Перейти к публикации

06.08.16 - Клубный Выезд на природу гор. Истра



Рекомендованные сообщения

я тоже если все срастется поеду :D

пока 50 на 50 :D

но я бы и на ночку остался.

костерок,водочка и вся фигня  ;D

никто заночевать не хочет?

вся фигня - звучит пугающе! :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся фигня - звучит пугающе! :)))))))))

 

Ахахахах.... Без всякой фигни пожалуйста, только разрешённые препараты и в умеренных количествах.

 

Сергей Реверс22 - получается вырваться?

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся фигня - звучит пугающе! :)))))))))

Серег никакого криминала  ;D

Под фигней подразумевается, шашлычек и песни под гитару ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aramancadi[/member] Drakon[/member] PavLin[/member] Daam535[/member] max lambo 2[/member] Alik A.[/member] igniwolf[/member]  Travmatolog[/member] CADILLAC[/member] Berkut77[/member] Bochkarush[/member] Himbeere[/member] LoveKobe[/member]  вы присоединитесь к нам?

Оль, я в этот раз пас, наверное... Но, если что, буду на телефоне. Если раньше освободимся, то доедем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МКАД-место сбора-Красногорск,одна единственная дорога.Она же единственная и после Красногорска.

Я сказал своё мнение,поскольку на постой  катаю там.

давай тогда не на мкаде а на риге около хофф на стоянкев конце тц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликуйте пожалуйста актуальную информацию о месте встрече и времени в шапке. Читала 6 страниц поста минут 40 чтобы выяснить куда же все таки едем =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликуйте пожалуйста актуальную информацию о месте встрече и времени в шапке. Читала 6 страниц поста минут 40 чтобы выяснить куда же все таки едем =))))

 

Хорошо

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С местом определились, уже радует. что с собой взять? продовольствия я так понимаю уже на рынке наберем?

 

Так точно.

Продовольствие в гор. Истра.

 

С собой все что считаете нужным: стулья, столы, мангалы, решетки, угли дрова, зонтики, купальники, полотенца, дети, мячики, крем для загара и от загара, жены-девушки, автомобили Кадиллак в обязательном порядке

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семья завтра улетает к родне.

так что точно буду один.

 

В Рузу ездил один, в Истру поеду один. Все проще и легче. (-;

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рузу ездил один, в Истру поеду один. Все проще и легче. (-;

 

 

Constantine MacCoin

я бы лучше поехал с женой и детьми , но есть другие планы и задачи , более важные чем выезд на шашлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лучше поехал с женой и детьми , но есть другие планы и задачи , более важные чем выезд на шашлыки

 

Алекс, имелось в виду что меньше собирать и собираться, а не важность и занятость каждого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, имелось в виду что меньше собирать и собираться, а не важность и занятость каждого человека.

у меня жена собирает )))

так что мне легче с ними  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жена собирает )))

так что мне легче с ними  :P

 

Ахаххахахаах. Тогда все ясно понятно. Ахахаха.

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дела.... как тут у вас хорошо, здравствуйте.

 

Приветствую. Дела ток держись. Тоже решаете ехать завтраков с нами?

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Дела ток держись. Тоже решаете ехать завтраков с нами?

 

 

Constantine MacCoin

Нее завтра я уже буду ехать на ДУСТУРЕ по Алтайскому краю, а вам хорошего отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее завтра я уже буду ехать на ДУСТУРЕ по Алтайскому краю, а вам хорошего отдыха

 

Благодарим. И тебе тоже наиприятнейшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Константину, за организацию сего мероприятия. Денису за место. Всем ребятам за отличную компанию. Реверсу и Аре за молнеиносную помощь одноклубнику. Компания собралась отличная отдых получился на славу! Мы давно так не отдыхали ввиде участников, а не арганизаторов. Всем спасибо кто смог присоединиться в этот замечательный день!

Ещё раз спасибо Constantine MacCoin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Константину, за организацию сего мероприятия. Денису за место. Всем ребятам за отличную компанию. Реверсу и Аре за молнеиносную помощь одноклубнику. Компания собралась отличная отдых получился на славу! Мы давно так не отдыхали ввиде участников, а не арганизаторов. Всем спасибо кто смог присоединиться в этот замечательный день!

Ещё раз спасибо Constantine MacCoin!

 

[emoji41][emoji41][emoji41]

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, огромный респект за организацию такого выезда!

Ден - отличное место!

Евгений - не вешай нос! Готовимся к Калуге! Рада была знакомству с тобой, Таней и Темой.

Реверс, Ара, Саша, Алекс, сурикаты - всем спасибо за компанию! Было вкусно и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно что вам понравилось место. Огромное спасибо Косте что он собрал нас всех вместе и очень рад знакомству с вами со всеми. И огромное спасибо за наклейку сын восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...