Перейти к публикации

Звук очень впечатляет! Браво, аудиосистема Bose ® !


larisa

Рекомендованные сообщения

Да, bmw меня не впечатляет, как авто.

Звуки есть даже в лифтах жилых домов.

Видимо, в этой теме есть производители аудиосистемы.

По этому и Bose ??.

На старых не слушал, слушал на новых.

"Бурмистр"  :D

 

Ну  вот,  дописались...Я про свои ощущения прекрасного  пишу, а  Вы  думаете, что я  производитель аудиосистемы. Нет, я  не произвожу  ни  чего.  Почему Вы  не верите  в искренность моих эмоций, но  при  этом видите какой-то подтекст? Мне  все  равно Bose  или другой производитель,  важен результат. Кстати, ни  когда до  покупки  машинки  на фирму Bose  мной  не  обращалось  внимания. ;)  У  меня  всегда  были сомнения при  прослушивании Bose. Так  как  они  похожи  на какие -то  маленькие  коробочки да и звук  не впечатлял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не верим? Я верю спасибо большое за воодушевляющие сообщения очень все умело со знанием дела написано очень приятно читать вроде никого и задеть то не должно но почему то набросились на Босе хотя фирма то крайне авторитетная а иначе с ней бы не связывались в Бостонском оперном театре и автопроизводители Ауди Порше Инфинити Мазда и др. при наличии то и своих родных производителей качественного звука к тому же Босе партнер команды Ф-1 Мерседес что не свидетельствует о "босякости" Босе тогда бы они и на рынке загнулисть но существуют в условиях жесточайшей конкуренции. Спасибо за Челентано заполучил альбом одноименного названия на что еще посоветуете обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь пошла об источниках, могу не полениться и выгрузить на я.диск пару си-ди с описанием, которые выставят в нелучшем свете цифровые технологии от боуз. И пусть тогда каждый запишет по си-ди и оценит звук) Сами диски могу захватить завтра на встречу) устроим коллективное прослушивание, как в старые-добрые-ламповые времена)

 

При всем этом мне нравится, как звучат их пассивные домашние трифоники)

Выгрузи и ссылочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  вот,  дописались...Я про свои ощущения прекрасного  пишу, а  Вы  думаете, что я  производитель аудиосистемы. Нет, я  не произвожу  ни  чего.  Почему Вы  не верите  в искренность моих эмоций, но  при  этом видите какой-то подтекст? Мне  все  равно Bose  или другой производитель,  важен результат. Кстати, ни  когда до  покупки  машинки  на фирму Bose  мной  не  обращалось  внимания. ;)  У  меня  всегда  были сомнения при  прослушивании Bose. Так  как  они  похожи  на какие -то  маленькие  коробочки да и звук  не впечатлял .

Не правильно поняли или не понятно написал.

То сообщение не в Вашу сторону.

Меня устраивает звук Bose в моём Кадиллаке, более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  вот,  дописались...Я про свои ощущения прекрасного  пишу, а  Вы  думаете, что я  производитель аудиосистемы. Нет, я  не произвожу  ни  чего.  Почему Вы  не верите  в искренность моих эмоций, но  при  этом видите какой-то подтекст? Мне  все  равно Bose  или другой производитель,  важен результат. Кстати, ни  когда до  покупки  машинки  на фирму Bose  мной  не  обращалось  внимания. ;)  У  меня  всегда  были сомнения при  прослушивании Bose. Так  как  они  похожи  на какие -то  маленькие  коробочки да и звук  не впечатлял .

Что-бы не писали здесь все, практически у всех стоит Bose

И вероятность того, что систему заменили на более качественную равна 0.

Так что ваш отзыв имеет право быть, отличный позитивный отзыв:) так держать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не верим? Я верю спасибо большое за воодушевляющие сообщения очень все умело со знанием дела написано очень приятно читать вроде никого и задеть то не должно но почему то набросились на Босе хотя фирма то крайне авторитетная а иначе с ней бы не связывались в Бостонском оперном театре и автопроизводители Ауди Порше Инфинити Мазда и др. при наличии то и своих родных производителей качественного звука к тому же Босе партнер команды Ф-1 Мерседес что не свидетельствует о "босякости" Босе тогда бы они и на рынке загнулисть но существуют в условиях жесточайшей конкуренции. Спасибо за Челентано заполучил альбом одноименного названия на что еще посоветуете обратить внимание.

 

Посоветовать музыку....Ой, ой, щас  меня  по-не-сёт! :) Ураганом. Тем более на  улице  ураган по  телевидению  обещали, дождь, сильный  ветер, - берегите  головы. 

