Перейти к публикации

ГУ на андроид в Escalade


Рекомендованные сообщения

КарПС на андроиде 3.1 (маленькая коробочка с кучей проводов и антеннами ) видеоинтерфейс коробочка ещё меньше+плата которая вставляется в голову, так же есть блютуз паррот с адаптером гм лан 29, так же есть моё г.у 2011года, всё это у меня было сделано и как то работало, звук штатный (обрезаны высокие) камера штатная. Переключаюся режимы видео с кнопки от видеоинтерфейса, была прилеплена в центральном боксе. КарПС на винде пройден лет 7мь назад, внедрял в 840-ю таху себе, звук был великолепен ибо звуковуху ставил тартлбич и высококачественный усилок, но радио+тв это работало только на стоящем автомобиле, в движении всё терялось :) Навигация работала стабильно и модем 3г не отваливались :)

Перед тем как остановить свой выбор на тесла стиле я много чего перепробовал и для меня это устройство лучший вариант. Готов продать всё что у меня стояло в эске до теслы :)

Так я ничего и не понял... Что надо чтобы поставить Теслу? Купить этот девайс за 50+ тыс. руб. на АлиЭкспрессе? Или еще что-то надо? Как устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы такой купили и выкинули можно сказать, пришла с битым процессором. Пришлось мастырить от форда мондео свежего и перепиливать прошивку под эскалэйд и климат переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы такой купили и выкинули можно сказать, пришла с битым процессором. Пришлось мастырить от форда мондео свежего и перепиливать прошивку под эскалэйд и климат переносить

 

МОЖНО ЛИ ПОПРОСИТЬ У ВАС ПРОШИВКУ НА ДАНИЙ АВТОМОБИЛЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
19.03.2018 в 18:45, kostvk сказал:

Мы такой купили и выкинули можно сказать, пришла с битым процессором. Пришлось мастырить от форда мондео свежего и перепиливать прошивку под эскалэйд и климат переносить

А это ваш авто в ютубе выложен, это для меня совсем не вариант, убить подстаканники с обогревом и охлаждением и внедрить туда климат, да ещё полочка на консоли...  но экран больше и рамка сделана достаточно аккуратно, а что мешало поменять у продавца магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...