Перейти к публикации

Понравился cts, что думаете?


Basta

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Василий.

Очень бы хотелось узнать, что смотреть при покупке cts2 купе, слабые стороны, болячки и тп

К сожалению сегодня днём у меня небыло времени и пришлось ехать вечером и смотреть данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/1044754312-c853/

Машина понравилась, продавец не присутствовал, показывал друг.из косяков не открывается вод. дверь с кнопки изнутри, мертвые шаровые, просевшие пружины, не работает правая противотуманка, обочто то ударена, накладка выхлопа на заднембвмпере замята, не ровные зазоры капота (хотя он не снимался) не понравилось как работает мотор.

Куча заказ нарядов и чеков по работе, сижу разбираю.

Что скажете, что посоветуете по данному авто? Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Василий.

Очень бы хотелось узнать, что смотреть при покупке cts2 купе, слабые стороны, болячки и тп

К сожалению сегодня днём у меня небыло времени и пришлось ехать вечером и смотреть данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/1044754312-c853/

Машина понравилась, продавец не присутствовал, показывал друг.из косяков не открывается вод. дверь с кнопки изнутри, мертвые шаровые, просевшие пружины, не работает правая противотуманка, обочто то ударена, накладка выхлопа на заднембвмпере замята, не ровные зазоры капота (хотя он не снимался) не понравилось как работает мотор.

Куча заказ нарядов и чеков по работе, сижу разбираю.

Что скажете, что посоветуете по данному авто? Заранее спасибо ;)

2011 год - 311 сил, а не 322. Во всяком случае у седанов.

Про замену кардана не говорил друг хозяина, ну или в бумажках там не отслеживается?

А вообще чего-то Вы и так не мало косяков назвали - дверь, шаровые, пружины, зазоры, работа двигателя...

А чего понравилось-то? ☺️

Р.S. В клубный сервис свозите машину на диагностику!

Вот тут московские указаны:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=201.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец не присутствовал, показывал друг.из косяков не открывается вод. дверь с кнопки изнутри, мертвые шаровые, просевшие пружины, не работает правая противотуманка, обочто то ударена, накладка выхлопа на заднем бвмпере замята, не ровные зазоры капота (хотя он не снимался) не понравилось как работает мотор.

Куча заказ нарядов и чеков по работе, сижу разбираю.

Что скажете, что посоветуете по данному авто? Заранее спасибо ;)

Разве этого мало, чтобы не рассматривать данный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало следующие: Продам сам)) в итоге продает друг показывает.

Вам белое купе интересно только?

В клубе скоро будет продажа клубной купе. ( красного цвета ) совсем подноготной. Если надо могу дать контакт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри осторожно.

Какая-то казанская купе кочевала по РФ заложенная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь я ездил на мустангах, было шесть штук разных поколений, в прошлом году приобрёл ескалейд, ну очень он мне понравился))) а на этот раз решил глянуть ситик купе, данный авто первый который я увидел и пощупал, в душу уж очень запал. Лакшери автомобиль:)

Наверное вы правы, действительно косяков много. Совсем забыл написать, закоцана губа переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг такой авто с  кучей косяков и за лям. Да и с хреново работающим двиглом,мож там цепи как сопли. НЕЕЕЕ , смотри исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мутная бъява - этот авто видел в нескольких вариантах продажи на разных сайтах и города указаны то Н.Новгород, то Казань, по этой ссылке Москва указана.... + к этому показывает какой то друг, в добавок ко всему ушатана подвеска, с мотором непонятки и коцки по кузову.... Мое мнение - нах надо  ;D Насчет л.с. - может и 322, если установлена новая версия заводской прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет л.с. - может и 322, если установлена новая версия заводской прошивки.

Не, как я понимаю не в прошивке дело, там мотор другой, тот который 322.

И на фотках ПТС, которые автор выложил, написано - 311 л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, как я понимаю не в прошивке дело, там мотор другой, тот который 322.

И на фотках ПТС, которые автор выложил, написано - 311 л/с.

Спорить не буду, поскольку сам не перепрошивался  ;D Где то вычитал, что кто то у дилера сменил прошивку и у него стало 322 (ну или типа стало  :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало следующие: Продам сам)) в итоге продает друг показывает.

Вам белое купе интересно только?

В клубе скоро будет продажа клубной купе. ( красного цвета ) совсем подноготной. Если надо могу дать контакт?)

мне тоже интересно наверно

ЗЫ а Енот продал ? или стукнули Эск и приостановили продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг такой авто с  кучей косяков и за лям. Да и с хреново работающим двиглом,мож там цепи как сопли. НЕЕЕЕ , смотри исчо!

цепи не так дорого поменять,

но вообще по описанию одни косяки и это ещё до диагностики - имхо, не шибко интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка в двери, конечно, удивила. Они на купэшках часто дохнут. Там ремонта на 20 минут - открыть, помыть и поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Василий.

Очень бы хотелось узнать, что смотреть при покупке cts2 купе, слабые стороны, болячки и тп

К сожалению сегодня днём у меня небыло времени и пришлось ехать вечером и смотреть данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/1044754312-c853/

Машина понравилась, продавец не присутствовал, показывал друг.из косяков не открывается вод. дверь с кнопки изнутри, мертвые шаровые, просевшие пружины, не работает правая противотуманка, обочто то ударена, накладка выхлопа на заднембвмпере замята, не ровные зазоры капота (хотя он не снимался) не понравилось как работает мотор.

Куча заказ нарядов и чеков по работе, сижу разбираю.

Что скажете, что посоветуете по данному авто? Заранее спасибо ;)

Я бы не советовал данный экземпляр. По слишком длинному списку причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно наверно

ЗЫ а Енот продал ? или стукнули Эск и приостановили продажу

Продал за одни выходные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, скорее всего второй раз не поеду его смотреть.

Совсем забыл, рулевая рейка меняна, пыльник на рулевой тяге рваный. Об этом сказал продавец по телефону, так же за все косяки готовы двигаться. Но я не очень горю желанием в день покупки везти авто в сервис на ремонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, скорее всего второй раз не поеду его смотреть.

Совсем забыл, рулевая рейка меняна, пыльник на рулевой тяге рваный. Об этом сказал продавец по телефону, так же за все косяки готовы двигаться. Но я не очень горю желанием в день покупки везти авто в сервис на ремонт :)

Если подвинутся в цене на косяки умножить на 2 и диагностика покажет , что все остальное ок - можно и брать . Если нет - пусть звонят , как все наладят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, скорее всего второй раз не поеду его смотреть.

Совсем забыл, рулевая рейка меняна, пыльник на рулевой тяге рваный. Об этом сказал продавец по телефону, так же за все косяки готовы двигаться. Но я не очень горю желанием в день покупки везти авто в сервис на ремонт :)

Вы именно туда и повезете, если не проверите ДО покупки хотя бы состояние впуска. На тему отложений на клапанах и других деталях. Рейки и пыльники ерунда, а вот предстоящая капиталочка - подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прввильно развести продавана на бабло, то в итоге можно получить идеальный авто за цену низа авто. ру. Я именно так сейчас ЛР купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это машин)

Дизельный, бордюров не боится, велик влезает)

Огонь)

Надо брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...