Сразу  скажу,  что  надо  слушать  исключительно с  качественного  носителя!!! Иначе получается вдыхать  запах  розы  через противогаз. :-X Про Adriano Celentano скажу,  что  у  него  своя  студия CLAN, на  которой он пишет, исключительно с душой, сам контролирует все этапы записи. Это вызывает глубочайшее уважение. Adriano Celentano монументальная величина. На  мой взгляд, после 1999 года у  него очень зрелые  работы (и звук хорош). К моему стыду, я  не знаю  итальянского (как и французского), но эмоциональная подача, выразительность и наполненность товарища Adriano Celentano мной воспринимается не  взирая  на языковой  барьер. И в  системе (как  у  самолетов) ,,свой-чужой,, он свой. Если  систему Немировича-Данченко  включить (верю-не верю),  то Adriano Celentano я  верю. Впрочем, все имеющиеся у  меня мои  диски определяется  системой словом ,,верю,,.

https://www.discogs.com/artist/36543-Adriano-Celentano?page=2

 

Вы укажите, пожалуйста, какие направления Вам  интересны, так как у  меня диапазон широчайший от классики, джаза, рока, регги, фанка  до дарк эмбиента . Укажу более менее качественные  записи или те,  мимо которых мне совсем нельзя пройти  мимо:

1. Robert Rich ‎– Seven Veils

2. Robert Rich & B. Lustmord* ‎– Stalker

3. Brian Eno ‎– Lux

4. Al Gromer Khan ‎– Tantra Drums

5. Al Gromer Khan & Emin Corrado ‎– Tantra Electronica

6. Al Gromer Khan ‎– Chakra Noir

7. Sarah Brightman ‎– Eden

8. Suspended Memories ‎– Forgotten Gods

9. Grace Jones ‎– Hurricane - Dub

10. Tom Waits ‎– Alice

11. Tom Waits ‎– Bad As Me

 

To be continued  :-*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовать музыку....Ой, ой, щас  меня  по-не-сёт! :) Ураганом. Тем более на  улице  ураган по  телевидению  обещали, дождь, сильный  ветер, - берегите  головы. 

Сразу  скажу,  что  надо  слушать  исключительно с  качественного  носителя!!! Иначе получается вдыхать  запах  розы  через противогаз. :-X Про Adriano Celentano скажу,  что  у  него  своя  студия CLAN, на  которой он пишет, исключительно с душой, сам контролирует все этапы записи. Это вызывает глубочайшее уважение. Adriano Celentano монументальная величина. На  мой взгляд, после 1999 года у  него очень зрелые  работы (и звук хорош). К моему стыду, я  не знаю  итальянского (как и французского), но эмоциональная подача, выразительность и наполненность товарища Adriano Celentano мной воспринимается не  взирая  на языковой  барьер. И в  системе (как  у  самолетов) ,,свой-чужой,, он свой. Если  систему Немировича-Данченко  включить (верю-не верю),  то Adriano Celentano я  верю. Впрочем, все имеющиеся у  меня мои  диски определяется  системой словом ,,верю,,.

https://www.discogs.com/artist/36543-Adriano-Celentano?page=2

 

Вы укажите, пожалуйста, какие направления Вам  интересны, так как у  меня диапазон широчайший от классики, джаза, рока, регги, фанка  до дарк эмбиента . Укажу более менее качественные  записи:

1. Robert Rich ‎– Seven Veils

2. Robert Rich & B. Lustmord* ‎– Stalker

3. Brian Eno ‎– Lux

4. Al Gromer Khan ‎– Tantra Drums

5. Al Gromer Khan & Emin Corrado ‎– Tantra Electronica

6. Al Gromer Khan ‎– Chakra Noir

7. Sarah Brightman ‎– Eden

8. Suspended Memories ‎– Forgotten Gods

Писать конечно можно много... И эмоционально. Для только ЦАП на CAdi с ЛЮБОЙ системой Bose НЕ ПОЗВОЛЯЮТ использовать этот самый "качественный носитель". По техническим причинам. Немного не та разрядность и немного не та частота дискретизации.

Потому Челентано конечно герой, но зачем же клавиатуру ломать?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вероятность того, что систему заменили на более качественную равна 0.

 

Серёня ,я твой ноль подрезал.

Я менял :D

Причём две машинки переделывал.Правда не на своей машине ,но всё же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, как переводится слово "böse". Например с немецкого  ;D

"Зло"  ;D Многообещающее название  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгрузи и ссылочку.

