Перейти к публикации

Кто активно пользуется видеорегистратором в Москве?


Рекомендованные сообщения

Сначала да! думал что сейчас разорву его на сотню маленьких медвежат!Потом както отлегло что придурок жив остался

 

Быстро ты отходишь. Я обычно успеваю понаделать глупостей. А вот потом уже остываю и начинаю думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот об этом поподробней.

Мне под мотоцикл летом Бабушка бросилась на Алтушке

Все стоят я еду и на пешеходном переходе мне на мотоцикл бросается Бабуля - не под колеса, а в середину мотоцикла, я даже мото не завалил.

Первое что я сделал раздал всем свои телефоны, после меня ехал парень и он сказал что это развод - но шок побеждает все

Потом она сказала что ей нужно срочно в Больничку, я хотел поймать такси  - так она сказала что поедет только со мной и прыгнула как молодая девица на заднее сиденье.

Поехал я по адресу который она мне указала, далее начался развод в поликлинике

ДОКТОР 5000 руб. за то что не будет сообщать в ГАИ

БАБУЛЯ - быть поручителем в банке они в этот день покупали квартиру или 250 000 в долг.

ИТОГ 50 000 и расписка с них.

Не надо лечить меня что ни кто бы не попал на эту удочку - попадали многие  с кем я разговаривал.

1-е уехал с места проишествия

2-е пешеходный переход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты ее вообще куда то повез. На месте вызывать ГАИ и собирать свидетелей.

 

Ну или как вариант отбить ей что- нибудь до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только действительно вызывать ГАИ и скорую... нет? Свидетелей, конечно, тоже не помешает собрать...

Ну, не дай Бог нам попасть в такую ситуацию. Шок, конечно, затмевает все чувства и мысли :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если кинутся в бок, регистратор не поможет. Или их надо минимум четыре ставить. Что бы круговую съемку вели постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты ее вообще куда то повез. На месте вызывать ГАИ и собирать свидетелей.

 

Ну или как вариант отбить ей что- нибудь до кучи.

Я же написал если кто то попадет - НЕ ДАЙ БОГ разум и движение совсем другие.

1-е это хочется оказать первую помощь чем быстрее тем лучше

2-е они под спорт байки не прыгают, потому что тот переедет и не остановиться

3-е на Таганке видел сам как на пешеходном переходе на лексус (стоячий) прыгнула Бабуля сломала зеркало и  с криками Божечки меня сбили на пешеходном переходе - совсем водители обнаглели, и благодаря моему вмешательству Бабуля поняла что номер не прокатит быстренько ретировалась.

4-е Незабывайте что все это снимают на видео ее сообщники, и если вы уехали вас найдут инспекторы ГАИ от доброжелателей с видео якобы случайно, но снимают в том ракурсе что вы виновны полностью

Регистратор нужен Рекомендую всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если кинутся в бок, регистратор не поможет. Или их надо минимум четыре ставить. Что бы круговую съемку вели постоянно.

Нет Оленька он пишет время скорость и место где все это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если кинутся в бок, регистратор не поможет. Или их надо минимум четыре ставить. Что бы круговую съемку вели постоянно.

Нет Оленька он пишет время скорость и место где все это было

 

Вообще то я Сергей... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты ее вообще куда то повез. На месте вызывать ГАИ и собирать свидетелей.

 

Ну или как вариант отбить ей что- нибудь до кучи.

Я же написал если кто то попадет - НЕ ДАЙ БОГ разум и движение совсем другие.

1-е это хочется оказать первую помощь чем быстрее тем лучше

2-е они под спорт байки не прыгают, потому что тот переедет и не остановиться

3-е на Таганке видел сам как на пешеходном переходе на лексус (стоячий) прыгнула Бабуля сломала зеркало и  с криками Божечки меня сбили на пешеходном переходе - совсем водители обнаглели, и благодаря моему вмешательству Бабуля поняла что номер не прокатит быстренько ретировалась.

4-е Незабывайте что все это снимают на видео ее сообщники, и если вы уехали вас найдут инспекторы ГАИ от доброжелателей с видео якобы случайно, но снимают в том ракурсе что вы виновны полностью

Регистратор нужен Рекомендую всем

 

Ну не знаю. Спорить не буду, но и себе не поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ва не были - но Шок побеждает все. В тусовке Мото Байков мы не раз обсуждали эту тему и таких как я попалось за лето несколько человек.

Правило №1 не покидать место происшествия до приезда ГАИ, даже если человек умирает на ваших глазах, остановите машину и отправьте пострадавшего в госпиталь

Правило №2 не покидайте место происшествия

Правило №3 не покидайте место происшествия

Иначе вы становитесь преступником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ва не были - но Шок побеждает все. В тусовке Мото Байков мы не раз обсуждали эту тему и таких как я попалось за лето несколько человек.

Правило №1 не покидать место происшествия до приезда ГАИ, даже если человек умирает на ваших глазах, остановите машину и отправьте пострадавшего в госпиталь

Правило №2 не покидайте место происшествия

Правило №3 не покидайте место происшествия

Иначе вы становитесь преступником

 

Это основное правило любого ДТП.

