Перейти к публикации

Замена хрома по гарантии!!!


Aero

Рекомендованные сообщения

У меня все менялось по гарантии:  В Тринити замена почти ВСЕГО хрома на CTS после первой зимы, (накладки дверей, бамперов, решетка), на Эске в Трейде накладка задней двери и в Тринити один из колесных колпаков + задний герб, на Эске хром толще  ;), попыток отмазок от замен не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Из-за проблемы с хромом отказываться от Кадиллака?

А Вы уверены, что на Вольво и прочих, меняющих хром без вопросов не будет каких то своих косяков? Я не уверен...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за проблемы с хромом отказываться от Кадиллака?

Вы недопоняли. Не из-за хрома и не отказываться.

Вольво в нашей семье уже проверены временем. И там если какие косяки возникают - решается за месяц. При продолжении возможности передвигаться на авто.

С Кадиллаком тут просто швах.

Но мы с ним пока не прошаемся. Грядет последняя битва со злом, боюсь придется вызывать американские бомбардировщики "на оба этих дома", и дилера и представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я ещё один момент недопонял...

Коллективное письмо от Клуба было написано или нет?

Если да,что ответили?

Можно рассмотреть и возможность коллективной досудебной Претензии и/или Иска к Джи Эм! Думаю, это для них будет очень болезненно и заставит пересмотреть позицию по гарантии хрома!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё один момент недопонял...

Коллективное письмо от Клуба было написано или нет?

Если да,что ответили?

Можно рассмотреть и возможность коллективной досудебной Претензии и/или Иска к Джи Эм! Думаю, это для них будет очень болезненно и заставит пересмотреть позицию по гарантии хрома!  8)

 

Мне по гарантии хром не поменяли...я забил..сща пленкой затяну..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат рассказывал о гарантийных ремонтах и заменах на Вольво.

Сразу и беспрекословно, а глюки авто - а течении месяца собирают статистику и вызывают, ставят новые детали.

Если что и буду брать на замену Кадиллаку - только их.

у вольво сменилась политика, я сделал то, сразуосле гарантии а 120 р. И пошел купил Эску. Да вольво былоесл чо 4,4 ехе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

За новым хромом по гарантии нужно в Кларус ехать, мне без звука поменяли, очки ПТФ, накладку багажника, решетку радиатора вообще от 12 модельного года красивая такой один в Москве пока. ;) До этого три месяца с Тринити и представительством бодался, пока Табаско не посоветовал в Кларус ехать. Хром гниёт активно в тёплом гараже, химия в тепле усиливает своё воздействие, тёплый гараж палка с двумя концами. У меня в тёплом гараже на всех машинах, кроме Мерса хром гнил, одна зима - даже пол зимы и зацвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

За новым хромом по гарантии нужно в Кларус ехать, мне без звука поменяли, очки ПТФ, накладку багажника, решетку радиатора вообще от 12 модельного года красивая такой один в Москве пока. ;)

Ага, щас! Один такой!

Тут месяц назад приезжал товарищ на встречу у МГУ, уже с такой решёткой )))

Рассказал, что специально её задел, чтобы по гарантии новую поставили!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суровом Челябинске суровый дилер отвечает сурово: "Это сколы". Даже на пузырьки вскипевшего и зацветшего хрома показываю, отвечают: "Все равно сколы. Вы же по дороге ездите? С дороги в хром камушки бьют, хром отслаивается, образуется пузырек, все просто!"  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про хром отдельно написано в сервиске, на него ограниченная гарантия 6 месяцев и 10 тысяч пробега по-моему, надо уточнять, сервиски у меня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не далее как неделю назад забрала из сервиса своего дракона с поменяным хромом (релинги, ручки) по гарантии, машине больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь хром с внутренних ручек для открытия дверей не облазил? У меня как-то одновременно с двух передних начал шелушиться и облазить, причем острые края такие, что можно руку поранить. Самое главное я не понимаю почему одновременно с двух передних, я ведь езжу 80-90% один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...