 

https://yadi.sk/d/ONFgoffN3L286F

 

Взял с Рутрекера, проверив

 

Обязателен к прочтению буклет - там пара слов буквально о том, на что можно обратить внимание. Ну и не забудте подкинуть "джазу", ведь джаз тихо не слушают!)

 

Не упускайте из внимания ни один из треков - в каждом из них сделан акцент на чем-то определенном. Очевидные промахи Bose заметны на на 2, 4, 10 и 13 дорожках

 

Если кого заинтересует Margie Gibson - есть диск "Say It With Music" 

 

Да, это всего-навсего си-ди, "жалкие" 44.1 кГц и 16 бит  :D

 

---

Добавляю второй Си-Ди)  Тут легендарные вещи легендарного Джорджа Гершвина. Эта запись куда более свежая и даже мертвую систему местами заставит "петь", но местами жутко фолить. На достойном хоум-стерео получите удивительный результат, обещаю!

Яркое, красивое звучание, очень впечатляет.

 

https://yadi.sk/d/q5FABHID3L2nnF

 

Если кого заинтересует, можно будет продолжить "экскурс"!)

 

Ну и кто послушает - делитесь впечатлениями! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это не послушал.

С таким битрейдом слушать там нечего.

Для теста у мну есть спецом диски ,на которых соревнования проводили.

Там есть и что послушать и попробовать и замерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это не послушал.

С таким битрейдом слушать там нечего.

Для теста у мну есть спецом диски ,на которых соревнования проводили.

Там есть и что послушать и попробовать и замерить.

;D

 

те самые, которые на 16 килогерцах подрезаны от iasca?)))

 

Запишите и послушайте) Звучат не цифры, а запись)

 

Ну или приезжайте в четверг на встречу, возьму Шефилдовские диски, тестовые диски от Чески, оркестровочку от Референс Рекордингс)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

;D

 

те самые, которые на 16 килогерцах подрезаны от iasca?)))

 

Запишите и послушайте) Звучат не цифры, а запись)

 

Ну или приезжайте в четверг на встречу, возьму Шефилдовские диски, тестовые диски от Чески, оркестровочку от Референс Рекордингс)

И не только.Но это было гораздо раньше,когда установкой занимался.Мой BMW тогда занял 2 место по качеству звука и по звуковому давлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только.Но это было гораздо раньше,когда установкой занимался.Мой BMW тогда занял 2 место по качеству звука и по звуковому давлению.

 

ну по spl победа- эт чет не совсем тот "бизнес", как по мне)

 

https://www.drive2.ru/r/mercedes/4062246863888223162/

 

Как Вам такая система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то для души делал и под себя ,так сказать.

Ставили разную ,всё упиралось в бюджет.

Раньше того что стоит в мерине и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Никто не послушал, в итоге?)

или не услышал разницы с фм-вещанием?)

Ку!

У  меня есть современная, КАЧЕСТВЕННАЯ запись на компакт диске, которую  знаю, потому, что  часто слушаю. Так вот на радиостанции ,,радио джаз,, она, к  моему удивлению, зазвучала еще ЗАЛИВЕСТЕЙ, МОЩНЕЙ, ОБЪЁМНЕЙ и МОНУМЕНТАЛЬНЕЙ. Очень удивительно, может на радиостанции ,,радио джаз,, какие крутилки тембральные выворачивают  и получается глубина в Cadillac SRX. Подчеркиваю, чтобы объективно говорить  про  качество звука в авто, надо  слушать изначально качественный источник (а еще хорошо бы внимательно слухать  звучание этой  же музыки  на  реальном концерте)!!! Поэтому для объективности суждений слушаем внимательно концерт, потом дома, на достойном усилителе и колонках. Потом в автомобильчике слухаем :) . Слухаем формат CD (по формату  МР3 категорически запрещается высказывать суждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
18.07.2017 в 13:52, DUC сказал:

Я то для души делал и под себя ,так сказать.

Ставили разную ,всё упиралось в бюджет.

Раньше того что стоит в мерине и в помине не было.

Что-то  давно  про  музыку  не  писано. Что? Все  приуныли, даешь тему-огонь ,,музыка  в жизни  человека,,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Почитал темку... Очень занимательно!) Нет никакого музыкального образования, но с уверенностью могу сказать, что по сравнению с моим опель антара 2009 г.в. звук качественный - глубокий, полный, чистый. Знакомые которые ездят на 5-7 летних карейцах и японцах (не эконом класса), тоже говорят что звук лучше на моем СРХ. Так что все познается в сравнении, вероятно например у GLC или тем более у GLE звук лучше. Что вполне логично- у них и стоимость ощутимо выше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...