Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пж., сервис ЛАКИ, который многие рекомендуют, вот этот: http://www.lucky24.ru/ на Варшавке 170г?

Вообще, необходима замена всех трансмиссионных жидкостей и в коробке на CTS2 полноприводном.

Может, кто то какие проверенные и антикризисные :D альтернативы посоветует?

Буду благодарен!

Пиши сюда: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Ответят на все вопросы и отремонтируют  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши сюда: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Ответят на все вопросы и отремонтируют  ;D

Спасибо за оперативный ответ! Свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пж., сервис ЛАКИ, который многие рекомендуют, вот этот: http://www.lucky24.ru/ на Варшавке 170г?

Вообще, необходима замена всех трансмиссионных жидкостей и в коробке на CTS2 полноприводном.

Может, кто то какие проверенные и антикризисные :D альтернативы посоветует?

Буду благодарен!

Не ищите слишком "антикризисных" альтернатив. Если "кризис" сильно ударил, так что нормальные сервисы оплачивать трудно, лучше подумать о смене машины на ту, которую можно содержать без лишнего напряга.

Лаки - нормальный сервисс нормальными ценами, да и с Тулы ехать максимально удобно - да, это Варшавка 170. Рядом есть магазин запчастей для Кадиллакаов, - новые и б/у, что удобно  http://www.gmparts-russia.ru/product/naruzhnaja-ruchka-dveri-hroirovannaja-dorman-dlja-escalade-07-12/

 

Лаки люблю, но при нужде разобраться во всяких там джеки чанах и прочем электронном гиморе, рекомендую ККК сервис на м.Тульской. Так пожалуй самые лучшие диагносты.

 

Может в Лаки и ККК не самые низкие цены, но нормальные и это сервисы, где действительно разбираются в Кадиллаках.

Всегда можно найти ещё дешевле и "антикризиснее", но закончиться это экономия может как в басне про 7 шапок из одной овцы... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лаки - нормальный сервисс нормальными ценами, да и с Тулы ехать максимально удобно - да, это Варшавка 170.

 

Лаки люблю, но при нужде разобраться во всяких там джеки чанах и прочем электронном гиморе, рекомендую ККК сервис на м.Тульской. Так пожалуй самые лучшие диагносты.

 

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автоскан на Кетчерской

Менял амортизаторы, стойки и втулки стабилизаторов и перегоревшую лампу ксенона.

Через пару недель после визита к ним отвалилась защита двигателя, начался страшный стук и перегорела лампа.

В ближайшем сервисе оказалось, что был откручен болт стойки стаба. То есть просто руками пару оборотов мастер закрутил, а потом затянул. И стук пропал.

То, что я к ним больше не ходок я понял уже после того как меня начали разводить на покупку новой фары в сборе, так как(по их уверениям) блок розжига несъемный и тд

Ну и вот еще подтвердились качеством выполненных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не ищите слишком "антикризисных" альтернатив. Если "кризис" сильно ударил, так что нормальные сервисы оплачивать трудно, лучше подумать о смене машины на ту, которую можно содержать без лишнего напряга.

Лаки - нормальный сервисс нормальными ценами, да и с Тулы ехать максимально удобно - да, это Варшавка 170. Рядом есть магазин запчастей для Кадиллакаов, - новые и б/у, что удобно  http://www.gmparts-russia.ru/product/naruzhnaja-ruchka-dveri-hroirovannaja-dorman-dlja-escalade-07-12/

 

Лаки люблю, но при нужде разобраться во всяких там джеки чанах и прочем электронном гиморе, рекомендую ККК сервис на м.Тульской. Так пожалуй самые лучшие диагносты.

 

Может в Лаки и ККК не самые низкие цены, но нормальные и это сервисы, где действительно разбираются в Кадиллаках.

Всегда можно найти ещё дешевле и "антикризиснее", но закончиться это экономия может как в басне про 7 шапок из одной овцы... ))))))))

 

Для меня подешевле и "антикризисные" например, это значит чтобы не разводили как чела выше на 100к+ ремонта. Я вот в тачках не шарю, из за этого параною что меня везде хотят наеб**ь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня подешевле и "антикризисные" например, это значит чтобы не разводили как чела выше на 100к+ ремонта. Я вот в тачках не шарю, из за этого параною что меня везде хотят наеб**ь!!!

Ну по моему это вообще другое!

Чтобы не разводили по беспределу - это нормальное желание.

А решение простое - обращаться в проверенные сервисы. Все наши клубные сервисы нормальные, никаких разводок нет. Ошибиться везде могут конечно, но ни Лаки ни ККК разводить, накручивать, умышленно доить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, последнее время в машине появились какие-то проблемы с коробкой, слышны какие-то посторонние звуки. Знакомые посоветовали обратится вот в эту мастерскую http://stark-gm.ru/. Может кто сталкивался с ними?? И вообще безопасно ли отдавать им свое авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, последнее время в машине появились какие-то проблемы с коробкой, слышны какие-то посторонние звуки. Знакомые посоветовали обратится вот в эту мастерскую http://stark-gm.ru/. Может кто сталкивался с ними?? И вообще безопасно ли отдавать им свое авто???

