Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

страховой бизнес, это чуть хуже наркоты и оружия. Денег там ого-го. нечего их жалеть.

Акафокс, вон, за тебя и меня годами платит.) И пусть дальше платит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги. тогда, конечно, труп сдавайте в морг

 

 

 

Мне их по человечески жалко, попали конкретно... ;) Хотя страховой бизнес своего рода рулетка, я сам честно говоря рассчитывал максимум бампера покрасить и стекло лобовое заменить, а тут вон оно как...

 

нечего их жалеть. знакомый топ-менеджер страховой рассказывал, что страховые выплаты, например, по ОСАГО составляют лишь 50% от страховых сборов. так что, не последнюю корку доедают ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня, в 7 утра, случился экшн, результаты которого на фото. Я поворачивал с Ленивки на Волхонку, а там на красный свет летел чувак на старой ауди 80, он по тормозам, я по газам, но уже было поздно, задницу он мне все таки задел. Так что теперь нет у меня бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, чувак на красный ехал, я соотвественно поворачивал на зеленый, но там как стоит дом, то перекресток заранее не просматривается, поэтому я не увидел, что чувак там летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я своим ходом и до страховой и до гаража доехал. Вроде едет нормально. Глушитель только громче работает, видимо потому, что бампера нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него довольно сильно, раскурочило переднее крыло, там крепления всяких бачков посносило, капот, бампер и фара. Вообщем морду перекосило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, удар довольно сильный. Хорошо знаю этот поворот, работала там рядом пару лет.

Удивительно, как на коротенькой Волхонке, где рядом постоянно гайцы и  несколько светфоров можно так разогнаться. Вот уж, наш водила везде как свинья - грязь найдет найдет приключения на свой зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, от Храма до этого светофора вполне себе разогнаться можно, там мерсы с мигалками только так летают.

 

Саш, у меня Альфастрахование, я вчера уже доехал до них сфоткал, показал, чего у меня на руках есть, они мне отметили все нюансы, где печати проставить дополнительно подсказали, чтобы не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выговориться.....

 

Вчера....сижу общаюсь с коллегой на парковке у м.Медведково...и тут БАЦ, въехал в меня, пытавшийся развернуться водитель ланцера!!!!...и собирается уезжать (не видел видать, что в моей машине кто-то есть)

Короче я его с небольшими криками останавливаю, тот нехотя выходит и начинает петь про то, что я его должен отпустить, так как он не специально!!! и то, что я и так богат раз езжу на такой машине!!!!Отвечаю ему, что люди должны отвечать за свои поступки!!!! При чём давольно таки вежливо!!!смотрю на машину, а там в районе передней противотуманки царапины и сколы от его задней ПТФки. Что бы не заморачиваться с гаи предлагаю его отпустить с миром за одну тысЯЯЯЯчу рублей на полировку (которая возможно частично что-то исправит)!!!!

И тут начинается ШОУ...отдав мне деньгу он начинает орать, что типа я его как лоха развёл.....и что обязательно меня найдёт (но позже :D) и убьёт  :-\...всё это сопровождается матом и ругательствами!!!! Когда я уже начал закипать, а словечки его приобрели обидный характер, он увидев сотрудников милиции (шедших на его крик)....с буксами уехал!!!!

 

.....короче менты его поймали!!!! он оказался пьяным (как я и стал догадываться с увеличением тональности его баска)!!! Спросили имею ли я к нему претензии...за угрозы...повреждения???

 

В общем, ему по ходу придется туго!!!! Так как о его задержании передавалось через дежурного....ловили его менты, которые потом вызвали  гаишников....либо лишат прав за пьянку....либо ооочень дорого ему это встанет p0 p0 p0

 

 

Мораль.....ну на хера быковать ;) ;) ;)

 

 

Он по ходу любитель жопку подставлять (на фото)

ну и где палец - это он об меня :-\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...