вероятнее всего, при попытке "достучатся" до спутников и происходит "высаживание" аккумулятора.

У меня нет ничего дополнительного. Вообще. А все остальное я выключаю всегда.

Есть у меня подозрение... может сосед по парковке колдует. Он хотел меня выселить-не посещается он.. Но вроде договорились, что он будет учиться парковаться. Трижды садился на парковке. Первый этаж, рядом с охраной.

Вобщем вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у ТС вообще стоит телематика? Когда аккумулятор дохнет её проверяют в первую очередь. По ходу прочтения что-то не зацепил нигде указания на неё.

Мне вообще диагностировать никто не хотел и не делал толком... А я и не знаю, что их заставить делать. Впервые с такой проблемой столкнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...