Отдавай смело!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а посоветуйте пожалуйста хорошую проверенную контору по локальному ремонту/покраске бампера. Тему просмотрел, но из свежих отзывов только по механическому ремонту..

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а посоветуйте пожалуйста хорошую проверенную контору по локальному ремонту/покраске бампера. Тему просмотрел, но из свежих отзывов только по механическому ремонту..

 

Заранее спасибо.

 

GM Сервис - красила на праздниках как раз, была и локалка крышки богажника и ремонт с локальной покраской крыла + бампер красила целиком. Цвет белый перламутр, вышло идеально. Цена тоже отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM Сервис - красила на праздниках как раз, была и локалка крышки богажника и ремонт с локальной покраской крыла + бампер красила целиком. Цвет белый перламутр, вышло идеально. Цена тоже отличная.

 

bab_dasha[/member] - краску они тоже сами подбирают?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bab_dasha[/member] - краску они тоже сами подбирают?)

 

Само собой! Лючок бензобака открутят и подберут/купят все сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1njectoR[/member] наш клубный партнер - компания JokerCars (вот ссылка на их тему: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21773.0) качество работ проверкно не на одном кадиллаке. Они как занимаются покраской и кузовщиной. Цены приятные, внимательное отношение к клиенту. Сама собираюсь к ним ехать. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой! Лючок бензобака открутят и подберут/купят все сами

спасибо!

 

Само собой! Лючок бензобака открутят и подберут/купят все сами

 

Оля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

Очень нужен толковый сервис по диагностике двигателя SRX 2011, где-то подсасывает воздух и еле едет. Посоветуйте, плиз. Только не Лаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

Очень нужен толковый сервис по диагностике двигателя SRX 2011, где-то подсасывает воздух и еле едет. Посоветуйте, плиз. Только не Лаки.

1)Почему решили  что подсасывает воздух?

2)еле едет эт как?

3)чем Лаки не угодили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

Очень нужен толковый сервис по диагностике двигателя SRX 2011, где-то подсасывает воздух и еле едет. Посоветуйте, плиз. Только не Лаки.

если не лаки то к реверсу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Почему решили  что подсасывает воздух?

2)еле едет эт как?

3)чем Лаки не угодили ?

 

1) Ошибки по бедной смеси, ТНВД и бензонасос в порядке

2) При трогании на оборотах меньше 1000 дергается и думает долго, трясется, потом норм

3) Не хочу развивать дискуссию, слишком он тут распиарен, у меня много претензий к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ошибки по бедной смеси, ТНВД и бензонасос в порядке

2) При трогании на оборотах меньше 1000 дергается и думает долго, трясется, потом норм

3) Не хочу развивать дискуссию, слишком он тут распиарен, у меня много претензий к ним.

1) на srxII обычно это или мозг скончался или через evap сосет

2)скорее всего из-за пукта 1  смесь чОрт знает как  готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Не хочу развивать дискуссию, слишком он тут распиарен, у меня много претензий к ним.

Приветствую! Был бы очень благодарен, если бы Вы озвучили "много претензий" к нам. Конечно лучше в профильной ветке написали бы отзыв, обрисовали бы возмутившую Вас ситуацию. Я обязательно разберусь, и постараюсь не допускать таких ситуаций в пользу моих потенциальных клиентов. Ваши отзывы, даже отрицательные, помогают нам работать над ошибками и исправлять их.

А по поводу "распиарен" тут Вы не правы. Абсолютно никакого пиара или рекламы ни на этом ни на других ресурсах не присутствует. Стандартная ветка сервиса, профильные вопросы - ответы, отзывы клиентов. В основном благодарные. Поэтому если Вас что-либо не устраивает, в первую очередь это решается через руководство, т.е.через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Был бы очень благодарен, если бы Вы озвучили "много претензий" к нам. Конечно лучше в профильной ветке написали бы отзыв, обрисовали бы возмутившую Вас ситуацию. Я обязательно разберусь, и постараюсь не допускать таких ситуаций в пользу моих потенциальных клиентов. Ваши отзывы, даже отрицательные, помогают нам работать над ошибками и исправлять их.

А по поводу "распиарен" тут Вы не правы. Абсолютно никакого пиара или рекламы ни на этом ни на других ресурсах не присутствует. Стандартная ветка сервиса, профильные вопросы - ответы, отзывы клиентов. В основном благодарные. Поэтому если Вас что-либо не устраивает, в первую очередь это решается через руководство, т.е.через меня.

найти с Ильей общий язык очень легко.

Они даже меня терпят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил совет по сервису, получил несколько диагнозов и дискуссию про Лаки ))

 

Отличный сервис.

В Москве всего 2 сервиса: Лаки и ККК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...