Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

Фигассе ты аккуратный

водитель. У меня второй

год скидки за

безаварийную езду :D

Т.е. ты просто им даришь деньги  ;D

 

я езжу много, поэтому много со мной и происходит. Если еще учесть, что за три года три раза прилетали камни в окна, плюс, по ночам и правда кто-то машины царапал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне далеко до твоих

промышленных

масштабов. Живу в

центре работаю в

центре. 15 т. км в год.

Одометр отдыхает. Один

раз с Ингоса правда

сняла в два раза

больше чем ушло на

ремонт. Облила за их

счет машину. Мелочь, а

приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами пример друга, который за 9-й лансер за три года отдал 130 т.р. И ни копейки с них не снял. Обидно.

А я считаю, что страховая должна отбивать страховку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, твои номера

надо знать не только нам,

но и страховым :D

 

страховые, что б заменить клиентов, не смотрят на историю. Даже скидки дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развитие событий: вчера я вызвал снова ДПС в другом районе и, после 3-х часового ожидания, все-таки получил правильную справку. Всем спасибо за советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, возник злободневный вопрос: кто делал кузовной ремонт и покраску авто у официалов в Москве? Подскажите, в каком месте как были работы выполнены?

Сегодня домой вернулся на эвакуаторе, делать ремонт буду по страховке, соответственно предоставят список Московских тех. центров, хотелось бы какие-то рекомендации - куда лучше податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!  :( Не факт, что страховая список предоставит... хорошо, если хотя бы парочку на выбор дадут.

 

Сам делал в Трейде - в цвет попали, но поставили новую блок-фару с браком, потом опять возвращался менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Надеюсь не все так страшно?

 

Не советую Дженсер на новоясеневской.

 

спасибо! происшествие, конечно весьма неприятное, но SRX оказался очень прочной машиной и в после удара в мощный отбойник и того что его еще в колесо прямехонько лансер приложил на приличной скорости, я можно сказать доволен, что все в таком состоянии по машине, не говоря уж о том что на мне и ребенке не единой царапины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!  :( Не факт, что страховая список предоставит... хорошо, если хотя бы парочку на выбор дадут.

 

Сам делал в Трейде - в цвет попали, но поставили новую блок-фару с браком, потом опять возвращался менять.

 

спасибо! конечно не факт что список... но хочется быть во всеоружии. Судя по всему положительных отзывов не будет, т.к. официалы и положительные эмоции вещь не совместимая. Но что делать, ремонт приличный, а с деталями на наши машинки конечно только у диллера все отлично... Если бы просто краской облить, в жизни бы к диллеру не поехал, а тут сами видите.

Очень опасаюсь, что вместе с ремонтом, заменят и несколько хороших деталей не имеющих отношение к повреждениям на не очень хорошие))) Но деваться мне некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Надеюсь не все так страшно?

 

Не советую Дженсер на новоясеневской.

 

спасибо! происшествие, конечно весьма неприятное, но SRX оказался очень прочной машиной и  после удара в мощный отбойник и того что его еще в колесо прямехонько лансер приложил на приличной скорости, я можно сказать доволен, что все в таком состоянии по машине, не говоря уж о том что на мне и ребенке не единой царапины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красил по страховке в дженсере. Перепутали крыло, вместо левого покрасили правое, а левое помяли. Покрасили так, что лак "вскипел".

 

У страховых список не длинный Дженсер, Трейд и может еще кто-то. Сейчас жду деталей в Трейде. там хоть лица знакомые.

 

А че у тебя с подвеской, морда на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подвеской: вырвало рычаг, шрус погнуло, что внутри коробки после этого пока не ясно (больше ничего не видно -подъемник нада). Полоски на капоте не от лансера, а от отбойника. Мы изначально в атбойник эстакады вошли, а уж потом лансер в колесо зарядил всей своей мощью)))

Подушка не одна не проявила своего присутствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подвеской: вырвало рычаг, шрус погнуло, что внутри коробки после этого пока не ясно (больше ничего не видно -подъемник нада). Полоски на капоте не от лансера, а от отбойника. Мы изначально в атбойник эстакады вошли, а уж потом лансер в колесо зарядил всей своей мощью)))

Подушка не одна не проявила своего присутствия)))

 

 

пристёгнуты были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...