 

Но рожу набить все равно тоит. Хотя бы для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все начинаешь осознавать только на следующий день. У меня цель найти еще кого то кто был связан с этой Бабулей - если будут такие то ее судьба будет уже в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все начинаешь осознавать только на следующий день. У меня цель найти еще кого то кто был связан с этой Бабулей - если будут такие то ее судьба будет уже в истории

 

Ты имеешь ввиду операторов и прочих?

 

Да как же их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ва не были - но Шок побеждает все. В тусовке Мото Байков мы не раз обсуждали эту тему и таких как я попалось за лето несколько человек.

Правило №1 не покидать место происшествия до приезда ГАИ, даже если человек умирает на ваших глазах, остановите машину и отправьте пострадавшего в госпиталь

Правило №2 не покидайте место происшествия

Правило №3 не покидайте место происшествия

Иначе вы становитесь преступником

банальщина

Мне вообще на все пофиг, если ты сбил человека (ну подбил) то будет тебе за это- НИЧЕГО, даже прав не лишат. Если нет вреда здоровью, то можно спать спокойно. НУ я сам по себе всегда сплю спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ва не были - но Шок побеждает все. В тусовке Мото Байков мы не раз обсуждали эту тему и таких как я попалось за лето несколько человек.

Правило №1 не покидать место происшествия до приезда ГАИ, даже если человек умирает на ваших глазах, остановите машину и отправьте пострадавшего в госпиталь

Правило №2 не покидайте место происшествия

Правило №3 не покидайте место происшествия

Иначе вы становитесь преступником

банальщина

Мне вообще на все пофиг, если ты сбил человека (ну подбил) то будет тебе за это- НИЧЕГО, даже прав не лишат. Если нет вреда здоровью, то можно спать спокойно. НУ я сам по себе всегда сплю спокойно)

 

И совесть мучать не будет?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался регистратором когда ездил на мегане почти год, на жестком диске целая коллекция баранов, один краше другого,

может у меня глюки, но кажется что регистратор прямо таки притягивает аварийные ситуации))) снял ,так как надоело его постоянно ставить снимать, плюс еще провод питания болтается, и заметил что кол-во неадекватов как то уменьшилось...но вчера когда в крайнем левом ехал по каширке, четверка на меня перестраивалась, не помогло ни истошное бибиканье ни моргание)) просто лез как на танке...

к сожалению опыта использования в суде или для доказательств вины или наоборот доказать невиновность не было...

Правда посмотрев сейчас видео с бросающемися пешеходами, подумываю поставить назад...

К сожалению у нас в Москве в магазинах, я не видел действительно качественно снимающих регистраторов, если днем еще более менее, ночью качество просто отвратительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, ток у меня руки не доходят его запустить,на постоянку;))то что снимал,качество супер...названия сща не помню-завтра напишу,ценник в районе 7-8тр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, ток у меня руки не доходят его запустить,на постоянку;))то что снимал,качество супер...названия сща не помню-завтра напишу,ценник в районе 7-8тр..

 

С крутящимся объективом и привязками к картам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С монитором точно, а про привяжут карты...хз...пользователь из меня еще тот;))

Жена подарила, одним словом;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С монитором точно, а про привяжут карты...хз...пользователь из меня еще тот;))

Жена подарила, одним словом;))

 

Значит не такой. Тот, который я имел ввиду был без монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, но вас там всех за шкирман взяли что ли на этом канале?

как с цепи сорвались работать! меня уже по трем разным каналам зацепили с предложениями... уж больно как-то настойчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот об этом поподробней.

Мне под мотоцикл летом Бабушка бросилась на Алтушке

Все стоят я еду и на пешеходном переходе мне на мотоцикл бросается Бабуля - не под колеса, а в середину мотоцикла, я даже мото не завалил.

Первое что я сделал раздал всем свои телефоны, после меня ехал парень и он сказал что это развод - но шок побеждает все

Потом она сказала что ей нужно срочно в Больничку, я хотел поймать такси  - так она сказала что поедет только со мной и прыгнула как молодая девица на заднее сиденье.

Поехал я по адресу который она мне указала, далее начался развод в поликлинике

ДОКТОР 5000 руб. за то что не будет сообщать в ГАИ

БАБУЛЯ - быть поручителем в банке они в этот день покупали квартиру или 250 000 в долг.

ИТОГ 50 000 и расписка с них.

Не надо лечить меня что ни кто бы не попал на эту удочку - попадали многие  с кем я разговаривал.

1-е уехал с места проишествия

2-е пешеходный переход

Добрый ты, Юра. Отзывчивый. Денег даешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ва не были - но Шок побеждает все. В тусовке Мото Байков мы не раз обсуждали эту тему и таких как я попалось за лето несколько человек.

Правило №1 не покидать место происшествия до приезда ГАИ, даже если человек умирает на ваших глазах, остановите машину и отправьте пострадавшего в госпиталь

Правило №2 не покидайте место происшествия

Правило №3 не покидайте место происшествия

Иначе вы становитесь преступником

 

Это основное правило любого ДТП.

 

Но рожу набить все равно тоит. Хотя бы для профилактики.

Это тоже будет на руку терпиле. Еще и закрыть могут за причинение вреда здоровью и сумма денег увеличится за отказ или прекращение уголовки. Еще и менты подсядут на хвост с протянутой рукой за отказ в возбуждении или прекращение. Лучше не бить. Лучше сразу убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...