Перейти к публикации

Есть вопросы по SRX II


whitehotice

Рекомендованные сообщения

всем привет!

 

начинаю потихоньку осваивать SRX.

Появились несколько вопросов.... ;D

 

1-как сделать так,чтобы двери блокировались автоматически при начале движении?

 

2-что такое eco режим?

 

3-правда ли подвеска имеет два режима комфортности?

 

4-активный круиз -это когда радар в решетке?

 

5-можно ли вывести вибрацию сиденья+звук ?

 

6-замена салонника из бардачке ?..гемор не?

 

пока всё ;D

 

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

начинаю потихоньку осваивать SRX.

Появились несколько вопросов.... ;D

 

1-как сделать так,чтобы двери блокировались автоматически при начале движении?

 

2-что такое eco режим?

 

3-правда ли подвеска имеет два режима комфортности?

 

4-активный круиз -это когда радар в решетке?

 

5-можно ли вывести вибрацию сиденья+звук ?

 

6-замена салонника из бардачке ?..гемор не?

 

пока всё ;D

 

всем спасибо

1) Включить в меню кастомизации автомобиля блокировку по скорости (все аналогично CTS). Правда будет не в самом начале движения, а при достижении некоей скорости.

2) Никому не нужная хрень. В этом режиме типа намного чаще должен работать Dual Pulse fuel mode. Реально же этого почти не происходит. Отличен также патерн коробки в этом режиме у некоторых годов выпуска, который сделан так что расход топлива только резко увеличивается :) Так вот "экономия".

3) Неправда

4) Да и не только.

6) "Элементарно, Ватсон!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Два режима только не комфортности а спорт и обыкновенный.            4.Радар в эмблеме и залит эпоксидкой.                                5.В настройках отдельно или или.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2) Никому не нужная хрень. В этом режиме типа намного чаще должен работать Dual Pulse fuel mode. Реально же этого почти не происходит. Отличен также патерн коробки в этом режиме у некоторых годов выпуска, который сделан так что расход топлива только резко увеличивается  Так вот "экономия".

 

эйфория по-тихоньку пропадает.. ;D

катаюсь на eco...когда в очень спокойном режиме...всё хорошо.

чуть начинаешь тапку прижимать....всё вешайся нах...такого тупняка даже на cts не было :D

режим без eco явно понятнее...хоть и такой же алгоритм корявый.

 

сегодня пересел на Cts... как же он вааалит! ;D

 

 

и еще появился вопрос..

сколько нужно выпить пива,чтобы разобраться с климатом на cue.

я так понимаю...он сам включается чтоли?...или я что-то путаю? ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сил - 249 или 308?

Не едет совсем или только в Есо-режиме?

 

318 ;D

 

Ну он едет ,но уж совсем плавненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

318 ;D

 

Ну он едет ,но уж совсем плавненько

Я видел на Ютубе тест. Так вот автор там говорит, что машина на свои 300 с лишним и близко не едет!

А я тут на пенсию над 249 раздумываю, из-за налога. Он видимо ваще - овощ...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

318 ;D

 

Ну он едет ,но уж совсем плавненько

 

Нужен грамотный чип, тех кто делает такой здесь знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен грамотный чип, тех кто делает такой здесь знают все.

 

Да ,я в теме  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрите Вы тестов на Ютубе, там челу поставили задачу обосрать Кадиллак и он успешно справляется с ней, едет на эко режиме и кричит что машина не едет.... Она еще как едет, особенно в спорт режиме, а эко это и есть "режим овощ" для домохозяек пиндосовских толстозадых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-замена салонника из бардачке ?..гемор не?

типа сам менять собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа сам менять собрался?

 

 

ну да...

а что там такого?

если по принципу хонда сивик так...просто прижал бардачок ...ларец открылся...вынул-вставил))

 

или как?

 

я на ситике..собственно сам меняю и воздушник и салонник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

318 ;D

 

Ну он едет ,но уж совсем плавненько

Валы крутите как на LFX CTS вместе с настройкой расчета воздуха под иные положения- и будет СОВСЕМ иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да...

а что там такого?

если по принципу хонда сивик так...просто прижал бардачок ...ларец открылся...вынул-вставил))

 

или как?

 

я на ситике..собственно сам меняю и воздушник и салонник...

Чуть по другому. Для того чтобы сменить салонный фильтр нужно снять полку в бардачке, она прикручена саморезами по бокам. Открутил саморезы -> снял полку, а за ним ларец ->  сменил фильтр -> поставил полку на место -> закрутил саморезы/ профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валы крутите как на LFX CTS вместе с настройкой расчета воздуха под иные положения- и будет СОВСЕМ иначе

 

Алексей,ну у вас готовое решение ,я так понимаю есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть по другому. Для того чтобы сменить салонный фильтр нужно снять полку в бардачке, она прикручена саморезами по бокам. Открутил саморезы -> снял полку, а за ним ларец ->  сменил фильтр -> поставил полку на место -> закрутил саморезы/ профит.

 

Во,спасибо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валы крутите как на LFX CTS вместе с настройкой расчета воздуха под иные положения- и будет СОВСЕМ иначе

У ТС LFX же.

А что вы думаете, если в дополнении ко всему сказанному вставить еще JET Powr-Flo Mass Air Sensor

http://jetchip.com/shop/performance-engine-upgrades/powr-flo-mass-air-sensor-36/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТС LFX же.

А что вы думаете, если в дополнении ко всему сказанному вставить еще JET Powr-Flo Mass Air Sensor

http://jetchip.com/shop/performance-engine-upgrades/powr-flo-mass-air-sensor-36/ ?

Железо мотора и его настройка- арии из разных опер вообще-то

Про такие MAF уже миллион раз говорилось на этом форуме и других местах в сети. Не стоит повторять прописные истины

Вы себе ответьте- КАК MAF может ИЗМЕНИТЬ крутящий момент и мощность мотора-то??? При условии что мотор будет попадать в  командный AFR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо мотора и его настройка- арии из разных опер вообще-то

Про такие MAF уже миллион раз говорилось на этом форуме и других местах в сети. Не стоит повторять прописные истины

Вы себе ответьте- КАК MAF может ИЗМЕНИТЬ крутящий момент и мощность мотора-то??? При условии что мотор будет попадать в  командный AFR

Обязательную необходимость программной настройки, о которой вы говорили, я великолепно понимаю /если бы не понимал, то ездил бы сейчас как "овощ", но сейчас прошивка, к сожалению, не ваша, но думаю только пока/, но хотел еще узнать, можно ли добиться чуть большего, если использовать совместно этот MAF + программную настройку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательную необходимость программной настройки, о которой вы говорили, я великолепно понимаю /если бы не понимал, то ездил бы сейчас как "овощ", но сейчас прошивка, к сожалению, не ваша, но думаю только пока/, но хотел еще узнать, можно ли добиться чуть большего, если использовать совместно этот MAF + программную настройку?

Все эти вопросы надо задать тому кто перешивал. Я не могу давать никаких комментариев по чужим настройкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Странно, почему так качество звука падает когда MP3 с флешки на жесткий копируешь?

 

Разжимайте mp3 в wma (44100). Будет очень хорошо. Особенно если mp3 с битрейтом 320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...