Перейти к публикации

Принимайте новенького


zckp

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Попытаюсь вступить в Ваши ряды. Думаю купить эска-III, у самого Линкольн Навигатор-1,езжу уже 3 года с лишним, продавать пока не собираюсь.Решил попробовать Эскалейда. Бюджет 1200000-1300000. Я так понимаю, что за такие монеты можно приобрести 2008-2009 год  более менее в нормальном состоянии. Прошу помощи, может у кого есть на примете сия машинка. Буду благодарен хоть каким нибудь советом.Не ругайте сильно. По GM я новичок,по фордовским фишкам вроде как что то знаю. Заранее спасибо всем и удачного дня. С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, привет.

да, в эти деньги можно подыскивать этот год.

 

попадаются заезженные, лучше через диагностику

клубные сервися в разделе "пратнеры" найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно утверждать не буду, но все эти машины висят еще с того момента когда я покупал себе авто в начале года, знаю одно хорошие эски уходят быстро, так что напрашивается вывод что не зря так долго висят.

Единственно из этого списка хорошая машина это вторая, она еще не продалась поскольку он достаточно много просит за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел эту машинку https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1042204156-cbb153/ в салоне ROYAL MOTORS. Вроде живой, по сравнению с теми, что стоят у них еще 2, смутило, что без третьего ряда сидений, лапшу на уши вешают, что не идет, поднимаю коврик, а там крепления для установки, прошу связаться с продавцом, узнать когда и где обслуживался, связались, перезвонили, сказали, что ездил в Пензе. Номера А 666 АР 177. Выставлен 1,5 недели назад. Вообщем внятного ответа по обслуживанию не получил. Какая подвеска на нем? Пневма или нет? Молодежь в салоне не могла сказать внятно.Говорят какая то гидравлика. Но это по моему бред.Может я ошибаюсь? Хром везде целый. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел эту машинку https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1042204156-cbb153/ в салоне ROYAL MOTORS. Вроде живой, по сравнению с теми, что стоят у них еще 2, смутило, что без третьего ряда сидений, лапшу на уши вешают, что не идет, поднимаю коврик, а там крепления для установки, прошу связаться с продавцом, узнать когда и где обслуживался, связались, перезвонили, сказали, что ездил в Пензе. Номера А 666 АР 177. Выставлен 1,5 недели назад. Вообщем внятного ответа по обслуживанию не получил. Какая подвеска на нем? Пневма или нет? Молодежь в салоне не могла сказать внятно.Говорят какая то гидравлика. Но это по моему бред.Может я ошибаюсь? Хром везде целый. Как то так

 

Могу предложить сканер елм. Посмотришь машину. Правда прога только у меня на телефоне. Есть ещё тут у пару людей сканеры.

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти салоны-лажа.

Бери у частника и вези на нормальную диагностику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти салоны-лажа.

Бери у частника и вези на нормальную диагностику.

 

А это самый дельный совет.

 

Хотя знаю народ с оригинальными сканерами к пк.

 

А по диагностике скажу езжай к Реверсу на Тульскую

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо. Голова уже трещит от просмотра. Будем дальше юзать. Было бы хорошо, если бы частники на звонки отвечали. Ухххх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про эту машину, на нем стоит газовое оборудование. Советую такие да же не расмвтривать. Не буду отрывать дискусию про вредность газа для двигателя эски. Скажу одно мало кто ставит газ что бы ездить мало, а значит не каких 95к пробега у 08 года быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Юзаю по авто ру. Может кто сможет сказать про машинки

 

Может кто нить, что нить подскажет. Заранее благодарен.

Я бы это посмотрел что ты дал

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1033559309-d98aa2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Можно ли доверять салону фаворит моторс? Стоит там такая машинка https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1041060785-5cad/. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...