Перейти к публикации

CT6 впервые в Москве! 26 августа 2016 (пятница)!


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Тесла сотнями тысяч? Сильно... Откуда данные? С чата кроватка? ;D

Их за всё время существования фирмы и семидесяти тысяч не сделали... ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла сотнями тысяч? Сильно... Откуда данные? С чата кроватка? ;D

Их за всё время существования фирмы и семидесяти тысяч не сделали... ;D

 

Уровень продажа теслы в этом году в штатах будет как раз на уровне около 100к в том году они уже очень близко приблизились к этой цифре. к 2020, они собираются продавать 500к авто, хз конечно сбудутся ли прогнозы, но последние годы продажи у них расли большими скачками, а теперь у них есть и кросовер и маленький седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч доказуха непрокатило 8) на этом и порешаем. Не полИнитесь уж батенька, найдите.А я вам найду ПТС , где мощность ESV 150 л.с., потом позвоним в Арлингтон и спросим с них за дезу, если ПТС заполняемое русской рукой на американское авто является для вас самым твёрдым доказательством. А Тесла с какими то ещё кроме электродвигателя силовыми агрегатами какого-то объёма и интересной конструкции выпускается, что вы зачем то её в диспут воткнули?

 

Затем что двигателя на нефтяном топливе это умирающая индустрия.

 

 

А по птс не сравнивай замененный птс и родной, у нас в стране если что действуют нормы сертификации авто. Я конечно понимаю что вам на это наплевать, вы вон без регистрации катайтесь и у всяких дагестанцев птс получайте))) Надеюсь скоро и до глубинки доберутся, в мск уже так ездить не дают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой эти электрические утюги! Даешь старые-добрые биг блоки Шеви на всегда!! :P

  Я бы с удовольствием держал в семье машину типа поло хетча 1.2 с расходом 10 литров на 169 км по городу , корвет С4 и паровоз типа Эск ЕСВ с бурчащей восьмёркой и выхлопом , будоражищим поддых. Конечно внешний вид ct6 неплох, но на вопросы соседей по парковке по поводу мотора я бы отвечать постеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно уже не стесняться. Свежий модельный год CTS будет с 3,6 - 340 л.с. и 2.0 - 240 л.с. с восьмизубой коробкой. Так, что на СТ6 тоже 3,6 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...